Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


14 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


По поводу изображения, у меня спутник и на HD каналах всё супер, а на обычных(не на всех) мутновато немного. Купила сегодня, очень нравиться. Со временем во всём разберусь.

Достоинства: Размер, цвет, серебристый, маленькие рамки, звук. Остальные достоинства в процессе изучения.

Недостатки: Интернет подключился почему то на английском, посмотрела настройки на ноутбуке, для меня слишком сложно и страшно лезть. Вызову мастера.

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Давно собирался купить 4К телевизор, и отжалел несколько дней назад) Игрушки, кино, да и банальное телевидение смотрится здорово, и из-за размеров экрана, и из-за разрешения. Да, если видео заводится не в 4К, то конечно телевизор использует апскейлигн, но система по искусственному увеличению разрешения работает хорошо и смотрится не шибко хуже оригинала. Порядок.

Достоинства: Максимальные углы обзора, время отклика, задержка ввода в пределах нормы (если ставить игровой режим), цена, яркость, контраст.

Недостатки: Не видел.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


За чуть менее чем 46к приобрёл, и телевизор радует, быстро и без глюков работает. Советую.

Достоинства: *Серебристый корпус *Толщина рамок *Прошивка часто обновляется *Пульт сделан удобно *Экран. Матрица. Изображение. Все очень здорово. *Встроенные динамики хорошего качества. *Скорость работы. *Недорогой.

Недостатки: Подставка широкая.

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Для мебели ничего, как ТВ-так себе. В сравнении с древним ips самсунгом цветопередача и, особенно, углы обзора- никакущие. Надо видимо копить на OLED или яркий короткофокусный проектор

Достоинства: Стильно выглядит, узкие металлические рамки, тонкий корпус. Энергопотребление (в среднем 50-70Вт). Цифровой (оптический) аудиовыход. Выход 3,5мм на наушники. 4К изображение-например видны лица игроков на общем плане футбольного поля.

Недостатки: Отвратительные углы обзора. Какие там 178 градусов, при любом отклонении от центра или вверх/вниз цвета блекнут. Цветопередача неестественная (особенно красный цвет). Пластмассовый встроенный звук. Неудобно расположены разъемы HDMI, USB-подключать например флешку ужасно неудобно. Встроенный смарт-тв ни о чем, кроме ютуба. Идиотски неудобный пульт, нет кнопок быстрых настроек, зато огромная отдельная кнопка "Netflix"

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Упакован телевизор качественно, и общее качество сборки приятно удивляет, есть всё что только может понадобиться. Каналы переключаются быстро, тормозов нет. Звук чистый и громкий, громкости с запасом. 65 дюймов - супер, и не скажу чтобы телевизор стоил дорого для такой диагонали, скорее в пределах нормы. Ни разу ничего не лагало и не подтормаживало.

Достоинства: Корпус металлический, 4к с 60 кадрами в секунду, есть все необходимые приложения, удобная ниша под разъёмы, все цвета выглядит здорово.

Недостатки: Не слишком удобное приложение на смартфон для управления.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Телевизор однозначно устраивает, особенно за свои деньги, и кино в 4К, и игры с коробки one S все выглядит потрясающе. СмартТВ - норм, функционал широкий, поддерживается много приложений, тот же ютуб идет отлично, даже в высоком разрешении. Звук очень хороший, громкий и добротно сбалансирован. 5+

Достоинства: Интересный внешний вид, интуитивно понятные настройки, всё гибко можно настроить под себя, быстрое время отклика, 50 дюймовый диагональ, медиаплеер спокойно справляется со всеми заявленными форматами и видео в 4К, отличная сборка.

Недостатки: Есть маленький засвет, но виден только на максимальной яркости и если смотреть с угла в 160+ градусов.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


В сравнении с игровым монитором по задержке ввода ТВ конечно проигрывает, но с пс4 про в играх все равно норм, что в онлайне, что в сингле, и каких-то прям заметных задержек не обнаружено, главное поставить игровой режим. Режимов огромное количество, под любой контент. Звук громкий, насыщенный и отбалансированный, несмотря на отсутствие сабвуфера динамики хорошо обрабатывают низы.

Достоинства: Мощный тюнер, хорошая матрица и звук, время отклика.

Недостатки: Задержка ввода, но это и ожидаемо.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Выглядит красиво, и изображение выдаёт хорошее, т.к. устройство стоит недёшево, то все мелочи от интерфейса до непосредственно смарт функций я проверил буквально от и до, и самое главное - матрицу. Всё отображает реалистично, практически как в жизни, и иной раз глаз не оторвать.Работает без тормозов.

Достоинства: Изображение без засветов, вайфай быстро работает, 4К отличное. Медиаплеер и смарт работают отлично, без зависаний. Стоимость адекватная.

Недостатки: Не замечал.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Приятный телевизор, с винчестера и флешки тянет все форматы, 4К воспроизводит легко. Мне нравится.

Достоинства: Быстрое смартТВ, приложения нормально устанавливаются и быстро работают. Много hdmi, два юсб. Несколько раз записывал на винчестер программы которые не успевал досмотреть и все работало хорошо. Встроенный блок питания, энергопотребление в пределах нормы. Огромный экран, и эффект феноменальный, всё на таком дисплее смотрится невероятно. К тому же стоит отметить и хорошую сборку.

Недостатки: Лично я ничего не заметил.

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Комплект поставки нормальный, и работает ТВ с хорошей скоростью, что с обычным ТВ, что со смартом, и иногда записываю на флешку в 64гб объёмом программы если не успеваю досмотреть, всё пишется и впоследствии воспроизводится нормально. Корпус сделан крепко, надёжно, изъяны отсутствуют, подставка фиксируется хорошо. Советую.

Достоинства: Надёжность. Цена. Картинка высший класс, обалденный звук, много настроек и режимов. Запись на usb работает хорошо.

Недостатки: Не сразу разобрался как прошивку обновить.