Закрыть



Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Оценка: 3.89 (73 отзыва)
   Новинка года видеорегистратор CamBox от компании Camsports Великолепное качество ночного видео, разрешение FullHD six-zero. Удобное авто крепление с подводом питания. В основах разработки был учтён огромный опыт предыдущих моделей, максимальное удобство использования, функционал камеры, качество видеоролика и многое другое. Специально для использования в качестве автомобильного регистратора была проведена работа по оптимизации разрешения под видеозапись в сумерки и ночное время с максимальной детализацией кадра и чётким отображением номерных и дорожных знаков при плохой видимости. Обзоp Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


15 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Советов давать не стану, думайте сами, а так классный рег

Достоинства: Купил данный аппарат около 5 месяцев назад, раньше писать не стал, пока не прочувствую всего кайфа от пользования 1) Реально классное качество видео сьёмки 2) Удобный размер (для авто и как бытовая камера) 3) Достаточно стильная 4) Крепление в авто (док станция) единственная в своём роде (нет больше не у кого)

Недостатки: тоже есть Очень длинный провод питания, требовательный к картам памяти, подошла только вторая или первая была не качественная,

14 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Купил 11.06.2013....сегодня 14.07.2013 регистратор "умер", завтра понесу по гарантии

Достоинства: Качество съемки отличное, задумка с креплением тоже ничего

Недостатки: За месяц эксплуатации "съел" две карты памяти 10-го класса, просто не видит их все.

13 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Это видеорегистратор с большой буквы. Я почитал что о нём пишут… Ошибки, сбои, горячий хоть яичницу жарь… Я не знаю. После покупки я поставил в машину, провёл провода и просто ездил. Только втыкал в крэдл в начале пути, и, вынимал в конце. Ни ошибок, ни зависаний. Прошивка 061. Карта памяти Сандиск 32Гб класс 4. По сравнению с тем же Акенори - очень удобно снимать и носить с собой. Камбокс - плоский, а не квадратный. Уважаемые водители, всегда имейте карту 2-4ГБ в машине, чтобы камбоксом скопировать видео для протокола! На всякий случай оставляйте оригинал себе. По камбоксу - что бы Вам не говорили и не показывали. Поверьте мне - это шоколадный выбор. Ибо обожгётесь при покупке другого. Я Вам гарантирую - это действительно то что нужно!

Достоинства: Это мой третий регистратор. Первый был бюджетный, второй был Акенори – Папаго. Все остались в сервис-центре. И я купил камбокс. Я обычно отзывы не пишу, и полагаюсь на мнение пользователей. Но тут решился написать. Это дань уважения этому регистратору. Ночью во дворе мы не поделили дорогу с БМВ Х5, точнее он просто грубо лез. Случилось ДТП, вызвали инспекторов и страховые. Водитель БМВ сказал, чтоб я свой регистратор выкинул, так как видео ночью в темноте всё равно никто ничего не поймёт и никто даже смотреть не будет. Как он ошибался… Я скопировал прямо в камбоксе на вторую карту (которая в машине 2ГБ) последнее видео. И отдал инспекторам, зафиксировав это в страховой. До суда дело даже не дошло, при разборе полётов меня признали правым. И даже гаишники спросили, каким регистратором я снимал? Всё чётко и видно. Даже ксива БМВ не помогла, так как оригинал был у меня. В гаи меня попросили указать, есть ли серийник устройства, есть ли GPS координаты, есть ли видео на карте с маршрутом и

Недостатки: Каждый в куче общих плюсов пытается найти недостатки. Вопрос объективный. Да, он не розовенький. Да, он ловит ЖПС не за 5 секунд, а за минуту. Да, у него нет функции оповещения об инспекторах на перекрёстках. Да он не умеет синхнонизироваться по Айтюнс с вашим айфоном. А у кого есть всё это? А надо ли это по-факту?

11 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Доволен приобретением. В прошлом году был в Германии и думал что смогу найти хороший видеорегистратор. К сожалению там нет. И вот наконец-то нашёл, то что мне нужно было......

Достоинства: Наконец-то я получил от устройства, то о чём давно мечтал. Раньше пользовался китайским видеорегистратором. Покупал китайца в 2009 г за 6500 руб + карту памяти за 1000 руб. По тем временам был хороший и снимал в разрешении HD. На сколько же сейчас ощутима разница с CamBox во всём. Очень доволен. Рекомендую всем своим знакомым эту модель. Очень удобно в каждодневном пользовании. Легко снять и поставить. Включается и выключается автоматически. Качество снимаемого видео безупречное по сравнению с моей предыдущей моделью. Не буду здесь указывать брэнд производителя предыдущей модели, чтобы не посчитали за анти рекламу. Я как обычный пользователь при каждодневном использовании CamBox хочу сказать, что для меня в устройстве есть только плюсы. Прочитав здесь отзывы с теми или иными недостатками могу смело сказать, что я не увидел существенных и кардинально портящих это устройство недостатков.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

10 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Зимой работать будет, так как я лично протестировал его в моей морозилке. А это немаловажно! Мой старый регистратор белый экран выдавал начиная от -5 градусов и не работал. Камбокс работает без проблем, это плюс.

