Закрыть



Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Оценка: 3.58 (53 отзыва)
   Беспроводной сетевой адаптер серии N TL-WN851ND позволит вам подсоединить настольный компьютер к беспроводной сети и воспользоваться доступом в Интернет по высокоскоростному подключению. Сетевой адаптер поддерживает стандарт IEEE 802.11n со скоростью передачи данных по беспроводному подключению до 300 Мбит/с, идеальной для онлайн-игр и даже для потокового видео высокой четкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Быстро устанавливаетсяДрайвера сами прицепилисьКто не доволен скоростью - смените канал сети или исключите препятствия на пути сигнала

Достоинства: Работает быстро

Недостатки: Не найдены

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Раздаёт интернет на 3 устройства с хорошей скоростью - аудио/видео потоком. Использую на ОС WIndows 7 x64. Установил только драйвера, от утилит отказался, настраивал через командную строку. Покупкой доволен.

Достоинства: Имеет возможность выступать в роли точки доступа, радиус связи 10-15 метров.

Недостатки: Не обнаружил.

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


то что доктор прописал - это вам не в виндовс 810 мучить драйвера и родные утилиты))

Достоинства: из коробки работает в Линукс с ядром старше 2.6.

Недостатки: нет

15 марта 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


О чем тут говорить? Перебрал ВСЕ дрова как на чипсет, так и родные. Драйвера на чипсет вообще не позволяют работать. Кстати, на Win 10 64 bit родные драйвера с сайта установил при работе системы защищенном режиме. Работает, но медленно. Никаких 300 нет и в помине. Буду сдавать. Примечание: устанавливал на свежеустановленную стстему.

Достоинства: Дешево. Красивая упаковка с заманчивыми обещаниями. 2 антенки.

Недостатки: 1. Нет полностью рабочих драйверов. Относительно работает только с драйверами, скачанными с сайта производителя. 2. В 7 метрах от роутера максимальная скорость - до 50 Mbps (на ноутбуке в том же месте - до 90Mbps). 3. На Win 7 64bit при полной назрузке на эту плату подвешивает компьютер намертво. Может работать часами, а может вешать комп через пару минут после перезагрузки.

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Работает без сбоев. Прекрасно считается с роутером TP-Link WR-841ND

Достоинства: Хороший не дорогой адаптер. Стоит своих денег.

Недостатки: Нет.

7 марта 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Нет поддержки с коробки Win 810, ОС зависает намертво, исправив проблему претензий не имею.

Достоинства: В принципе хорошо ловит сигнал

Недостатки: Попробовал установить на Win 7810: Итог: на семерке работает без косяков все замечательно, а Вот на 8 и 10 придется очень сильно помучаться! Если комп скачает драйвера сам то ОС просто намертво зависает, помогает только ребут и снова все так же =( Решил проблему на 10 переустановкой кучи драйверов, качаем драйвер для чипсета Atheros AR9227 версия драйвера: 8.0.0.376 от 23.10.2010. С данным драйверов все работает и по сей день, но для начала удалите старый драйвер и нет смысла ставить утилиту которая на диске

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Поставил себе на компьютер с MacOS, компьютер виснит намертво. Поставил на компьтер windows 10, ситуация повторилась, у меня получилось завести только на windows 7. В целом доволен.

Достоинства: Хорошо держит сигнал, работает хорошо без вылетов и перебоев.

Недостатки: Работает только с windows 7.

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Рекомендованные тут выше драйвера с сайта производителя чипсета версии 10 не заработали на Win 7 Pro x64. Причиняли внезапные зависания системы, с BSOD или без. Помог откат на версию 8 с прилагаемого диска.

Достоинства: Работает как надо

Недостатки: Путаница в версии драйверов.

22 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


комп стоит через 1 стенку от роутера, расстояние по прямой от компа до роутера 4 метра - сигнал от среднего до хорошого, но при этом скорость всего 1-1,5 Мбит, это не сетевая каарта, а издевательство, телефоны, планшет, ноут все они с роутером работают нормально, а эта "дрянь" сначало вообще запускаться не хотела из-за кривых драйверов, так после плясок с бубном еще и оказалась такой слабой. вердикт один - возвращаю продавцу!

Достоинства: цена

Недостатки: не рабочие драйвера, не видит сеть, очень слабая

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Ужасно.

Достоинства: нет

Недостатки: Постоянно теряет связь. Уровень сигнала очень слабый. Пробовал разные драйвера. Толку нет. Буду сдавать по гарантии.