Закрыть



Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Оценка: 3.61 (80 отзывов)
   Профессиональные игровые стереонаушники созданы для любителей экстремальных ощущений в динамичных играх. Наушники полностью погружают в атмосферу игры или кино благодаря виртуальной системе пространственного звучания 7.1. Система обработки разделяет звук на несколько источников, в результате чего создается эффект «звук вокруг». Благодаря этому вы можете понять направления звука и безошибочно определить, где находятся ваши враги. Конструкция максимально комфортна - большие чаши не давят на уши, кожаные подушки на динамиках и оголовье плотно прилегают и блокируют шумы. Стиль модели подчеркивает красная LED-подсветка микрофона и наушников. Возможность подключения через USB и встроенная звуковая карта снижают нагрузку на процессор компьютера и позволяют не отключать настольную аудиосистему. Скачать драйвер для Windows 8/7/XP Скачать драйвер для Windows 10 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula GHM-M3


21 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Класс.....

Достоинства: Начнем с достоинств! Первое и самое главное это соотношение цена-качество. Динамики в наушниках громкие и звук в них качественный. Микрофон отличный отсекает посторонние шумы. Дизайн зачетный!!! Особенно подцветка!!!

Недостатки: Но есть и недостатки! Это ПО оно выглядит стрёмно и в нем мало настроек. Оголовье легко регулируется, хотелось бы посильнее. (в некоторых случаях наушники могут оглушить звук ставьте 2-10 не больше)

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Вообщем хорошие наушники из-за микрофона 4 А так советую к покупке

Достоинства: 1. Отличный звук2. Цена3. Система 7.1

Недостатки: С микрофоном твориться что-то странное такой звук как будто летают рядом вертолеты наверно только у меня такой косяк смотря по отзывам. 2 По можно было бы сделать и покруче ну хотя это не брендовые "уши"

16 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Сначала обрадовался хорошему качеству звучания, но потом послушал как они кричат наружу, когда их носит кто-то другой и просто ужаснулся: это не наушники, а колонки какие-то. Надо быть очень эгоистичным человеком, чтоб пользоваться такими наушами на работев коллективе, поэтому я их поспешил сдать обратно.

Достоинства: Хороший звук. Объемно, четко, все частоты выражены довольно хорошо, никаких завалов. Определяется при подключении к компьютеру сразу же и начинает работать мгновенно. Сидит на голове приятно. Давление есть, но не жмет. Звукоизоляция достаточно хороша. Проверял: на 50% громкости заглушает iPad, который стоит рядом и на полной громкости орет. Громкость очень высокая. Спокойно можно слушать и на 10%, и на 5% громкости. Выдвижной микрофон, качество которого я не проверял. Удобно все же он убирается внутрь конструкции.

Недостатки: Та же громкость. Это уже явно перебор. В нем главный конструкционный недостаток: абсолютно никакой звукоизоляции самих динамиков. То есть снаружи слышно музыку ровно настолько же громко, как и тому, кто наушники носит. Это просто невероятно. При чем слышно не просто какие-то шумы, а абсолютно все: слова песен, разговоры по скайпу, каждый звук. Ночью ими вообще пользоваться нельзя: в тишине будет слышно на всю квартиру. И вы не только мешаете соседям, членам семьи, которые ходят вокруг, но и теряете всякую приватность. Все они слышат ваши разговоры, музыку, фильмы, которые вы смотрите. В самом магазине наушники отчего-то работать отказались. Подсветка работала, а звук не шел. Это может насторожить: есть вероятность, что не у каждого заработает. Подсветка абсолютно ненужна, вместо нее неплохо было бы залить чего-нибудь звукоизолирующего. Ибо места она занимает порядочно, а смысла ноль. Хотя, диод на микрофоне, который показывает включен ли он, оставить. Пульт управления слишком большой.

