Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.25
QStar Power Box Pro

Отзывов: 4
QStar Power Box Pro подключается к бортовой системе энергоснабжения и позволяет видеорегистратору работать при выключенном моторе, не опасаясь разряда аккумулятора.
Оценка: 4.24
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525

Отзывов: 50
Всегда оставайся осведомленным о ситуации на дороге с новым Prestigio RoadRunner 525! Устройство оснащено G-сенсором, который автоматически сохраняет видеозапись, когда фиксирует внезапное столкновение, а циклическая запись гарантирует непрерывную съемку. Яркий 3-дюймовый экран обеспечивает удобную навигацию и просмотр видео.
Оценка: 4.23
Видеорегистратор Artway AV-391

Отзывов: 22
Artway AV-391 - видеорегистратор с топовой системой ночного видения Super Night Vision. Модель выполнена в металлическом корпусе. Большой угол обзора 170 градусов позволяет полностью охватить дорожное полотно. Объектив оснащен 6 стеклянными линзами и осуществляет съемку в формате FullHD при 30 кадрах/сек. Функция расширенного динамического диапазона WDR улучшает качество ночной съемки.
Оценка: 4.21
Видеорегистратор Digma FreeDrive 400

Отзывов: 47
Digma FreeDrive 400 станет удачным выбором повседневного видеорегистратора, обеспечивающего высокую детализацию записываемых видео. Ночные ролики также с хорошей детализацией: номера разборчивы, лишний свет компенсируется, артефактов не замечено. Ролики можно будет использовать в качестве доказательства своей невиновности в суде. Флагманская начинка, высокое качество сборки, удобное крепление, интуитивные настройки и хорошая эргономика - залог комфортного использования и спокойствия во время движения.
Оценка: 4.21
Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II

Отзывов: 34
Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО2, устройство 3 в 1 - видео регистратор, радар-детектор, GPS-информер, с сохранением кадров которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.20
Радар-детектор Supra DRS-iG55VST

Отзывов: 15
Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка),
Оценка: 4.20
Видеорегистратор Artway AV-510

Отзывов: 15
Видеорегистратор Artway AV-510 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.20
Видеорегистратор Digma FreeDrive Action Full HD

Отзывов: 15
Видеорегистратор Action Full HD серии FreeDrive - современная модель от надежного производителя электроники для повседневной жизни и бизнеса. Оптика DIGMA FreeDrive Action Full HD характеризуется широкими углами обзора в 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.5 мм позволяет вести съёмку с высоким качеством, вне зависимости от времени суток. Видеорегистратор можно использовать как полноценную экшн-камеру. Водонепроницаемый бокс поможет защитить устройство от влаги, а возможность крепления на велосипед или шлем зафиксирует для вас самые яркие моменты. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении в формате AVI или MJPEG. Функция циклической записи позволит вам записывать без ручного удаления старых записей. Запись звука обеспечивается встроенным высококачественным микрофоном. Видеорегистратор может делать фотоснимки в полнокадровом 4К разрешении (4000х3000 пикселей). Устройство совместимо с Microsoft Windows и Apple MacOS при подключении к компьютеру. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Устройство обладает интерфейсом на русском и английском языках.
Оценка: 4.20
Видеорегистратор Digma FreeDrive 103

Отзывов: 15
Видеорегистратор Digma FreeDrive 103 - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.20
Видеорегистратор Sho-Me Combo №5 A7

Отзывов: 5
Видеорегистратор с радар-детектором Sho-Me Combo №5 A7 на базе процессора AMBARELLA А7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.20
Камера заднего вида Interpower IP-168 F/R

Отзывов: 5
Универсальная камера заднего вида Interpower IP-168 F/R предназначена для удобной и безопасной парковки задним ходом. Камера включается автоматически при включении заднего хода автомобиля.
Оценка: 4.19
Видеорегистратор Artway AV-610

Отзывов: 37
Artway AV-610 - видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Имеет надежное крепление и незаметен для окружающих. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами и ведет съемку в формате 1080*720, 30 кадров/сек. Видеорегистратор оборудован датчиком движения, имеет возможность записи и воспроизведения звука, ставит штамп даты и времени на видеозаписи, автоматически запускается при подаче питания.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>