Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.29
Навигатор Prestigio GeoVision 5069

Отзывов: 7
Наслаждайтесь поездкой без компромиссов. Новый GeoVision 5069 позаботится обо всех нюансах. Он оснащен множеством полезных функций: карты ПРОГОРОД, голосовое сопровождение, трехмерное отображение поворотов, подсказки по смене полос и база данных POI. В комплекте - магнитный держатель, обеспечивающий инновационный и удобный способ крепления устройства. PRESTIGIO GeoVision 5069 - многоцелевой GPS-навигатор с экраном диагональю 5", разрешением экрана 800х480 пикселей и встроенной памятью объемом 4 Гб
Оценка: 4.28
Радар-детектор Artway 516

Отзывов: 57
Компактный радар-детектор Artway RD-516 детектирует и предупреждает водителя о камерах контроля скорости, работающих в наиболее распространенных К-,Ка-,Х-диапазонах. Устройство также распознает импульсные лазерные режимы и радарные комплексы "Стрелка". Радиус обнаружения комплексов составляет 360?, устройство имеет голосовое оповещение и заранее предупреждает о приближении к радару. Модель покрыта износостойким покрытием SHOCKPROOF, которое защищает устройство от мелких царапин и повреждений.
Оценка: 4.27
Видеорегистратор Digma FreeDrive 300

Отзывов: 37
Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 300 будет полезен любому автовладельцу при движении по городу и трассе. Представленная модель оснащена камерой 3 Мп, снимающей видео в HD-формате, что позволит вам рассмотреть все, вплоть до мельчайших деталей и автомобильных номеров. Видеорегистратор поддерживает режим парковки, имеет кнопку мгновенной блокировки видео, имеет функции съемки фото и записи звука.
Оценка: 4.27
Видеорегистратор Artway AV-112

Отзывов: 11
Artway AV-112 -это FullHD видеорегистратор в ультратонком металлическом корпусе. Уникальный дизайн этого регистратора не оставит равнодушным ценителей прекрасного. Достаточный угол обзора 120 градусов и 6-слойная стеклянная оптика позволяют запечатлеть все детали, происходящие во время движения. Устройство оснащено ИК-подсветкой для улучшения качества ночной съемки.
Оценка: 4.27
Манометр Starwind CM-100

Отзывов: 11
Манометр Starwind CM-100 предназначен для измерения, контроля и регулировки давления в шинах
Оценка: 4.26
Видеорегистратор AutoExpert DVR-860

Отзывов: 116
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.25
Видеорегистратор Artway AV-480

Отзывов: 24
Artway AV-480 - видеорегистратор в стильном ультратонком корпусе. Ведет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах/сек. Топовая система ночного видения Super Night Vision и функция WDR (расширенный динамический диапазон) обеспечивают отличную съемку в темное время суток. Широкий угол обзора 170 градусов позволяет заснять все происходящее на дорожном полотне. Устройство имеет поворотный корпус и легкое в установке крепление.
Оценка: 4.25
Навигатор Prestigio GeoVision 7790

Отзывов: 12
Prestigio GeoVision 7790 - это высококлассный GPS навигатор на операционной системе Android. Этот навигатор не только обеспечит вас превосходной навигацией но и не даст скучать в пути. С программным обеспечением Navitel и предустановленными 3D-картами вы без проблем найдете нужный вам адрес и кратчайший путь до него. С этим навигатором вы сможете получить сведения о ситуации на дорогах в режиме реального времени, использовать онлайн-сервисами Navitel, а так же искать информацию в интернете.
Оценка: 4.25
Plantronics Explorer 80

Отзывов: 8
Благодаря гарнитуре Plantronics Explorer 80 вы не упустите ни единого слова. Поддержка времени работы в режиме разговора до 11 часов без подзарядки позволит вам всегда оставаться на связи и быть готовым к совершению и приему вызовов. Благодаря поддержке режима гибернации DeepSleep заряд аккумулятора гарнитуры будет сохраняться дольше, даже если вы забудете отключить ее. Подключите гарнитуру Explorer 80 одновременно к двум разным аудиоустройствам с поддержкой Bluetooth, чтобы управлять воспроизведением музыки и другого аудио с помощью кнопок гарнитуры, а не со смартфона, когда вы не разговариваете по телефону.
Оценка: 4.25
Видеорегистратор QStar LE1

Отзывов: 8
Видеорегистратор QStar LE1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.25
Видеорегистратор Neoline X-COP R750

Отзывов: 4
сенсорный
Оценка: 4.25
Набор для ремонта бескамерных шин SKYBEAR

Отзывов: 4
Необходимый в экстренных ситуациях набор. Позволяет произвести ремонт шины вне специализированных мастерских. Прост в использовании. Надежно герметизирует прокол.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>