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


На счет 7.1 - я его там не услышал. Там можно покрутить в софте (который просто ужасен, как я писал), но это не 7.1, а максимум стерео с настраиваемыми частотами. То есть при настройке 7.1 нет эффекта от 7.1, а есть ощущение, что крутишь эквалайзер. Звук неплох, но если их прислонить плотно руками и держать. А так никакого баса или чистого звука. Про софт я уже ныл, еще раз скажу - в родной звуковой от Realtech и то лучше, чем этот суррогат. Такое ощущение, что этот софт - курсач студента-программиста написанный на Delphi. Кому подойдут? В первую очередь дотерам и танкистам - кому не важен звук, лишь бы светились и был хороший микрофон (а он там просто шикарен). Для любителей музыки - даже не задумывайтесь. Лучше присмотрите от того же производителя мониторные уши HD-522 за ту же цену. Я вот их сейчас купил, нарадоваться не могу. И да, на счет микрофона - он тут шикарен. Тут хвалю. Все-таки, какая-никакая, а звуковуха делает свое дело в этом плане. С другом в скайпе пообщались, он сказ

Достоинства: 1. Неплохо смотрятся; 2. Звук (но об этом чуть ниже); 3. Отличный микрофон;

Недостатки: 1. Главный минус, который портит их как наушники - неплотно прилегают к голове. Между нижней частью амбушюры и головой палец проходил как шарик в горшок в том мультике (входит и выходит). 2. Подсветка была разной и НЕ настраивается. То есть она переливается одним и тем же циклом, но начиналась с рандомного цвета (слева красный, справа желтый, например). В темноте бросается в глаза. 3. Софт. Ужасный просто. Никакой грамотной настройки звука.

13 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


В общем мнение хорошее рекомендую.

Достоинства: Очень хорошие и качественные наушники за такие деньги.Подключил и заработали сразу, даже без дрйверов, был приятно удивлён.

Недостатки: из недостатков отмечу только то что очень слабая "на первый взгляд" душка или обод не помню как называется.

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


В остальном зачетные наушники

Достоинства: Наушники прекрасные! Звук, материалы, внешний вид на высоте.

Недостатки: Один самый большой, нет кнопки выключения, т.е. каждый раз когда я хочу перевести звук на колонки приходится выдергивать USB шнур из компьютера

2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Не эстетично, зато дёшево надёжно и практично.

Достоинства: Лёгкие, громкие (качают как небольшие колонки). Т.к. Сделаны из дешёвой пластмассы и дермантина, создают впечатление надёжности. Такие не страшно уронить или залить пивом ;) Регулировка звука и вклвыкл микрофоа электронные а не механические, что то же внушает уверенность в надёжности. Кнопка отключения звука несомненный плюс. Весьма адекватно проигрывают музыку без переключения в режим стерео.

Недостатки: Круглая форма наушника и амбишюр, ухо взрослого мужчины внутрь не помещается, давят. Эмуляция 7.1 очень слабая. Подсветка микрофона - это явный перебор.

2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Тоже были сомнения, неизвестный бренд, и реально давила "жаба"- отдавать 3,5 т.р за "уши". Рискнул, сейчас планирую купить такие же сыну. Отличные "уши", такие же брэндовые стоя намного дороже. Кто не хочет переплачивать, очень советую.

Достоинства: Качество звука для такой цены- отменное. Подключил и заработали сразу, даже без дров, был приятно удивлён. Для геймеров без амбиций, самое то.

Недостатки: Немного туговат джойстик , но это мелочь.

15 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Наушники на большую голову, если есть возможность примерить перед покупкой — лучше примерить. Т.к. взял сначала эту модель, но вынужден был поменять методом примерки на M5, о чем тоже не жалею.

Достоинства: Хороший мягкий приятный звук. Сравнивал с Razer Kraken, в которых явно басы завышены.Легкие, не давят. Хороший микрофон, слышно только голос, никаких щелчков клавиатуры или мышки, убирается в левое ухо, позиционируется как угодно. Регулятор громкости и переключатель микрофона на проводе однозначно удобно. Звукоизоляция нормальная, играя ночью не мешаю никому спать.

Недостатки: Переключатель мог быть не такой тугой.

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном Molecula GHM-M3


Очень доволен наушниками, честно были опасения в неизвестном производителе, но они не подтвердились. Очень доволен качеством материалов и сборкой на высоком уровне.

Достоинства: Достойная цена, качество сборки и материалов для устройства такого класса. Подойдут для средней головы по размеру, уши не устают и при 12 часовом прослушивании. Хорошая ровная АЧХ. Мягкие, не заваленные низа, высокие чуть глуховаты.

Недостатки: Блок управления на проводе немного мешает Усилитель тянет их нормально только до 70% громкости, но это уже очень высокий уровень громкости, т.к. внутри большие и мощные динамики для таких маленьких корпусов и воздух вырывается через амброшуры. Когда одеваешь их на голову и включаешь музыку, все недостатки можно простить)