Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1" IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


За свои деньги имеет неплохую, производительную начинку. Экран неплохой, но и хуже никогда не видел. Работа с мультитачем огорчает, напоминает работу с самыми дешёвыми андроидофонами. Было бы неплохо иметь драйвера под Linux и Android. В целом, под мои задачи подходит, несмотря на то что я настрочил много недостатков. Если удастся завести Linux с wifi и тачем, буду совсем доволен.

Достоинства: Относительно недорогой. Два полноценных usb порта.

Недостатки: Клавиатура: Контакт ужасный, сразу после покупки он барахлит. Неудобное расположение кнопки Fn. Очень тонкий пластик, это видно напросвет. Думаю через год активного использования кнопки могут протереться до дыр или проломиться. Маленький тачпад. Порты: Ужасные, неудобные заглушки на портах. Короткий провод от ЗУ. Тачскрин: Ну очень уж туговатый, что ли. На тесте мультитача пришлось потрудиться, чтоб его пройти. Windows10: Я бы даже сказал, что это основной недостаток. Думал, что 10ка на планшетах как-то оптимизирована, но ошибся. Занимает много места на "диске", постоянно что-то пишет/читает нанося ущерб ресурсу накопителя. 2х гигов памяти хватит только-только на браузер с парой вкладок + редактор текста. Из-за того что тачпад маленький, постоянно происходят срабатывания жестов. Увесистый, боюсь не переживет и одного падения.

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Идея хорошая, реализация нет

Достоинства: Удобный планшет, хороший экран. Есть порты USB

Недостатки: Заглушки портов сделаны плохо, явно скоро оторвутся. Через 2 дня тачпад стал глючить

7 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Не смотря на описанные недостатки планшет пока радует, хотел покупать ноут рублей за 80 - забил, в очередь с детьми пользуюсь этим планшетом. Порадовал своей компактностью и функционалом. Кстати жёсткий диск на 500г идёт на ура.

Достоинства: Достоинства описаны предыдущими пользователями, и я в общем с ними согласен.

Недостатки: В первые две недели планшет остался без заглушек-оторвали дети, правда для них и покупался(держатся отвратительно, назад проделать невозможно), при перегреве-проблемы с тачпадом, пару раз чистил контакты соединения с клавиатурой(окисляются), неадекватно работает кнопка включения.

2 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Пользуюсь около месяца и всё ОК. Сейчас как раз с него и пишу. Клава удобная, мышь подключил беспроводную. Для работы мне вполне хватает, всякие офисные и аналитические программы тянет на ура, да и поиграть или фильм посмотреть если что- тоже можно. Если ищете планшет на винде - то это однозначно лучший выбор за такие деньги, хотя бренд и не особо известный.

Достоинства: Скорость работы, винда почти не глючит, есть клавиатура, сенсор достаточно точный, 32 вшитых гига (примерно 14 на оперативку), место для карты памяти, 2 порта USB(вообще огонь!), игрушки пашут как надо. В общем это лучший планшет на винде что можно купить в ценовой категории до 20 тыс. однозначно! Всем советую, берите и не сомневайтесь.

Недостатки: корпус быстро царапается

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Прекрасное устройство за эти деньги. Берите не задумываясь, если понимаете, что покупаете.

Достоинства: Цена! С таксой и промокодом 11390. С новым курсом просто смех, менее 200$ за планшет на атоме, да еще и с клавиатурой. Два полноценных USB, хороший экран, полноценная винда со всеми вытекающими. Относительно приятный внешний вид кофейного цвета. Надежно держится в докстанции. Большая хорошая батарейка. Производительность оценивать в таком устройстве задача странная, но он потянул фотошоп ))))

Недостатки: Экран крепится в одном положении, что не всегда удобно. Маленький проводок зарядки microusb скорее подойдет для смартфона, а т.к. это почти ноутбук, то он не дотягивается до стола. Тачпад микроскопичен, неудобен и без кнопок. Главный минус - заглушки USB портов!!! Что за больной китаец их придумал, я не знаю! Всю технологию их открытия тяжело описать, но это ад, поверьте мне! Можно сюда добавить еще 32 гб памяти, винду 32х (при проце 64х) и отсутствие 4g. Но за такие то деньги... Это просто подарок!

