Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Оценка: 3.61 (80 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M3


10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Общие впечатления испорчено поломкой и отношением отдела гарантией

Достоинства: Отличный звук, внешний вид!

Недостатки: через две недели накрылся фиксатор левого наушника, юлмарт спустя 1,5 месяца дефект не признал! похоже так и должно "быть"... изолента как всегда выручает)

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Не берите,пожалеете

Достоинства: Сломались старые steelseries siberia v2,решил взять эти,очень разочарован,вернул спустя 2 дня.Отзывы не правдивы.

Недостатки: Микрофон очень плохой,на голове сидят плохо,не прилегают плотно,никакой звукоизоляции.Полная хрень,им цена 1к руб. не больше.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Отличные наушники, подмыл впечатление только микрофон!

Достоинства: Отличные наушники за свои деньги, прекрасный звук, на голове сидят превосходно.

Недостатки: Есть шумы микрофона, причем, не ветра, а можно сказать, скрежетание. Не понимаю, с чем связано, но все таки.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


-2к рубасов

Достоинства: Таковых не выявил.

Недостатки: Ну во-первых у этих ушей ЛЕВОЕ ухо всегда громче либо ПРАВОЕ. Поправить это никак нельзя. Не удобно сидят, болтаются.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники громкие,микрофон идеальный,в общем ставлю 5 всем советую

Достоинства: громкие

Недостатки: нет

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники этой фирмы ну явно не стоят 3000 рублей, ибо качество у них для этой ценовой категории как у любых других наушников с микрофоном из ценовой категории до тысячи рублей, но ярлык "Виртуальный 7.1" поднимают цену невероятно высоко. Впечатление сугубо отрицательное, берите на свой страх и риск.

Достоинства: Из плюсов есть эмуляция вирутального звука, неплохой кабель, если не крутить то не отойдет, и не порвется.

Недостатки: Вот тут их много, цена и качество этих наушников просто не сопоставима, я начну. 1. Недостаток выражается в том, что между самим наушником и амбушурой составляет около 5мм, весьма просвечивает, выглядит некрасиво. 2. Пользовался двумя моделями этой фирмы, у обоих микрофон иногда сильно рябит, звук становится как у рации. 3. Крайняя недолговечность у обоих моделей этой фирмы микрофоны начали отказывать почти ровно спустя полгода после покупки, в течении месяца-двух после отключения микрофона они переставали работать. 4. Китайский софт. На самом деле в качестве драйверов вам предлагают поставить неизвестную программу, которая конечно не вредоносная, но осадочек остался.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


За свою цену , эти наушники идеальны! Общая оценка 8/10 ! К покупке рекомендую!

Достоинства: Хороший звук и микрофон. Эффект 7.1. просто прелесть! Удобное оголовье. Длинный кабель. Качественная сборка. Уши не потеют, можно сидеть хоть весь день! Дизайн. Хорошее шумо-подавление!

Недостатки: Не контролируемая подсветка! Плохое П.О.!

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


в общем добротные ухи за свои деньги до сих пор служат верой и правдой(кроме описанных в недостатках моментов) фирма не распиаренная и не придется переплачивать за бренд можете смело брать, советую

Достоинства: звук хороший сравнивая с цсубер doomsday позиционирование в игре(варфейс) отличное легкие опять же сравнивая с ними же не давят подсветка

Недостатки: -микрофон, поначалу был вроде терпим, но потом просто сдох и не соберался оживать. купил qcyber doowsday и стал использовать его вместо микро ибо полноценно использовать не мог, ибо на на мой немалый череп давит жутко сильно - пульт тоже треснул со временем, но на работоспособности не сказалось . и подсветка это круто, стильно, молодежно, но не плохо бы подсвечивать не только крестик, но и кнопки, до сих пор в мраке использую метод тыка - провод(шнур) весь истрескался, по истечению времени, пришлось лечить скотчем и изолентой, что выглядит очень колхозно

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Брать не советую, за эту цену можно взять уши куда лучше, чем эти(к примеру A4Tech Bloode G500), но если хотите доставить страданий друзьям в Скайпе, советую именно эти

Достоинства: Нормальный звук и мягкие подкладки.

Недостатки: Брал эти уши в начале 2016, стоили они на тот момент примерно 4500 рублей. Микрофон у них ужасен, то он нормальный, то фонит, как не знаю что, даже в тс(в Скайпе полный ад творится), звук за ту цену можно было лучше сделать, софт убогий, некачественный провод, через полгода стали гудеть.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


По акции за 2115руб они того стоят,на 10 копеек дороже и уже нет. На здоровую башку,на маленькой будут падать.

Достоинства: У меня дохнут наушники ,гарнитуры постоянно.Даже просто лежат и перестают работать,что логитек,что платроник,что фишер. Вот купил для экспериментов по скидке молекулу (до этого брал мелкие просто для скайпа - умерли ваще сразу - одно ухо отвалилось).Уши умирают все подряд (кроме моего сильно любимого akg 812).Cони xb от простых до дико дорогих сдохли,даже канал убили в asus phoebus. Купил эти от бедности - играют . Даже бас есть,микрофон хороший. Подсветка смешная.

Недостатки: Провод не плетеный,а резинка дурацкая - умрет быстро скорее всего. Подсветка бестолковая и не отключается.Дрова тоже ерунду какую то включают и не отключают ни чего. 7.1 фейк вирутальный.