Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Оценка: 3.61 (80 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M3


17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


дешево и сердито

Достоинства: хороший глубокий звук, удобная посадка, хорошо заглушают посторонние звуки

Недостатки: очень низкого качества обмотка кабеля от наушников до пульта, со временем отвердел и начал лопаться, уже весь в изоленте, микрофон отказал примерно на 6 месяце исполшьзования

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники хорошие,но так как они у меня много падали и из-за этого они сломались хоть и ели ели но работают.

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: Купил 09.09.15 .Через 1 месяц начал хрипеть микро но потом когда у меня слетела винда (февраль 2016) хрип кончился, через 1 год и 4 месяца то есть декабрь 2016 начали храпеть сами наушники и мигать подсветка не менять цвет а именно мигать.Так что вот,хотя они у меня много падали

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


брать однозначно !!!!!!!!!!!!!

Достоинства: звук отменный, микрофон не фонит не шипит, удобно сидят!!!!

Недостатки: ИХ НЕТУ!!!!!!!!!!

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники норм. Но все таки для игр можно другие варианты посмотреть и не через usb, мини джек все таки самое проверенное и лучшие.

Достоинства: Хорошие низы. Е8ашат отлично.

Недостатки: По факту для игр, наушники полный шлак. Сверх а7уенное разделение звука ничерта толком не работает, направление звука искажается размытием имитации 7.1. Мне они для игр не понравились. Не рекомендую.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Добротные наушники, но только на гарантийный срок

Достоинства: Удобные для большой головы и ушей. Хороший звук на условно-бюджетном 7.1

Недостатки: Неудобный джойстик (большой, угловатый и на проводе расположен возле поясницы) - как результат, джойстик постоянно цепляется за кресло и стол. Неотключаемая светомузыка. Сильно выраженное запланированное устаревание. Ровно спустя 2 года в течении недели "задеревенели" провода, отвалились контакты на один из каналов и на подсветку. облезли амбюшуры.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Брал за 2 тысячи и очень доволен. Наушники отличные и по сей день. Отличный выбор как для игрока, так и просто для любителя музыку послушать и кино посмотреть. Несмотря на вышеописанные недостатки эмоции только положительные. Всем рекомендую!

Достоинства: Время идет, а они так же хороши (2 года уже). Хороший, качественный звук. Встроенная аудиокарта с регулятором громкости. На голове сидят отлично, голову не нагружают. Бывало что и по 12 часов сидел и никаких неудобств не испытывал. Микрофон неплохого качества, регулируемый. Можно убирать, когда не нужен.

Недостатки: За два года немного протерлись внутренние ткани, но это ожидаемо. Не ссыпается при этом ничего ни в уши, ни куда-либо еще. Очень изредка(раза 2 всего) микрофон приходилось туда-сюда повозить потому, что какие-то помехи появлялись. Провод, увы, без текстильной обмотки, потому у меня возникли проблемки: в месте аудиокарты провод все время перекурчивался и начал отходить. Никаких помех нету, ведь стоило просто немного черной изоленты). Если следить за этим делом, то все хорошо будет.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Не использовал.. Шум в левом динамике испортил всё настроение от покупки. До теста микрофона даже не дошёл.

Достоинства: Внешний вид, в особенности подсветка и материал изделия.

Недостатки: Не прослушал ни одной песни... 5 минут и сложил всё обратно в коробку. Левый динамик при тихом воспроизведении чего либо выдаёт шум, как будто ток идёт по проводам. Правый динамик - ОК. Даже на тесте ПО которая шла с комплектом, при включении левого уха появляется этот неприятный шум. Проверял с женой на ПК и ноутбуке - итог один - никому не нужный шум в динамике. В магазине проверить не было возможности, т.к. наушники подключаются только по USB. За такое качество - 2790р, очень не оправданная цена.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Брал за 2200, я доволен не смотря на минусы. Если уж менять то нужно как минимум смотреть на райзер.,но там бюджет 6к++

Достоинства: Классный внешний вид, закрывают полностью уши, очень приятный материал , звук огонь оч качественный, микрафон очень четкий

Недостатки: Подсветка не отключается, уши болят через час, кабель не в тряпочной оплетке

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


ПО не ставьте, просто воткните в порт, так как музыку слушать не возможно, сначала поставил 4, теперь думаю зачем я вообще их купил... Для игры норм, а совместно с прослушиванием музыки - головная боль, да и подсветка реально раздражает=/

Достоинства: мало

Недостатки: много

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


В целом доволен, хорошая покупка. Не Beats конечно-же, но товар стоит своих денег ;)

Достоинства: Хороший звук, наличие пульта, не давит голову и уши, длинный шнур.

Недостатки: Не выключается подсветка, копм вырубаешь - уши светятся, так-же можно было сделать прищепку на пульте, а то на яйках эта штука лежит постоянно))) Эти два момента напрягают;) Есть малек в ПО небольшие недостатки, но это не существенно. Твердая четвертка, рекомендую. товар стоит своих денег :)