Закрыть



Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Оценка: 3.58 (53 отзыва)
   Беспроводной сетевой адаптер серии N TL-WN851ND позволит вам подсоединить настольный компьютер к беспроводной сети и воспользоваться доступом в Интернет по высокоскоростному подключению. Сетевой адаптер поддерживает стандарт IEEE 802.11n со скоростью передачи данных по беспроводному подключению до 300 Мбит/с, идеальной для онлайн-игр и даже для потокового видео высокой четкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


18 июля 2013г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


Использую около четырёх месяцев. Однажды соединение стало рваться каждые десять минут: оказалось, утилита установила режим энергосбережения, который я целенаправленно отключала. Такое ощущение, что пользовательские настройки она забывает после каждой перезагрузки; я редко выключаю компьютер, чаще увожу в гибернацию, поэтому не сразу обратила внимание. Пришлось её деактивировать и пользоваться стандартными средствами Windows XP. А к самому адаптеру претензий не имею.

Достоинства: Стабильная связь.

Недостатки: Входящая в комплект «Утилита настройки беспроводного соединения TP-LINK» каждый раз при загрузке системы разворачивает своё окно (зачем, если соединение с роутером устанавливается автоматом?) и самопроизвольно выставляет режим энергосбережения.

22 июня 2013г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


...

Достоинства: Хорошая связь с роутером, Стабильная работа

Недостатки: Пока не выявил

15 мая 2013г. Отзыв о товаре: Pci wifi адаптер TP-LINK TL-WN851ND


4 балла из 5 за танцы с бубном в windows 8

Достоинства: Стабильная работа, скорость в связке с современным роутером повыше чем у моей предыдущей стандарта g

Недостатки: На Windows 8 пришлось помучаться чтобы её установить. Суть в том что драйвер нужно устанавливать до установки самого устройства в режиме исправления неполадок (совместимость с windows 7). Иначе система намертво зависала.

Страницы: 1 2 3 4 5 6