Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Оценка: 3.61 (80 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M3


16 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники хорошие, советую брать, нужно чуть полазить в эквалайзере и всё настроите сами, я настраивал под кс го, ибо там родной звук прям режет уши своей громкостью, и шаги еле слышно было, и так получилось что именно эти настройки подошли под любую игру, звук идеальный. В наушниках по ушам идут бассы от басса, что очень впечатляет. Прежде у меня были наушники так же от малекулы CHM-423, разницы по звуку в кс почти нет, я имею ввиду шаги, их слышно одинаково, хотя я новые и купил за счёт того что шаги будут сильнее слышно, но походу сильнее уже некуда. Итог: 4 звезды из 5 из-за микрофона.

Достоинства: Хорошие, громкие и удобные наушники.

Недостатки: Купил наушники, играю часто в игры, или же часто общаюсь в рк, скайпе, тс3 и других программах, так вот в 1 же день обнаружил недостаток такой, что в микрофоне, просто сидишь, общаешься и начинает рипеть микрофон вместе с моим голосом, но это максимум 1-2 минуты и раз примерно в 2 часа, но я думаю это брак попался, но да ладно. Виртуальные динамики 7.1 ни какой разницы с обычным режимом. Микрофон выдвижной, не очень то удобно конечно, гибкий очень, и ко рту 2-2 см не дотягивается.

12 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


пойдет

Достоинства: отличный звук, некоторый говорят что кнопки на пульте маленькие, у меня лично когда нажимаешь на крест где кнопка выключения микрофона он нажимается кнопка

Недостатки: толи микрофон слишком чувствительный толи другая причина, но бывает собеседники слышат что что то фонит, как вариант из за телефона который рядом, обычно когда убираю помогает

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Вообще хорошие наушники, если бы не этот микрофон

Достоинства: Купил для cs:go все прекрасно слышу. Удобно сделан микрофон, который прячется в ухо. Звук достаточно чисты.

Недостатки: после использования 2-3 недель если не раньше, собеседнике в скайпе говорят что у меня очень сильно и жутко фонит микрофон, аж так что не выносимо слышать, что бы устранить это, мне приходилось сильно дуть, что бы это устранить. И это повторяется периодически. Сам я этот фон не слышу.

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


доволен как слон,брал по акции за 2250,советую))

Достоинства: удобные,не давят на уши,использовал более 6 часов с комфортом,хорошее качество звука,достаточно громкие,

Недостатки: нет крепления на проводе к одежде,пульт тянет вниз,приходилось прибегать к скрепке.

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Сойдёт для детей лет 15

Достоинства: Стильные ,в целом микрофон хороший но пердит будто там тараканы его грызут,

Недостатки: Неудобные ,очень легкие и поэтому плохо сидят,микрофон на троечку,шумоизоляции практически нет.

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


В целом неплохие , но не советую брать

Достоинства: -Хорошо сидят-отличный микрофон -Пульт очень удобен

Недостатки: -Звук как из бочки, брал для csgo , со временем игры стал замечать острую боль в ушах, пойду возвращать. Шаги еле слышно. Также огромные проблемы с дровами

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Вернул наушники через день. При вскрытии несколько повредил коробку. Вернули полную стоимость, бонусы без вопросов и конфликтных ситуаций. Ребята из Рязанского ЦИЗа, спасибо вам большое.

Достоинства: + Хороший микрофон, чётко передает голос, подавляет шум вокруг, подвижен. +Лёгкие, уши не устают.

Недостатки: - Некачественный звук, неплотно сидят, шумоизоляция на нуле - отдельная звуковая карта заставляет постоянно переключать на неё при отсоединения наушников -ужасный софт и "7.1", которого в принципе не может быть -конфликты с звуко-, видеозаписывающими программами - фризит звук на 3-5 секунд, видео идет.

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Первое время нарадоваться не мог этим девайсом, потом спустя время, он начал "показывать свои темные стороны". Подсветка в данный момент заклеена изолентой. Шумоизоляции вообще нет, ночью приходится играть на двоечке. Некоторые игры очень невосприимчивы к наушникам со своей звуковой картой(запустил игру, после воткнул наушники, звук пропал и наоборот, запустил игру с вкл. наушниками, впоследствии игры решил их вытащить, звук пропал), это не недостаток, просто на заметку.

Достоинства: У каждого покупателя свои вкусы. Лично для себя, у этих наушников могу отметить хороший звук, не обижен низкими, небольшой вес и посадка на голове. Отнёс бы сюда микрофон, но увы...

Недостатки: Подсветка, которую не выключить и не зафиксировать, она постоянно переливается, освещая всю комнату. Микрофон через пол года стал шалить, в процессе разговора начинает фонить или издавать непонятные звуки(помогает откл./вкл. через пульт, но во время игровых баталий это очень отвлекает и деморализует союзников).

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Был рад покупке.... Но потом понял, что зря купил!

Достоинства: Звук.

Недостатки: После месяца использования начались проблемы. В скайпе знакомые начали жаловаться на шипение микрофона! Переодически раз в час или может быть в 2 - начинает шипеть, как радио плохо настроенное!

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Хорошие уши за свои деньги. Но я уже начал задумываться о приобретении других наушников. Покупать именно эти уши не советую. Лучше доплатите рублей 300-400 и купите более старшую модель у этой фирмы.

Достоинства: Очень достойный звук в играх.

Недостатки: Не плотно прилегает к ушам, но это особо не критично. Только из-за этого людям рядом с тобой будет хорошо слышно то же, что и тебе. Микрофон иногда сам по себе начинает фонить. Лечения от этого я не нашел, но если секунд на 5 выключить микрофон, то фон пропадает.