Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Оценка: 3.61 (80 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M3


23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


В общем очень неплохой вариант для игр

Достоинства: хороший звук очень удобно сидят на голове отличный микрофон

Недостатки: Нет официального сайта производителя если у вас десятка то драйвера поставить не получиться и обновить их негде печаль

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Хорошие наушники, для своей цены просто отличные наушники, советую брать)

Достоинства: хороший звук легко настраиваемый софт хороший микрофон

Недостатки: плохо прилегают к ушам, хотя может у меня голова слишком маленькая:D

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Хорошие наушники за такие деньги.

Достоинства: Легкие наушники не давящее на уши. Достаточно плотно прилегают к ушам. Посторонние звуки из вне не слышны - хорошая звукоизоляция. Качественно сделаны. Пульт включения и выключения микрофона + mute. Регулятор громкости на пульте. Драйвера устанавливаются на Win7 автоматически.

Недостатки: Очень тяжелый пульт. Микрофон иногда сам начинает фонить!!! Очень яркая подсветка.

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники на первый взгляд понравились. Если бы не дефект микрофона, то поставил бы 4 звезды. К счастью товар приняли обратно, теперь жду возврата денег.

Достоинства: 1)Микрофон. Очень хорошо передает голос. 2)Громкие динамики. Слушал на громкости около 10% 3)Дизайн. красивая подсветка 2)Цена. На момент покупки 2690. Аналогичные брендовые стоят от 5000.

Недостатки: 1) Слабое оголовье, прилегают не очень плотно. Можно наклониться вниз, потрясти головой, и они спадут. 2) Успел поиграть в GTA 5. Если честно, то звук не отличить от наушников за 500 руб. Брал для CS:GO, но поиграть в нее в этих наушниках так и не успел по следующей причине: попался бракованный микрофон (сам по себе раз в полчаса издавал сильные помехи, собеседники в скайпе стонали от боли в ушах) 3) Как многие пишут, неудобная "коробка" управления звуком. 4) Софт выглядит не очень красиво, но, работает.

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Пользовалась наушниками больше года. В принципе, они очень хорошие. Качество звука на уровне цены. Покупала еще за 3к с чем-то-там. Со временем начал ломаться провод. Возможно, моя вина — не ухаживала достаточно внимательно. Нравятся, но буду искать замену.

Достоинства: Удобные, подцветка радует глаз, пульт управления, usb, отличный микр.

Недостатки: Не самое лучшее качество провода, нет шумоподавления.

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Купив - пока не понял стоит ли возвращать. Ощущения... Попытка закоса под игровые наушники, пока не оправданно. Похоже я заплатил за впечатления от внешнего вида... Начинка разочаровала =(

Достоинства: Лампочки? Подсветка микрофона, которая бьет в глаза, отключается кнопкой X, которая на проводе светится.

Недостатки: Звук 7.1 похоже совсем не 7.1) Во время тестирования звука 7.1 отключается один из динамиков когда звук перемещается, либо в крайний правый, либо левый ( Здорово дезориентирует, ощущение, буд-то глючит коннектор как на 3.5 мм Я думаю такое всем известно) Нет сайта производителя, нет поддержки, дрова качать ток с юлмарта или диска из комплекта. Лампочки не регулируются, мигают всеми цветами радуги. Плохо сидят на голове, не плотно прилегают. А голова у меня не маленькая)

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


не советую покупать

Достоинства: очень понравился звуклёгкие и не давят на уши

Недостатки: сваливаются с головыкачество зборки пластик не прибегают к ушам плохой микрофон

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Покупал за 2к с надеждой на то, что будет спокойно работать 2 года. Не оправдал.

Достоинства: Отличный звук с неплохой звукоизоляцией. На голове сидит нормально.

Недостатки: Проводной пульт. Часто случайно зажимаю локтем какую-нибудь кнопку. Провод. У меня возникли проблемы именно с ним, ибо он запутывается, "затвердевает" и применяют закрученную форму. Наушники теперь могут отключится тогда, когда "дернешь в ненужном месте". Так же может кому-то показаться минусом подсветка.

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Это были мои первые USB наушники. Впечатления остались неоднозначные. Отлично выручают, когда сломаны передние порты в системном блоке. Неплохое качество звука в целом, но наушники явно не для прослушивания в них музыки. Для скайпа да, для игр тоже, но не для музыки. После 10 дней использования сломался микрофон, пришлось вернуть. Брал их специально для игр, в этом плане они вывозят на 5.

Достоинства: Мягкие амбушюры, удобное оголовье, шикарная изоляция от внешних звуков. Порадовали дополнительные функции пульта "выключение микрофона" и "выключение звука". При нажатии на кнопку пульта "выключение микрофона" на самом микрофоне пропадает подсветка, что весьма удобно. Функция 7.1 хороша для игр, хорошо слышны шаги в стрелялках.

Недостатки: Амбушюры не полностью закрывают уши и после длительного использования, они начинают болеть. Пульт тяжеловат и поэтому приходится класть его на колени, чтобы он не тянул одну сторону вниз. Подсветка на самих наушниках не отключается и светит не одинаковыми цветами на обоих сторонах. Софт на наушники выглядит ужасно и имеет очень мало настроек.

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Пользовался на win7 ПО встало без разговоров,переустановил на win10 ,ПО,что было в комплекте ни в какую не хочет вставать в систему-пишет что не поддерживается...Без соответствующих драйверов звука7.1 нет,как быть????На коробке ни офф.сайта,ни саппорта нет,ЮЛМАРТ выручай!=)))

Достоинства: Отличные наушники,звук хороший,подсветка радует.Не смотря на недостатки-отличнейшая модель для игр и общения,хотя изначально показались басы слабоватыми по сравнению с бывшими KOSS

Недостатки: Хотелось бы более тугое оголовье..хотя если особо не двигаться и так сойдет(+от размера головы зависит)После нескольких месяцев эксплуатации микрофон не так свободно уходит внутрь,хотя не перекручивал его и пользовался довольно таки редко