Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.19
Видеорегистратор Digma FreeDrive 107

Отзывов: 32
Видеорегистратор в условиях постоянно увеличивающегося трафика на дорогах - вещь необходимая. Модель Digma FreeDrive 107 - доступное устройство с широкими функциональными возможностями. Регистратор имеет компактный размер и низкое потребление энергии. В комплект поставки входит крепление на лобовое стекло и зарядное устройство, для подзарядки через гнездо прикуривателя вашего автомобиля.
Оценка: 4.19
Радиостанция портативная Midland GXT-1000

Отзывов: 26
Простая, компактная и удобная в использовании рация придется по вкусу охотникам и рыболовам. Рация собрана в эргономичном, удобном корпусе небольших габаритов из прочной пластмассы.
Оценка: 4.18
Видеорегистратор AutoExpert DVR-782

Отзывов: 107
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.18
Видеорегистратор Artway AV-700

Отзывов: 22
Видеорегистратор Artway 700 ведет съемку в формате Super HD при 30 кадрах в секунду. Большой угол обзора 170 градусов позволяет фиксировать происходящее на всех полосах движения. Мощный процессор и функция расширенного динамического диапазона обеспечат оптимальную яркость, баланс белого и детализацию видеозаписей, независимо от уровня освещенности.
Оценка: 4.18
Видеорегистратор Neoline Wide S49

Отзывов: 11
Видеорегистратор Neoline Wide S49 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.18
Навигатор Navitel G500

Отзывов: 11
Navitel G500 обеспечит вас превосходной навигацией с поддержкой ГЛОНАСС и GPS. С программным обеспечением Navitel и предустановленными картами РФ успех любого вашего путешествия гарантирован. GPS-навигатор программным обеспечением от Navitel обеспечит удобную и простую навигацию по дорогам. В базе данных есть координаты АЗС, достопримечательностей, магазинов, метро, ресторанов, учреждений; можно добавлять новые объекты. Есть экранные и звуковые подсказки водителю. С этим многофункциональным устройством ваше путешествие будет короче. Минималистичный дизайн позволяет идеально вписать этот навигатор в интерьер любого автомобиля.
Оценка: 4.18
Навигатор Lexand SA5+

Отзывов: 11
GPS-навигатор LEXAND SA5+ будет решением для тех, кто ищет "умное" переносное устройство с многочисленными встроенными функциями и стильным дизайном.
Оценка: 4.17
Автосканер ELM-327 ver

Отзывов: 24
Считывает диагностические коды ошибок и расшифровывает их значение. В базе данных приведено более 3000 кодов различных ошибок. Производит очистку ошибок и выключать надпись "Check Engine" на приборной панели.
Оценка: 4.17
Видеорегистратор PlayMe Vita

Отзывов: 12
Автомобильный видеорегистратор на базе процессора Ambarella A12LA35. Аппарат не только записывает отличное видео в разрешении SuperHD, но и оповещает пользователя о камерах контроля скорости, благодаря встроенному GPS модулю.
Оценка: 4.17
Видеорегистратор Sho-Me Combo №1 Signature

Отзывов: 6
Видеорегистратор Sho-Me Combo №1 Signature - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.17
Компрессор АЛЛИГАТОР AL-400

Отзывов: 6
Портативный компрессор АЛЛИГАТОР AL-400 с питанием от аккумулятора автомобиля предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого.
Оценка: 4.14
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 519i

Отзывов: 14
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 519i - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади в HD качестве. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   >>>