Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Была определённая сумма. Выбирал сразу максимум. Из желаемого - это большой размер экрана и 4К разрешение, чтобы смотреть фильмы в максимальной чёткости. TCL обрадовал своей моделькой в металлическом корпусе. Всё, как я хотел :)

Достоинства: 4К разрешение в 50 дюймах при узких рамках (менее 5 миллиметров).

Недостатки: Тонкий корпус. Это хорошо, но немного телик болтается если зацепить стол.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Очень, очень доволен. Крайне рекомендую брать данный ТВ , даже несмотря на то что бренд не популярный, ТВ очень хороший.

Достоинства: Шикарная картинка(10из10) , звук вполне приличный , меню интуитивно понятно.

Недостатки: Приложений в магазине почти нет, тот же твич поставить нельзя,смотреть можно только при подключении к пк, хотя юьюб и нетфликс смотреть можно нормально. Взял этот телек со 2ого раза , 1ый был бракованный и показывал что звук в наушниках, хотя наушников нету. Пришлось ждать экспертизу и перезаказывать.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Отмечали 30-ую годовщину свадьбы, сын подарил новеньки ТВ. Обалдеть. Денег же походу отдал... Это я потом уже, когда по интернету посмотрел, понял, что с ценой у ТВ порядок. Картинка мне понравилась. Жене - ещё больше, та ещё любительница. Теперь из-за телевизора на прогулку и не выгнать.

Достоинства: Бюджетность. Металл. Управление с помощью крупной "умной" кнопки. Режим автоматического включения в заданное время. Никакого Android-а с его глюками.

Недостатки: На сейчас - нету. Так и телевизор у нас вторую неделю. Ещё мало времени прошло.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Урвал для квартиры. Мои недавно приезжали в гости, поразились качеству, тоже себе хотят такой же (если уже не купили).

Достоинства: - удалось всё настроить и изучить за час и без инструкции, без помощи интернета. Интернет и тот настроил быстро. Поправочка: никакой я не айтишник, вообще далёк от этого. - специальные технологии типа микрозатемнения и HDR10 для улучшения и так прекрасной картинки. - рамки. Узкие. В 4,8 мм.

Недостатки: Нннннет!

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Вечера пролетают просто незаметно. Пару дней вообще думал из дома не выберусь. До поздней ночи смотрел сериалы, разные фильмы. Совершенно по-новому взглянул на красоты пейзажных сцен и сцен массовых сражений.

Достоинства: - держит распространённые стандарты вещания цифры. - два динамика с сочным звуком (поддержка Dolby Digital, мощность в 8 ватт). - UHD разрешение и технологии, делающие картинку ещё более притягательной.

Недостатки: Возможно, кто-то и найдёт. Я - не нашёл.

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


В любое время суток при любом освещении картинка впечатляет. Сейчас, конечно, уже привык, но первых несколько недель просмотра доставляли до нельзя. Перекачал все любимые фильмы в максимальном качестве. Совсем другое дело, чем смотреть на ПК.

Достоинства: UHD, HDR, режим "Спорт", пульт ДУ.

Недостатки: Много функционала. Половиной не пользуюсь.

8 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Nice. Советую.

Достоинства: Поддержка контента по интернету (разъём Ethernet на месте). Два выхода HDMI. Dolby Digital - объёмный и чистый звук из двух динамиков (8 ватт). Корпус выполнен из металла. Умная кнопка для ускорения навигации по меню, выполнения определённых действий.

Недостатки: Отрицательных моментов не было, нет и ооочень надеюсь, что они и не появятся.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Вечер ушёл на изучение возможностей и настройку тв-вещания и воспроизведение фильмов с флешек в максимально высоком качестве. Автоматическое примененение микрозатемнения серьёзно улучшает качество тёмных сцен. Итог: я нашёл своё телик, ничего другого не хочу.

Достоинства: 4К-разрешение в 43-дюймовой матрицы. Рамки не бросаются в глаза.

Недостатки: Тяжело было въехать в программные фишки. Что да для чего...

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Хороший телевизор

Достоинства: Качество картинки отличное, тоненький, вообщем как телевизор гуд. Можно без всяких переходников подключить колонки от компа (хотя и так звук норм) или наушники. Блютуз, WiFi что ещё надо.

Недостатки: В магазине приложений нечего скачивать всё шлак. Причём приложений очень мало и большинство ненужные. Пользуюсь только YouTube. Только один вход usb, 2 hdmi. Очень длинный пульт.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


У человека увидел телик с разрешением в 4К. Уххх, ну и картинка, ну и детализация. Сами же как раз планировали в ближайшее время обзавестись теликом - жена очень сильно хотела. Понял, что меньше, чем на 4К я не согласен. По бюджету были несколько ограничены, но удалось найти подходящую модель по нашим запросам. Жена вообще не понимала, что я делаю и что выбираю. Но. Но по приезду телика только охнула, когда я ей показал последних "Звёздных войн" в 4К разрешении.

Достоинства: Минимально возможные рамки вокруг матрицы (4.8 миллиметра). Декодер Dolby. Вывод на HDMI - два штуки: одновременно подключение TV-приставки и системного блока. Умная кнопка.

Недостатки: Глянец. Только один недостаток и тот невзрачный.