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Обычно такие комбинации 2 в одном - когда вроде и планшет, и ноутбук заканчиваются так себе, но в данном случае нашлось место приятному исключению. Достаточно массивный планшет легко фиксируется к клавиатуре и не выпадает даже если долго на ней печатать, не перевешивает, словом работать с таким ноутбуком - удовольствие. При использовании планшета на пределе возможностей батареи хватает часов на 6 - что результат весьма солидный. Так как экран великолепный ips, то углы обзора тут максимальны.

Достоинства: Небольшой бонус вместе с планшетом. Классная клавиатура и тачпад, качество соединения между планшетом и клавиатурой и надёжность этого самого соединения. Производительность, HD картинка, 2 гига оперативы.

Недостатки: Тачпад мелковат, но всё равно пользуюсь мышкой.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


От проца ждать чуда не стоит. Клаву могли бы сделать полноценной, места достаточно. Также могли бы обрезинить углы на клаве. Магниты держат нормально, но хотелось бы помощнее.

Достоинства: Толстенькая и прочная клава это и плюс и минус Узкие верхняя и нижняя рамки 2 полноценных юсб + зарядка микро юсб Экран ips и приятный для пальцев Винда очень быстро определяет устроства

Недостатки: Иногда зависает при ПЕРЕЗАГРУЗКЕ, вводишь пароль и всё, винда крутит значок "подождите" На клаве нет INSERT и аналога правой кнопки мышки. Нет gsm слота Резиновые заглушки пришлось подрезать, кто такое придумал это ппц.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Великолепный планшет-нетбук,за свои деньги конкурентов просто нет.качество картинки и звук превосходные.Пользовался до него HP Pavilion X2 по цене в 2 раза дороже,разницы нет!Однозначно покупать и наслаждаться.

Достоинства: Качество сборки,яркий экран отличными углами обзора,производительность

Недостатки: нет системы поворота экрана,не удобные заглушки портов USB

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


Вот и настали те времена, когда на смену старым добрым нетбукам стали приходить такие устройства, можно спокойно смотреть кино и играть как на планшете, а если нужно, то мгновенно подключается клавиатура и у меня есть 10 дюймовый ноутбук с весьма неплохими характеристиками. Удивило наличие парочки usb разъёмов, для подключения тех же флешек или мышки - очень удобно. Всё отлично, о потраченных деньгах не жалею в принципе.

Достоинства: Завидная производительность, 3D игры тянет на ура, не говоря про все остальные задачи. Планшет прочно крепится к док станции, что превращает его в полноценный ноутбук, и печатается на нём спокойно и быстро. Высокое разрешение дисплея, 32гб встроенной памяти, десятка в качестве ОС.

Недостатки: Несмотря на использование качественного и лёгкого пластика в конструкции, вместе с клавиатурой планшет весит солидно.

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V


За такие деньги это самый лучший вариант, если вам не нужен супер мощный ноутбук. Маленький, удобный, компактный, если не нужна клавиатура - оставьте её дома и пользуйтесь как планшетом. Раньше не брал ничего у Prestigio, но этот аппарат нравится.

Достоинства: Первая подобная покупка, поэтому за 12к, получив и планшет и ноутбук на винде 10, я был очень доволен и рад. Не знаю, подойдет ли он для игрушек, но офисные задачи он отработает 100%. Серфить в интернете тоже удобно, даже если открыто много вкладок, планшет все равно работает без зависаний. - Экран хороший, хотя углы обзора не 180, но оно и не надо; - Куча портов: и 2 usb и microSD и даже hdmi; - Планшет с клавиатурой держится на магнитах и довольно уверенно, хотя переносить его разложенным все равно стремно;

Недостатки: - Не очень удобный тачпад, а точнее его покрытие, по которому не очень удобно пальцем водить, но это дело сноровки; - Очень не нравится свайп сверху вниз, когда окно сворачивается, но опять же - это дело сноровки; - Динамики с одной стороны;