Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Громадина настоящая, но картинка тут ну очень классная.

Достоинства: Скорость отклик меню и скорость включения функциональных особенностей. Особенности корпуса: металл, его полировка, рамки вокруг экрана в Равномерность подсветки и цветопередачи. Максимально возможные углы обзора, всё видно ну просто очень хорошо. Качественный корпус, и сборка в том числе неплохая. Меню сделано нормально, я ни в чём не запутался. Много портов, даже можно сказать что с запасом. 4К изображение нереально здорово выглядит.

Недостатки: Энергопотребление большое. Пульт по сравнению с пультом от моего старого ТВ непривычный.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Отличное решение я считаю, ТВ дома смотрится очень круто, и при большом весе и размерах не приходится волноваться что он может упасть, он очень устойчивый и фиксируется хорошо. Работает словно часы, каналы переключает уверенно, с винчестера, обычной флешки и уж тем более с смарттв всё работает хорошо. По соотношению стоимости и качества отличная модель.

Достоинства: Цена за такую диагональ, очень быстро настроил цифровые каналы а также все функции SmartTV, звук не глухой, скорость переключения каналов.

Недостатки: Нет, всё в норме.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


С выбором телевизора я засел надолго, это мой первый телевизор с 4К, перечитал о нём всё что можно и всё таки купил, стоит на порядок дешевле некоторых моделей с примерно такими же характеристиками, но результат того стоит. Интернет работает отлично, цветопередача чисто бомба, кино и всё всё всё выглядит хорошо. Пульт крайне удобен.

Достоинства: -Пульт. -HDR -Качество сборки. -Красивый. -Полноценное 4К. -Звук. -Стоимость.

Недостатки: Не сразу получилось со всеми функциями разобраться.

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Первый телевизор со столь большой диагональю и разрешением 3840 на 2160 точек, эмоции до сих пор бьют через край.

Достоинства: Приём множества цифровых каналов, приём отличный и переключение между ними быстрое. По вертикали, как и по горизонтали угол обзора составляет честные 178 градусов. Небольшое время отклика, картинка не рваная, не расплывчатая, всё здорово видно. Wifi хорошо работает, с приложениями смарттв также проблем не наблюдалось. Выглядит красиво, и пусть телевизор массивный, рамки и подставка всё равно небольшие.

Недостатки: Отсутствуют.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Когда брал, то даже и не представлял как он будет показывать. И данную красоту куда проще один раз увидеть, чем множество раз услышать, просто покупайте и не пожалеете - матрица установлена отличная, плотность пикселей огромная, цветопередача натуральная и живая и абсолютно любое изображение тут смотрится красиво. Советую.

Достоинства: Внешний вид, удобство в управлении, без битых пикселей или же засветов, сочная картинка отличного качества, ультрахд.

Недостатки: Не нашел.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Просто работает с момента покупки и очень хорошо выводит изображение - цвета приятны глазу, не пересвеченные и не блеклые, ну а про качество в 2160р можно говорить и говорить, плотность пикселей огромная и картинка очень чёткая, вернуться назад на обычное FHD, и уж тем более просто на HD мягко говоря проблематично. Замечаний не было.

Достоинства: СмартТВ, поддержка HDR10, разумная стоимость, очень крепкий корпус и надёжная подставка, минимальная нагрузка на глаза и очень красочная картинка.

Недостатки: Ничего такого не обнаружено.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


4К красиво и очень чётко выглядит, да и то же HDR очень радует. Углы обзора хорошие - при любых отклонениях яркость не падает, цвета не становятся другими, картинка просто остаётся классной. Динамики играют не в сторону, слышно всё отлично, да и хорошо что звук очень неплох по всем частотам, и по громкости в том числе. Нареканий и нет.

Достоинства: 4К изображение, 8мс время отклика, динамики стоят отличные, с флешки воспроизводит хорошо и на ту же флешку записывать можно, общее качество изготовления.

Недостатки: Мне телевизор понравился.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Т.к. телевизор немало стоит, то я и подставку, и корпус самого ТВ очень тщательно изучил, и косяков просто не нашёл, всё собрано здорово и надёжно. На телевизоре игры с приставки, кино с флехи, видосики с ютуба и просто телевидение выглядят отлично, цвета яркие и приятные, не тусклые и не пересвеченные, думаю что если ещё посидеть в настройках то вообще супер получиться может) Но мне и так всё нравится.

Достоинства: Тонкость рамок экрана, изображение чёткое и высокодетализированное, не бликует и глаза не напрягаются, качество изготовления.

Недостатки: Нормас всё выполнено.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Телевизор оправдал ожидания, просто получил именно что и ожидал. Очень красиво сделана рамка, и если снизу она её хорошо заметна, то вот сверху и по бокам видна едва едва.

Достоинства: Отличный звук. UltraHD качество изображение. Подсветка равномерная, углы обзора максимальные. Очень хорошо ловит цифру, все каналы идут хорошо и переключаются быстро. Встроенный Wifi принимает сигнал на 5+, функциями смартТВ пользоваться комфортно. Пульт нормальный, эргономичный и просто очень удобный. Энергопотребление в пределах нормы.

Недостатки: Юсб портов в телевизоре не очень много.

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


своих денег стоит

Достоинства: супер

Недостатки: процессор слабоват