Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


9 плюсов против 2 незначительных минусов) Крутой ТВ.

Достоинства: 1 - Плотное изображение. 2 - Wifi ловит отлично. 3 - SmartTV с хорошим интерфейсом, работает быстро. 4 - Много разъёмов. 5 - Качественный встроенный звук, играет ну просто обалденно. 6 - Удобный пульт. 7 - Контрастное, яркое и чистое изображение. 8 - Никакого дискомфорта для зрения. 9 - HDR, 4K

Недостатки: 1 - Мало USB 2 - Местами глянец.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Выглядит отлично, и в интерьер устройство вписалось ну просто здорово, причем мне нравятся высокие углы обзора, и когда гляжу на экран по касательной картинка остаётся нормальной. HDR работает хорошо, у меня подключена ps4 pro, в играх нет размытостей или же задержек, все прорисовывается хорошо. Мои рекомендации.

Достоинства: Быстрый процессор. Металлический корпус. Аккуратная подставка. Звук, Wifi, картинка.

Недостатки: Ничего особенного нет.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Четкость передачи цветов просто невероятная, все выглядит отчётливо, и глаза не устают и при долгом просмотре фильма, мерцания подсветки нет и на минимальном уровне яркости, яркость регулируется в широком диапазоне. Картинка качественная, яркость и цвета по всей поверхности ТВ передаются равномерно.

Достоинства: Тончайшие рамки, 4К разрешение, много функций, полноценная поддержка HDR, эргономичный пульт с которого всеми функциями управлять удобно.

Недостатки: Подставка хлипенько выглядит, телевизор держит нормально.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Как купил так и пользуюсь с удовольствием. Размер матрицы поражает, когда мне его привезли просто выпал в осадок. Время отклика в 6.5мс для своего класса, супер, и игрухи заходят на ура, просто видео выглядят феноменально, и все очень плавно.

Достоинства: *Выглядит минималистично, современно и стильно, тоненькие рамки просто вау. *Изображение контрастное, яркое, качество цветопередачи на высшем уровне. *Укомплектован современными технологиями под завязку.

Недостатки: 55 дюймов) Целая махина.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


СмартТВ под управлением линукса это конечно что-то новое, но работает быстро и стабильно, к тому же нравится что все программы поддерживаются. Подключил к интернету по Wifi, телевизор соединение держит хорошо. Шумов или же артефактов на изображении нет, картинка чистая. Углы обзора матрицы высокие, близки к максимальным. Покрытие корпуса качественное, пусть и глянец, но пыль толком не собирается.

Достоинства: Много возможностей. Качественное, быстрое смартТВ. Много разъёмов. HDR10, выравнивание яркости по всей поверхности матрицы.

Недостатки: Их и нет, все работает.

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Телек за свои деньги отличный картинка очень хорошая ва матрица и настоящий черный цвет в меню есть подключение по блютузу но похоже самого модуля нет, углы обзора заявлены178 градусов по факту значительно меньше при этом угле большая градация цветов,

Достоинства: Va матрица следовательно очень глубокий черный , смарт ТВ не тормозит, пиксиль даже при близком рассмотрении не видно, вай фай позволяет смотреть демо ролики с Ютуба в 4к ,настройки изображения очень обширные в плоть до коррекции основных цветов , с обычной антенны в аналоге показ плохой , в цифре отличный ,

Недостатки: Пишут что звук хороший, но я не смог его слушать пришлось подключить колонки,звук вообще не регулируется по частотам,в смарт ТВ часть приложений установленных по умолчанию не работают , а удалить их нельзя,

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Разрешение впечатляет, не первый раз когда я сталкиваюсь с 4К, но всё равно - выглядит ну просто отлично, даже с учётом огромного размера экрана. С какого угла на матрицу не смотри видно все хорошо, перепадов яркости или передачи цветов нет. Интерфейсы работают хорошо, несколько раз пробовал записывать на винчестер программу когда не успевал досмотреть и всё записывалось хорошо.

Достоинства: Диагональ экрана, стоимость. Корректно работает с любыми источниками. Качественные материалы, прочная сборка. Углы обзора по 178 градусов. Недорогой для своих параметров.

Недостатки: Режимов изображения и звука бы побольше.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Не первый раз сталкиваюсь с UHD, но все равно остался впечатлен. Игры с приставки, фильмы с винчестера и просто цифровое тв - выглядит всё потрясающе. На экране не замечено никаких искажений, проблем с цветопередачей и время отклика небольшое, на консоли играется нормально. Подключал его к интернету сначала по Wifi, сейчас он у меня по кабелю подрублен, и в обоих случаях тотальный порядок. И корпус из металла выглядит потрясающе, пыль не собирает.

Достоинства: Цена для 4К и такой диагонали. Звук, отличная передача цветов. Много настроек. СмартТВ быстро работает.

Недостатки: Все в норме.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Используем всей семьёй активно, от обычного смотрения цифрового тв до геймерских утех) И матрица у ТВ отличная, цвета глубокие, все переходы чётко видны и усталости для глаз нет и при длительной эксплуатации. Углы обзора максимальны, глядя по касательной нет ухудшения цветопередачи или падения яркости. С HDR цвета выглядят круто, и с пс4 про работает все корректно. Wifi нормальный. Отличный телик!

Достоинства: Цена, диагональ, быстро работает, картинка в 4К.

Недостатки: Ничего такого и не обнаружено.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Отображает статичную, динамичную картинку хорошо, и нравится небольшое время отклика, так что и в играх с моделью комфортно. Плотность пикселей огромная, что и неудивительно при таком разрешении.

Достоинства: Тонкие рамки. Корпус изготовлен качественно. Звучит просто здорово, громко, насыщенно и чисто. HDR, вифи, умное телевидение. Прошивка стабильная, все функции работают как и должны. Стоит адекватно.

Недостатки: Давно купил и регулярно им пользуюсь, подобного обнаружено не было.