Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 4.27
Флешка 64ГБ Transcend JetFlash 790K

Отзывов: 11
Transcend JetFlash 790K - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов.
Оценка: 4.25
Колонки Digma DCA-A502

Отзывов: 4
Коаксиальная акустическая система Digma DCA-A502 прекрасно подойдет для улучшения штатной акустики в автомобиле. Ее максимальная мощность составляет 140 Вт. С акустикой Digma DCA-A502 вы сможете насладиться качественным, сбалансированным звуком с чистыми высокими частотами.
Оценка: 4.25
Автомагнитола JVC KD-X352BT

Отзывов: 4
Автомагнитола JVC KD-X352BT - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Устройство обладает необходимым набором опций и характеристик для максимально комфортного использования автолюбителем. С помощью интуитивно понятной панели управления можно легко выбрать интересующий диапазон (FM/AM) и найти любимую радиостанцию, или же сохранить несколько радиоканалов и иметь к ним быстрый доступ одним нажатием. Для прослушивания собственной подборки музыкальных треков предусмотрены разъемы AUX и USB, позволяющие подключить внешние устройства и носители. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе Android и iOS.
Оценка: 4.20
Флешка 32ГБ Transcend JetFlash 790

Отзывов: 10
Transcend JetFlash 790K - это быстрое и удобное устройство для резервного копирования, просмотра, переноса и передачи файлов. На этом накопителе достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и других личных файлов.
Оценка: 4.20
Автомагнитола KENWOOD KMM-104GY

Отзывов: 5
Цифровая автомагнитола KENWOOD KMM-104GY - превосходное дополнение к мультимедиа-функционалу современного автомобиля. Устройство имеет удобную панель управления с 13-символьным ЖК-дисплеем VA-типа и светодиодной подсветкой функциональных клавиш и разъемов. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android.
Оценка: 4.20
Автомагнитола JVC KD-X355

Отзывов: 5
Автомагнитола JVC KD-X355 - цифровой медиа-ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Устройство обладает необходимым набором опций и характеристик для максимально комфортного использования автолюбителем. С помощью интуитивно понятной панели управления можно легко выбрать интересующий диапазон (FM/AM) и найти любимую радиостанцию, или же сохранить несколько радиоканалов и иметь к ним быстрый доступ одним нажатием. Для прослушивания собственной подборки музыкальных треков предусмотрены разъемы AUX и USB, позволяющие подключить внешние устройства и носители. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android.
Оценка: 4.20
Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U

Отзывов: 5
К основным особенностям модели Kenwood DPX-3000U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, изменяемую подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также в данном автомобильном ресивере имеется высокоскоростной FM/AM тюнер и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.17
Колонки Pioneer TS-G1310F

Отзывов: 6
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1310F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 4.11
Автомагнитола SoundMAX SM-CCR3058F

Отзывов: 9
К основным особенностям модели SoundMAX SM-CCR3058F можно отнести поддержку беспроводной связи Bluetooth, наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти microSD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 4.11
Автомагнитола Pioneer MVH-S100UBW

Отзывов: 9
К основным особенностям модели Pioneer MVH-S100UBW можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой FM/AM-тюнер с RDS, цифровой энкодер для регулировки громкости и поддержка устройств под управлением ОС Android.
Оценка: 4.10
Колонки компонентные Kicx TL 6

Отзывов: 10
2-полосная компонентная аудиосистема Kicx TL 6.2 с диффузором из полипропилена отлично подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле. Модель универсальна в использовании, имеет защитные решетки динамиков, легко устанавливается, а благодаря качественным материалам прослужит вам длительное время. Модель Kicx TL 6.2 также полностью укомплектована монтажными элементами.
Оценка: 4.00
Флешка SanDisk Cruzer Blade

Отзывов: 30
Стильный, компактный дизайн и высокая емкость USB-накопителя Cruzer Blade значительно упрощают резервное копирование, перемещение и передачу файлов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>