Достоинства: Ещё одно добавлю про работу зимой. Мне было интересно как он будет работать зимой и я провёл тест с холодильником и морозилкой. Подключил внешнюю батарею, включил и положил в морозилку на 3-4 часа. В результате - проблем не выявлено, экран работает, кнопки нажимаются, видео пишется. Так же, запускается легко после заморозки. То есть зимой можно в машине на стоянке оставлять как на записи, так и выключенным. Тестировал при температуре +20 аккумулятора хватает на 1 час 46минут с включённым дисплеем, с включённым GPS и в режиме записи. Удивило и порадовало, что после полной разрядки батарейки - его можно включать ещё раза 3-4 и он продолжает работать минуты по 2. То есть, что бы не случилось - есть резервный запас прочности, что может спасти по жизни. Так как телефон или камера если разряжается - то уже не включить. А камбокс можно, и он даже 2 минуты проработает, я такого у других устройств не встречал, впечатлило, понравилось.

Недостатки: От внутреннего аккумулятора при температуре воздуха -20 автономно работает не более 40 минут. Это неплохо, но всё же...

10 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Как я где-то прочитал: В плохих продуктах ищут достоинства, а дорогих и хороших устройствах ищут только недостатки. Вот недостатков тут не много. В целом гаджет очень интересный, удобный и с большим потенциалом для пользователя. И на мой взгляд - надёжный. Как авторегистратор - на 100% то что надо.

Достоинства: Очень даже ничего. Свои деньги отрабатывает. Сделан надёжно, с умом. Продумано практически всё. Настройками можно изменить всё вдоль и поперёк. Я смотрел много роликов на Ютубе - некоторые они были слабенького качества. По факту - снимает не хуже чем на сайте производителя. Это правда. По факту это не просто регистратор, а ещё и видеокамера, которая снимает в помещении на порядок лучше традиционных. Угол на столько большой, что можно сидя в первом ряду - заснять всю сцену с детским утренником, например. Обычной камерой, а тем более смартфоном, такого не сделать. То есть, за эти деньги получаем два в одном. Комплектация - всё что надо для авто, даже липучки для провода, чтоб посредине стекла не болтался. В повседневном использовании: Достал и сумки, поместил в крепление. Оно само включается и пишет. Приехал - вынул из крепления и назад в сумку. Само выключается. Если надо посмотреть или видео для протокола сделать - в меню всё доступно и понятно. Звук пишет очень хорошо даже в 2-3 метра

Недостатки: Если вынимать из машины, то иногда надо протирать линзу, а то можно пальцами заляпать. В комплекте нет внешнего дополнительного микрофона. Если вынимать батарейку, то сбрасывает память GPS, и первый старт долгий, минуты 3. Потом всё быстро.

10 июля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Я перепробовал многие регистраторы - Камбокс опережает всех больше чем на голову. Да, рекомендую всем делать небольшой зум, тогда машины ближе и номера ещё чётче видно даже на дальних. Для тех у кого проблемы со скоростью карты, как были у меня - покупайте проверенные временем и нормального бренда. Оптимально это Кингстон или Трансцент 16-32 Гб.

Достоинства: Выбирал долго, изучал рынок. Пользуюсь с апреля. Это по правде лучшее предложение на рынке регистраторов. Перечислять все плюсы - места не хватит. Очень удобное крепление, подвод питания. В креплении легко поворачиваается на водительское стекло. GPS срабатывает хорошо, быстро и стабильно. Снимает очень неплохо. Вечер и день - вне конкуренции. Днём - цвета тускловаты, но это же регистратор. Номера видны чётко. В эксплуатации - на 5 баллов. Поддержка камспорта отвечает быстро и полно. Сервисные центры - по всей России. Очень удобно, что если даже отключить штамп скорости и координат на видео - то встроенным плеером можно всё равно посмотреть все данные, и карту и маршрут.

Недостатки: На карте памяти SanDisk ultra 64Gb class 10 - выдаёт ошибки. На карте Transcent 64Гб класс 4 - работает чётко. На мой взгляд четвёртого класса более чем достаточно для регистратора. Встроенная программа для просмотра с картами Гугл - пишет что это демо-версия. Но кроме этой надписи, я никаких более ограничений не нашёл.

