Закрыть



Телевизор TCL L55P6US


Оценка: 4.78 (80 отзывов)
   TCL L55P6US - 4K-телевизор, который успешно совмещает в себе все функции, присущие полноценному развлекательному медиацентру. Сочетание превосходного изображения и современных технологий по доступной цене предоставит вам возможность насладиться невероятно четким и ярким изображением. Обладая большим набором интерфейсов, он с легкостью может взаимодействовать с любыми информационными носителями, включая просмотр ваших любимых фильмов напрямую с USB-флэшки. Главные преимущества данной модели: HDR, встроенный модуль Wi-Fi и поддержка цифрового телевидения в формате DVB-T2. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L55P6US


12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Корпус отличный - выглядит очень красиво, да и картинка на телевизоре приятна глазу, фильмы и просто телевизор смотрю с огромным удовольствием, глаза не болят, а запаса яркости с лихвой хватает даже чтобы смотреть что-то при ярком освещении. Режимов изображения много, особенно игровой понравился - не советую игнорировать режимы. ULTRA HD 4K и 43" смотрятся оч здорово.

Достоинства: Сбалансированность, надежность, цена.

Недостатки: Маловато настроек звука.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Звук нормальный, без бассов кончено, но для обычных будней достаточно. Дизайн прикольный. В целом, для пс4про и для обычных будней отличный телек, за свои деньги оправдывает себя на все 100%. Контента в 4к не особо много ещё. Плюс для нормальной трансляции в 4к с компа, нужен hdmi хороший хай спид.

Достоинства: Хорошее качество дисплея, тонкие металлические рамки, цена для 4к телевизора. Встроенный ютуб очень радует!!

Недостатки: ПО сырое, лагучее, на линуксе. Фильмы в 4к придётся записывать на флешку 128 гб - готовьте деньги, жёсткие диски не хочет читать. Встроенный нетфликс только на английском.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


И для приставки, и для посмотреть киношечку. Подо все задачи годится. С приставкой очень славно вышло. Такой чёткости графики в игрушке я ещё никогда не наблюдал. Сына из-за телика теперь не выгнать, постоянно моя с ним воюет по поводу учёбы. Я же - очень доволен высокой чёткостью и правильностью передачи цветов картинки. За счёт HDR получается такая яркая и в меру насыщенная цветами картинка.

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Нету минусов.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Цена ооочень понравилась моей жене. Показала мне товар, указала на характеристики. Я вечер посидел, почитал про него подробнее, глянул информацию в интернете. Заказали. С месяц пользуемся. Жена больше за меня, я так, пару раз в неделю специально сажусь, когда есть свободное время. Картинка - потрясающая. 4к - это 4к)

Достоинства: Рамки, уровень контрастности и яркости, цифровое вещание, фильмы с переносных устройств и тыды.

Недостатки: Нету.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Мои уже как пару лет на пенсии, редко куда выбираются. Чтобы и им было интересно, и мне было спокойней - куплен телевизор TCL в 43 дюйма с 4К разрешением. Отец ооочень долго удивлялся чёткости изображения))) Первую неделю после покупки постоянно звонили-спрашивали что для чего, сейчас сами кого хочешь научат.

Достоинства: Приятный режим HDR10, приятный micro dimming, приятный режим "Спорт" (подходит не только для спортивных трансляций). Функция остановки прямого эфира - Time Shift, функция записи на флешку. Специальный гид по программам - за это вообще спасибище.

Недостатки: Пожилого человека всей массе возможностей телика оказалось тяжко обучать(((

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Пять с плюсом из пяти.

Достоинства: Специальный режим для улучшения спортивных трансляций (так и называется - "Спорт"). Технология Smart TV - поддержка интернет-вещания, поддержка разнообразных фишек. То же воспроизведение через USB - уже замечательно.

Недостатки: Претензий у меня нету. Жена говорит, что её тоже всё устраивает.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Со своими теперь не в гараже засиживаемся, а у меня дома. Врубаем спортивные трансляции, берём горячительных напитков и погнали смотреть-общаться.

Достоинства: - простота в настройке. Меню понятное, навигация простая. - 4К разрешение. Это просто надо видеть. Что угодно включаешь - лучшеё чёкткости изображения я ещё нигкогда не встречал. - автоматическое улучшение передаваемой картинки. Микро димминг работает гладко, незаметно для глаза.

Недостатки: Привык, что на телике у меня постоянно то мобила, то ещё что лежит. А вот с теликом TCL такого себе не могу позволить.

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Приятное изображение. Каждый вечер. Глаза перестали напрягаться и болеть, даже если до трёх часов ночи буду залипать в сериалы. Smart TV и поддержка автоматического улучшения изображения за счёт HDR10 и микро димминга. И работают последние просто прекрасно. В профиле только яркость изменил, убрал на 25%, а то на 40 уж очень ярко.

Достоинства: 1. Разрешение экрана. 4К - чёткость изображения безграничная. 2. Узкие рамки в 4,8 миллиметра. На 43-дюймовом телике вообще не заметны, тем более окрашены в чёрный цвет. 3. Металлический корпус. Надёжно и просто приятно :)

Недостатки: Не находятся :)

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Приятный телик. Впервые настолько серьёзно погрузился в фильмы. Изображение же качественное (лучше пока что только на совсем топовых теликах, ценой с хорошую машину, видел), звук объёмный (встроенные динамики выдают годноту). Для вечерних посиделок больше ничё и не нужно)

Достоинства: Ultra HD. Воспроизведение с любых флешек, поддержка массы форматов. Всё, что не включал - спокойно идёт. Вплоть до двд-файлов, списанных с дисков. Есть родительский контроль, чтобы дети не включали. И запрет на просмотр определённых программ. Возможности смарт тв - просмотр тв онлайн, любых роликов с ютуба.

Недостатки: Басов мало в динамиках.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L55P6US


Я вот на него сейчас смотрю и просто наслаждаюсь его внешним видом. Узкие рамки, везде, где возможно, металлический корпус, аккуратный блок управления, специальная умная кнопка и аккуратные ноги... Стильно сделано, дизайн получился отличным. Включил сейчас (да, прямо счас) - великолепная картинка перед глазами.

Достоинства: Разнообразие фирменных возможностей по улучшению качества изображения. 50 дюймов - полноценное погружение в фильмы обеспечено. А ещё и UHD...

Недостатки: Нет.