Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Пусть данную модель планшета-трансформера и можно назвать дешёвой, но дешёвкой от этого никоим образом не становится, конечно я волновался чтобы не попасть впросак, так что в первый вечер сел тестить все функции, и камеры, скорость работы, клавиатура, надёжность крепления клавиатуры к экрану - всё это исключительно радует. Использовать удобно как планшет отдельно, так и скомбинировав его с клавой.

Достоинства: Экран, камеры по 2МП, батарея, быстрый, много встроенной памяти, дизайн, надёжность, дешёвый, miniHDMI.

Недостатки: Весит явно не как пушинка.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Вот вроде бы планшет. Но, когда нажимаю на кнопку разблокировку то запускается не стандартный android, а windows. И десятой версии, такое впечатление что маленький комп. Частенько просто вывожу картинку на экран монитора и печатаю с клавиатуры, так что получается нормальный компьютер, пускай и слабенький, но тем не менее инженерам вполне удалось разместить в нём железо средней мощности, чтобы не нагревалось выше нормы.

Достоинства: Фиксированный угол наклона экрана, когда планшет установлен к клавиатуре. Планшет невероятно надёжно крепится к клавиатуре, по сути после фиксации превращается в единую монолитную конструкцию. Также производительность отличная, использование взрослой ОС, со всех сторон выглядит стильно, порты защищены заглушками, так что пыль в них не забивается.

Недостатки: Пару раз были синие экраны, но тут моя вина - понаставил не тот софт и был конфликт. Удалил и всё стало ок.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Да, есть, конечно, какие-то пожелания к устройству, но за такие деньги - все просто супер. Для поставленных задач - работа в Office и интернет, я думаю сойдет вполне. Опасался приобретать что либо от этого производителя, но вот пока только положительные эмоции.

Достоинства: Аккуратный корпус, приятный дисплей, немалый аккумулятор, ну и Windows с его Office, сыну для школы - самое то.

Недостатки: Тут писали, что (авто)поворот дисплея не работает - внимательно прочитал инструкцию с сайта, там пишут "В некоторых приложениях устройство может автоматически менять ориентацию экрана". Видимо рабочий стол Windows к этим некоторым не относится. Заглушки - неудобные, да, подрежу или оторву нафик.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Выполненный в золотисто-коричневом корпусе девайс вместе с клавиатурой весит практически килограмм, что делает его далеко не самым лёгким, но для 10 дюймового планшета нормально, да и набор железяк (Atom + HD графика + 2гб оперативы) внутри вполне это оправдывают. Сама клавиатура, она же и подставка нравится даже наверное сильнее самого планшета, потому что обеспечивает надёжную фиксацию устройства.

Достоинства: Стабильная производительность в танках и других играх, начинка как у некоторых ноутбуков, пара USB выходов, мощность встроенных динамиков. Отлично работает с внешним винчестером, Windows 10 работает быстро. Удобен как ноут, так и планшет.

Недостатки: Немного урезанная клава.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Мне данный трансформер запал в душу прежде всего тем, что это не просто планшет с клавой, а девайс который можно нормально использовать в качестве ноутбука, хотя бы из-за того что есть 2 полноценных USB порта. Из беспроводных только Bluetooth и wifi, но к счастью оба интерфейса держат сигнал прекрасно, без обрывов. Сильно не греется, хотя поиграть я на нём люблю частенько.

Достоинства: Стереодинамики хорошие, не склонны трещать на высокой громкости, к тому же звук из наушников устраивает на 100%. Пары гигов оперативы хватает и чтобы Windows 10 нормально работала, и программ наоткрывать и браузер с приличным количеством вкладок. Правда, в игрушках желательно подчищать программы из ОЗУ чтобы играм досталось больше памяти.

Недостатки: Отсутствие lte, но это можно решить модемом через полноценный usb порт.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Очень понравился планшет! за свои деньги он хорош!

Достоинства: Стильный, красивый, удобный!

Недостатки: При первом включении не подключается к Wifi ни в какую пока не перезагрузишь роутер. Я покупал 6 планшетов на фирму и у 5 такая проблема. ну а в остальном все хорошо.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Пускай в клавиатуре нет нескольких клавиш по сравнению по стандартным набором, но на работе это никак не ощущается, да и не было ожидания что в клаву к 10 дюймовому планшету впихнут абсолютно всё. А вот удобство у неё - на высоте, не стучит даже при активном наборе текста, никаких прогибаний, лагов и т.д. замечено не было. Сам планшет работает шустро, даже поиграть в простенькие игры можно при желании. А так мне нравится абсолютно всё и вся.

Достоинства: Быстрая реакция ОС на любом действие, будь то открытие программы, файла, или просто банальное включение. 2Гб оперативной памяти - многозадачность на Windows 10 на таком железе не проблема. Магниты между клавиатурой и планшетом, контакт обеспечивается максимально надёжным. Лёгкий.

Недостатки: Чуточку "ужатая" клавиатура в плане клавиш.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


С помощью этого девайса можно спокойно убить двух зайцев одновременно - и поработать при необходимости, и поиграть и спокойно провести досуг. Клавиатура с островными, нормальными клавишами, вообще никаких трудностей при наборе текста на ней не наблюдалось. Ещё прикольно, что на ней реализованы индикаторы.

Достоинства: +Будучи установленным на клавиатуру не заваливается назад, стоит очень прочно и надёжно; +Есть USB, микроHDMI, да и вообще полноценный набор всех необходимых интерфейсов. Хоть какой-то ограниченности вообще не заметил; +Серьёзный аккумулятор и невысокое энергопотребление, короче даже при использовании планшета на пределах его возможностей хватает на 4-5 часов. Это очень много; +Windows 10. Нормальная, взрослая ось без каких-то ограничений; +Бронзово-красный дизайн.

Недостатки: Было бы здорово, будь провод для зарядки чуть подлиннее, и вообще будь комплектация чуть побогаче.

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Давно подумывал взять себе подобный гибрид, взял престижио, на практике оказалось что вещь очень удобная - захотел посидеть в интернете, посмотреть видео - пользуюсь исключительно планшетом, а если нужно поработать несколько более серьёзно - просто подключаю клавиатуру. Держится очень прочно, не прогибается даже при нажатии средней силы, можно колотить с просто сумасшедшей скоростью при печати и не опасаться что что-то не пройдёт, или нажатие будет считано некорректно.

Достоинства: Два стандартных USB, надёжное крепление с клавиатурой. Полноразмерная клавиатура с островным размещением клавиш, немного непривычно первое время, но потом привык и стал печатать с удовольствием. 32ГБ встроенной памяти, HD экран, 2Гб оперативной памяти, процессор тоже ничего.

Недостатки: Хотелось бы премиум чуть подольше, чем на неделю.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Не берите это. Брал предыдущую модель. Повесился на положительные отзывы, но похоже они легковые, как и у этой модели. Все, что было, при использовании этого нечто написано выше.

Достоинства: Нет

Недостатки: Греется. Тупит. Умер через 2 дня.