27 июня 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Про продуманную присоску к лобовому стеклу расписывать не буду, приятная присоска. Меня порадовал GPS приемник. На впечтанном в изображение штампе информация обновляется раз в секунду. Но в видеофайл GPS данные пишутся чаще -- 4-5 раз в секунду. Скорость в ВР определяется как расстояние/время. Такое вычисление верно, если автомобиль движется равномерно. Если же с ускорением (разгоняется или тормозит), то скорость определенная с GPS начинает отклоняться от реальной. Чем больше дискретность, тем больше отклонение. 1 секунда - это очень много для автомобиля. Если быстро набирать скорость, то расхождение с реальной скоростью у меня доходило до 20 км/ч на регистраторе AKENORI. С CAMBOX это не так, в плеере на PC видно, что иногда скорость на спидометре успевает измениться несколько раз за секунду пока впечатаная скорость стоит неизменной. Чем шире угол захвата у регистратора, тем менее различимы номера соседних автомобилей. 170 по диагнали - сомнительное достоинство автомобильного регистрат

Достоинства: 0. регистратор маленький, приятно лежит в кулаке 1. частота обновления GPS 4-5 раз в секунду позволяет очень точно определять скорость 2. удобная присоска к лобовому стеклу 3. приятно сам вкл/выключаеся при вставлении в держатель на лобовом стекле 4. поворотный объектив поворачивается на 180 град. вместе с матрицей (можно снимать экраном вниз, влево, вверх), левша для съемки с рук должен в меню перевернуть изображение на 180 град (тогда можно будет снимать экраном вниз, вправо, вверх). 5. черный матовый прорезиненый пластик, не бросающийся в глаза с наружи. 6. есть режим записи по движению в кадре 7. умеет читать extFAT. Карту от Sundisk microSDXC 64Гб регистратор принял без проблем( но время записи файла выставляет некорректно) 8. есть режим отключения световой индикации на кнопках, в темное время суток работающий регистратор не будет бросаться в глаза в автомобиле 9. есть кнопка отключения микрофона

Недостатки: Очень нехватает крышки на объектив. И очень мелкий шрифт меню, можно бы и покрупнее, место на мониторе для этого есть. Регистратор (ВР) нагревается, причем довольно сильно. Из любопытства сунул дома датчик термометра внутрь, вынув аккумулятор. Через 30-40 минут температура была 57 градусов. SD карточка в через час работы начинает сбоить, появляется сообщение, что не хватает скорости записи. Неудивительно, флэш память при нагревании начинает медленее работать. Направил поток воздуха от кондиционера в автомобиле на CAMBOX и сбои при записи прекратились. Присоска очень понравилась. Но есть один минус, она изолирует теплосъем в верхней части ВР, как раз там где он греется, хоть бы дырок в ней насверлили для теплосъема что ли. Из минусов также отмечу, что ВР не форматирует SD карту, если не понимает ее файловой системы. Если карта в NTFS или в extFAT (с кластером 8 кбайт) или не форматирована, то без компьютера не обойтись, ВР ее просто не видит. Форматировать можно только карты, которые и

25 июня 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Вообщем пока рекомендовать не могу, то ли аппараты сырые, то ли мне брак попадается.

Достоинства: Действительно добротно сделан, хороший функционал, приличная запись, корректная работа GPS

Недостатки: Первый аппарат, который я купил был уже в пользовании, причину возврата понял дома, при съемке в темноте появились более 10 битых пикселей, вернул-обменял в этот же день. Второй аппарат был полностью запечатан и сначала только радовал, но вот буквально позавчера увидел появившейся битый пиксель и это при том что ему 10 дней от покупки. И может я и накручиваю, но появилась большая мылкость при движении (сужу по читаемости номеров).

18 июня 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Практически самый дорогой регистратор но ооочень приличного качества исполнения, набора функций и их практической реализации, все заявленные характеристики съемки видео соответствуют. Пользоватся очень удобно. Приобретал как регистратор и как походную видеокамеру. По внешнему виду, на мой взгляд, уступает только FineVu CR-300HD

Достоинства: Основные достоинства, на мой взгляд: 1 крепление (оригинально и очень удобно), реально нет тряски на ухабах 2 качество съемки (как днем так и ночью очень достойное) 3 наличие емкой батареи (возможность снимать видео в пути, на природе) хороший выбор для тех у кого нет видеокамеры 4 угол обзора максимальный из того что я видел (реально от стойки до стойки и с минимальными искажениями позже попробую выложить видео на ютуб) 5 поворотный объектив (настройка горизонта в машине а также при использовании в качестве видеокамеры) И так же все ниже изложенное: расположение кнопок, откидывающийся поворотный дисплей, качество отделки... словом эргономика на высоте.

Недостатки: Первое и самое главное: аппарат отказывается корректно работать с картой 64Гб класс 10 UHS-1 периодически выдает ошибку (менял карту - не помогло, менял аппарат - не помогло. попробую карту с меньшим объемом или возможно дело в прошивке - пока руки не дошли проверить) Второе: аппарат за такие деньги достаточно приличного качества с продуманной эргономикой но очень странным комплектом (нет карты памяти, чехол не практичный грубоватый, нет крышки объектива и поляризационного фильтра, урезанное ПО, АЗУ можно и по компактнее сделать плюс USB разъем на ней, отсутствие кабеля HDMI. И все это в принципе не очень затратные недостатки придавшие бы регистратору еще больше баллов в его пользу. И конечно же цена (для девайса только в авто дорого)