Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Оценка: 3.61 (80 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M3


26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Первый опыт с USB наушниками, все недостатки выделенные для себя указаны выше, в играх себя очень хорошо показывают, особенно в CS:GO(помогает имитация звука 7.1)

Достоинства: - вес - посадка на голове - выдвижной микрофон(удобно при транспортировке) - вкл/выкл звука и микрофона на пульте управления

Недостатки: - наушники явно не для меломанов. хоть и покупались не для музыки, всё же иногда её слушаю и под разный жанр постоянно приходится настраивать эквалайзер - подсветка чаш наушников, которая постоянно переливается и никак не отключается, относительно подсветки микрофона и пульта ничего не имею - отдельная звуковая карта(как "+" так и "-"). из-за того, что наушники USB, а не jack3.5, подключаются они не к звуковой карте вашего устройства(в моём случае это ноутбук) и некоторые плееры отказываются воспроизводить звук через наушники, просто продолжают играть через динамики

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Мне нравится

Достоинства: Пользуюсь пол года очень доволен покупал для csgo все слышно микрофон тоже хороший шумов практически нет.

Недостатки: Страшненький софт нет поддержки windows 10

7 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


качество шикарное,как наушников,так и звука, все отлично

Достоинства: Шикарные,уже год юзаю, покупал около 1800р. С помощью ПО можно вертеть звуком так и сяк, звук прекрасен, в играх слышно все, уши не болят, сидят хорошо,за такие деньги это великолепные уши еще и упаковка хорошая

Недостатки: как обновился на 10 винду ПО не встает

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


А в общем, неплохая гарнитура. 4/5 за неполноценное ПО и косяк микрофона.

Достоинства: Ну, в сравнении с моими старыми дешевыми разваливающимися наушниками defender, хз какой модели, звук здесь просто шикарный. Наушники легкие, большие, полностью ухо закрывают, не давят. Хороший микрофон.

Недостатки: Этот самый микрофон иногда передает какие-то электрические помехи временами, секунд по 10. Неприятно. ПО вообще ни о чем. Настроить толком ничего нельзя. Плохо, что усиление микрофона можно только включить или отключить, нет точной регулировки. + настройка микрофона постоянно сбивается, видимо, другие приложения могут легко ее значения менять. Оголовье слишком мягкое. К ушам наушники прижимаются... вообще не прижимаются. Наверно, у меня голова узковата для них.

3 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


510 сдал обратно . теперьсижу жду 20 суток, что бы сказали ответ , заберу деньги добавлю и куплю Steelseries Siberia V2 гораздо лучше , хоть и чуточку дороже

Достоинства: приятный звук 7.1 , хорошо сели на голове . микрофон - голос передает хорошо , голос хорошо слышат друзья в скайпе

Недостатки: микрофон - попался с браком , шипел иногда сам по себе .

19 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Доволен всем !

Достоинства: Удобные - уши не болят играя день :) что очень радует) ибо в предыдущий часа 3 и косточка в ушах болит (Philips были) Микрофон - просто шикарен , четкий , громкий , имеет много фич ( голоса меняет , поржать можно) Подсветка - радует , не мешает , не чего сказать против не могу . Встроенная аудио карта - радует , можно легко вкл выкл наушники и микрофон . Звук - громкий (в кс хватает звука на 10 без 7.1 ах да , есть система 7.1 что тоже радует , пока что не пробывал) Пластик приятный , цвета приятные .

Недостатки: ПО - оно как бы стременное , но вообщем свои функции выполняет по этом только внешний вид у по не очень) Подсветка не выключается - но для меня не критично Микрофон иногда сам начинает фонить.. Может что то настроено не так .

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Точная копия somic g 956 со всеми ее качествами , одно скажу я про somic звучат гораздо лучше steel serias 7h usb и громкость выше. По поводу отключения как на 7 так и на вин 10 работает нормально отключение звука

Достоинства: звук

Недостатки: не нашел

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Всё ок, кроме неотключаемой подсветки. На работе в таких не посидишь - засмеют. В остальном - классные за свои деньги (правда за те, что были до 12.2014)

Достоинства: Симпатичные. Сборка хорошая, материалы тоже. Звук нареканий не вызывает. Очень красивая подсветка. Для большой головы комфортны.

Недостатки: Подсветка =) Абстрактно - сделана на пятёрку. Приятная. Но эта вся светомузыка вообще не пойми о чем. Печально, что не отключается. Кнопочки на пульте, например, не подсвечиваются. Но между ними сияет красивым красным буква "Х"

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Збс вобще

Достоинства: Збс вобще

Недостатки: Нету

25 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Брал за 1800, цена что-то резко поднялась. Но вещь классная.

Достоинства: Хороший звук. Микрофон хорошо гнется и качественно передаёт голос. Удобный пульт. Пару раз ронял и переезжал кабель колесиком от стула - пока живут. Пульт вообще часто бьётся об стол. В нем уж точно звуковухи нет. Пафосная подсветка. Убунта видит спокойно без всяких танцев с бубном. Сразу определяет.

Недостатки: Звук часто держу на минимуме, ибо наушники способны весьма громко орать. Если на компе после выключения не отключается питание на usb-порты, то скорее всего наушники отключат только микрофон, но не выключат подсветку.