Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


не особо доволен

Достоинства: высокое разрешение, узкие рамки

Недостатки: постоянно сбрасывает автояркость на вкл - бесит...

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Как увидел у знакомого телевизор с 4к, так и понял чего все его так хвалят, и купил) Все четко, да и матрица в телевизоре стоит шустрая, при скоростных движениях в кадре все нормально отрисовывается, без пауз и тормознутостей. Глаза почти не устают, хотя порой могу несколько серий сериала спокойно глянуть. Вайфай работает отлично, смартвт пашет плавно.

Достоинства: Высокое разрешение. Отличное качество. Крепкий корпус, сделан очень здорово. Тонкие рамки экрана, можно сказать что их и нет. Наличие HDR, да и настроек изображения очень много.

Недостатки: Ничего такого нет.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Кроме разрешения очень порадовала цветопередача, все реалистично даже без дополнительных настроек, и возиться ни с чем не требуется =) Работает телевизор отлично с самого первого включения, прошивка стабильная, меню понятное. Среди огромного количества пикселей ни одного битого нет. Картинка плотная и очень яркая, более чем 60 процентов яркости я никогда и не ставил. Норм.

Достоинства: Элегантный дизайн, заявленные характеристики соответствуют реальным, естественная цветопередача, стоимость.

Недостатки: В общем и целом все ок.

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Фурычит как говорится из коробки отлично, проблем с картинкой нет, черный глубокий, пересветов нету. Подключил к интернету по кабелю, смарттв работает плавно. Иногда и записываю видео что идет по телевизору на флешку, все записывается отлично. Операционка, линукс, очень непривычна первую неделю использования, но это может потому что я с таким не сталкивался первое время. Рад сделанному выбору.

Достоинства: Быстро работает, компактная и надежная подставка, разрешение 2160р, хороший мультимедийный плеер и отличная надежность.

Недостатки: Все в норме.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Берите не пожалеете

Достоинства: Шикарный дисплей, честные 4K. Хорошая цветопередача. Тонкий металл корпус. SMaRT tv работает. Смотрю IPTV без проблем и зависания.

Недостатки: За такую цену пожалуйста их нет. Единственное не очень удобный пульт. И функция ECO экономия подсветки - работает кривовато, не нравится эта функция экран постоянно меняет уровень подсветки. Короче отключил.

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Не разочарован сделанным выбором, учитывая разрешение ultrahd и неплохой набор функций стоит телевизор не так и дорого, единственное что с интерфейсом не прям сразу разобрался что и где, но на это минут 10-15 ушло, так что недочетов не считаю. Контент и в full hd отлично выглядит за счет того что ТВ растягивает изображение, а уж если оригинал в 4К смотреть то вообще супер, первое время вау эффект просто не уходил. Места конечно солидно занимает, но результат того стоит.

Достоинства: Full hd, 4K, разрешение ultrahd, дизайн, цена

Недостатки: Нет

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Не скажу, что я прямо в восторге от данной модели, но качество вполне соответствует цене. Покупался, в основном, для просмотра фильмов, ну и ТВ-передач, естественно. Телевидение: кабельное; Триколор через КАМ-модуль; НТВ+ через ресивер Skyway; эфир-цифра. Со всех источников качество вполне достойное.

Достоинства: Матрица неплоха для такой цены. Углы обзора, конечно, поменьше, чем у IPS, зато глубина чёрного заметно лучше. Да и цветопередача, пожалуй, тоже. Сколько-нибудь значимых засветов я на моём экземпляре не обнаружил. Контент в 4К воспроизводит достойно. И с флешки, и с медиаплеера, и с Ютюба. Подключён шнурком, по вай-фаю чуток похуж

Недостатки: 1).Неудобное расположение слота под CAM-модуль. При вставленном модуле перекрывается доступ к входам HDMI2, USB, composite video. 2).Не воспроизводит звук DTS! Мой LG 2012 г.в. и воспроизводил, и транслировал его через оптику на AV-ресивер, что, собственно, и требуется. А этот-нет. Очень жаль. Просто самый удобный вариант, когда звук с любого источника можно через SPDIF телевизора отправить на рес. Динамики телевизора звучат, как бухой Диоген из бочки... Настроить невозможно, т.к. нет даже простейшего эквалайзера.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


За исключением пары незначительных придирок телевизор отличный, и работает очень быстро - реакция на все нажатия с пульта мгновенная, приложения, меню и всё всё всё работает очень быстро. Wifi на 2.4 ГГц работает отлично, связь не пропадает, и скорость загрузки высокая. Подставка широкая и устойчивая.

Достоинства: Тонкие рамки экрана. Удобный пульт. дизайн. Изображение в 4К. ОС Linux.

Недостатки: Не очень много настроек звука.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Покупал во многом для игр, и с поддержкой HDR И 4К (пусть консоль и не тянет полноценное 4К, а местами подтягивает разрешение) всё равно графон сильно впечатляет) Сам телевизор радует и сборкой, и качеством материалом и просто надежностью, потому что как я его купил так всё и работает, настройки интуитивно понятные, и все смартТВ приложения работают на ура. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Быстрый смартТВ с множеством возможностей и всё полностью на русском. Разрешение 4К, адекватная стоимость монитора. Поддержка HDR.

Недостатки: Нет.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


На телевизоре было посмотренно огромное количество кинолент, и концертов - мне очень нравится картинка, сочная и красочная, и настраивать дополнительно ничего не потребовалось из коробки, и так производитель выжал настройками максимум из матрицы. Подключаю и ноут, и игровую консоль - все здорово выглядит.

Достоинства: Wi-fi, поддерживает кучу форматов с флешки, стоимость для своих характеристик, хорошо пишет видео на usb накопитель, мощный звук с нормальным качеством.

Недостатки: Отсутствие сабвуфера. НЧ конечно же есть, но не так ярко выделены как хотелось бы.