Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Колонки Pioneer TS-G1720F

Отзывов: 2
2-полосная коаксиальная акустическая система Pioneer TS-G1720F разработана для сбалансированного звучания и имеет отличное соотношением цены и качества. В прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку колонок в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности, эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах.
Оценка: 5.00
Автомагнитола SWAT MEX-1011UBG

Отзывов: 2
К основным особенностям модели SWAT MEX-1011UBG можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 5.00
Колонки автомобильные Kenwood KFC-S1676EX

Отзывов: 2
Коаксиальная акустическая система Kenwood KFC-S1676EX небольшой мощности (60 Вт) позволяет улучшить качество звучания музыки на высоких частотах. Установка системы не трудоёмкий процесс, поэтому можно обратиться к специалисту по установке, а можно и самостоятельно произвести установку в автомобиль. Колонки имеют защитные металлические сетки, что позволяет их устанавливать в двери автомобиля.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer AVH-290BT

Отзывов: 2
Наслаждайтесь воспроизведением любимого аудио и видео контента на большом 6.2" сенсорном экране мультимедийного АВ-ресивера Pioneer AVH-290BT. Данная модель оснащена беспроводной технологией Bluetooth, а также воспроизводит поддерживаемые аудио/видео файлы практически с любого источника, будь то CD, DVD, USB носители или последние поколения смартфонов.
Оценка: 5.00
Флешка 8ГБ Silicon Power Touch T07

Отзывов: 2
Silicon Power представляет миниатюрный USB-накопитель Touch T07 с умной защитой от потери колпачка. В дополнение к своему уникальному, нестандартному внешнему дизайну, USB-накопитель Touch T07 демонстрирует великолепную скорость работы и станет идеальным выбором для тех, кто ценит продукты цифровой памяти, совмещающие красоту с высокой функциональностью.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Kenwood KMM-102GY

Отзывов: 2
К основным особенностям компактного цифрового автомобильного ресивера Kenwood KMM-102GY можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также наличие разъемов USB и AUX 3,5 мм на фронтальной панели. Высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер c RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и система улучшения воспроизведения басов "Bass Boost" дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 5.00
Колонки ACV ST-38

Отзывов: 2
ACV ST-38.2PRO - акустическая система для автомобилей, мощностью 300 Вт при номинальной мощности в 150 Вт. Диапазон составляет 3000-20000 Гц.
Оценка: 5.00
Флешка 16ГБ Smart Buy Медведь

Отзывов: 1
Smart Buy Медведь - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов. Флешка от Smartbuy это отличный символичный подарок, как в сам новый год, так и в его преддверии.
Оценка: 5.00
Колонки автомобильные KICX PRO 6

Отзывов: 1
Колонки автомобильные 16,5 см это двухкомпонентная аудиосистема KICX PRO 6.2 мощностью 90/180 Вт и диапазоном частот от 50 до 20000 Гц. Модель демонстрирует прекрасное воспроизведение звуков на любых частотах, качественное звучание как мужского, так и женского голосов, приятное прослушивание классических произведений.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Phantom DV-7023

Отзывов: 1
Автопроигрыватель Phantom DV-7023 типоразмера 2 din - это не только 4 канала качественного звука мощностью по 50 Вт каждый, FM и AM-радио с возможностью запоминания станций, но и мультимедиа проигрыватель, и навигатор. К Phantom DV-7023 получится подсоединить кабель от камеры заднего вида и тогда на экране будет видно изображение с нее, что очень поможет при парковке.
Оценка: 5.00
Усилитель KENWOOD KAC-PS704EX

Отзывов: 1
4-канальная модель KAC-PS704EX работает в классе АВ и построена по оригинальным схемам с полевыми транзисторами в выходных каскадах. Нестандартные схемные решения позволили получить значительный прирост в качестве звука. Это особенно важно в усилителях начального уровня и заметно выделяет усилители Kenwood серии PS среди конкурентов. Верхняя граница воспроизводимого частотного диапазона простирается до 50 кГц, что обычно характерно только для дорогих усилителей.
Оценка: 5.00
Усилитель KENWOOD KAC-PS404

Отзывов: 1
4-канальная модель Kenwood KAC-PS404 работает в классе АВ и построена по оригинальным схемам с полевыми транзисторами в выходных каскадах. Нестандартные схемные решения позволили получить значительный прирост в качестве звука. Это заметно выделяет усилители Kenwood серии PS среди конкурентов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>