Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Прошивка у ТВ хорошая, по крайней мере ни с какими ошибками, перезагрузками и глюками я и не сталкивался, устройство работает хорошо. Видео в UltraHD разрешении - мега, все четко и красиво. Оба динамика играют чисто, если выкручивать громкость до максимума ревут так основательно, но и зашумливаний нет.

Достоинства: Цвета, контраст, яркость - у изображения всё здорово. Высокий уровень громкости, звук распространяется хорошо. Много интерфейсов, смартТВ есть.

Недостатки: К вайфаю не сразу подключился, но дело оказалось в настройках роутера. Все остальное круто.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Качественный телик, все фичи хорошо работают с момента покупки.

Достоинства: 1, Высокое качество материалов и сборки, всё сделано и подогнано хорошо. 2, Динамики мощностью по 8 Вт создают громкий и объёмный звук. 3, Встроенный Wifi отлично ловит сигнал, все функции смартТВ работают корректно. 4, Даже на 55 дюймах плотность пикселей большая, UHD смотрится отлично. 5, Низкая стоимость для своих параметров. При этом никаких проблем с отображением цветов нет, битые пиксели, засветы и т.п. отсутствуют. 6, Небольшое время отклика пикселя, в играх комфортно.

Недостатки: Не сразу разобрался со всеми настройками, да и пульт массивный (но на него хотя бы все необходимые кнопки управления вынесены).

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Изображение отображается в мельчайших деталях, все красиво и четко, и яркости огромный запас, за матрицей бликов не замечал. Углы обзора отличные, и даже если смотреть на тв чуть ли не по касательной всё оки-доки, искажений не возникает. И тонкие рамки смотрятся круто.

Достоинства: Тонкий корпус, отличное качество изображения. Производительный процессор, и на все нажатия с пульта ТВ откликается сразу, приложения работают хорошо. огромный запас по яркости. Разрешение 4К, да и диагональ просто огромная.

Недостатки: Сталкиваться и не приходилось, модель работает нормально.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


В основном играю на нём с пс4 про, и просто фильмы порой смотрю. Изображение обалденное, всё очень ярко, и пиксели никакие не видны, даже мельчайшие шрифты и объекты прорисовываются чётко. Подставка хорошая, само собой и на веса установить можно. Меню информативное, калибровок можно, и с завода ТВ настроен нормально. Всеми аспектами доволен, менять и не собираюсь.

Достоинства: Wifi, стильный корпус, четкая картинка, цена.

Недостатки: Отсутствуют.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Все выглядит красиво. Очень красиво. Чрезвычайно красиво)))

Достоинства: Качественная картинка с огромным количеством настроек. Ультрахд, 55 дюймов, шустрое время отклика. Пульт сделан удобно, на все команды с пульта телевизор реагирует сразу. Вайфай, смартТВ и все все все функции отрабатывают здорово. Не шатается если цепануть случайно, подставка хорошая. Рамки тонкие, сборка обалденного качества. Энергию потребляет экономно, что для ТВ с такой диагональю немаловажно.

Недостатки: Проводов бы в комплект поставки могли побольше положить.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Всё уже описал. Покупайте спокойно, ТВ крутой.

Достоинства: Быстрый процессор, ТВ работает без тормозов. Корпус тонкий, и визуально смотрится отлично. Домашний кинотеатр - вау, 50 дюймов и высокое разрешение делают своё дело, погружение в процесс максимальное. Сочный, отбалансированный и чистый звук. Много настроек. Wifi всегда видит, скорости высокие. эргономичный пульт к которому и привыкать не надо. Качество.

Недостатки: Количество юсб портов.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Винчестер к нему по usb на 2ТБ подключаю, тяжёлые видео идут спокойно, и вообще ТВ работает быстро, сколько им не пользуюсь с тормозами и подвисаниями не сталкивался. Материалы отличного качества, всё хорошо подогнано. Глаза не болят. ДУ нормальный.

Достоинства: Весь интерфейс полностью на русском, смартТВ работает хорошо. Выравнивание яркости по всему экрану, полноценная поддержка HDR10. Wifi быстро подключается и стабильно ловит сигнал, скорости высокие. Весьма неплохой звук, и по частотному диапазону, и по громкости. Время отклика в 8мс, в играх комфортно. Дизайн, качество изготовления и надёжность.

Недостатки: Контент в 4К разрешении весит оч много, но это не назвать проблемой телевизора.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Вполне хороший аппарат для своей цены. Брал месяц назад на 8 тыщ дешевле... К Новому Году подняли прайс(((

Достоинства: Брал для офиса 43" для демонстрации цифрового ТВ. Со своими обязанностями справляется на УРА!

Недостатки: 60 Герц маловато. Видно мерцание на 43". СмартТВ своеобразный. Мало поддерживаемых приложений можно установить

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


В общем не знаю как быть, обычная антенна у нас за городом не ловит, цифровое ТВ, тоже требует антенну на доме. Тогда для чего покупался ТВ со смарт ТВ...? В общем я разочаровалась (((

Достоинства: Изображение хорошее. Хотя мне говорили, что я зря его беру, будет отсвечивать. В меню в се понятно. Звука для гостиной 45 кв.м. достаточно.

Недостатки: отключились все программы: ю-туб, мегого, Пирс-ТВ..... и др. пишет ошибку то 206, то 201. Зашла на официальный сайт, оказалось, что требуется его обновлять. Скачала прошивку, но обновление не проходит, ТВ "говорит", ой, файлы не читаются...

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


телевизор за эти деньги с такой диагональю неплохой

Достоинства: хорошо показывает

Недостатки: трудно настроить изображение