Закрыть



Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Оценка: 3.89 (73 отзыва)
   Новинка года видеорегистратор CamBox от компании Camsports Великолепное качество ночного видео, разрешение FullHD six-zero. Удобное авто крепление с подводом питания. В основах разработки был учтён огромный опыт предыдущих моделей, максимальное удобство использования, функционал камеры, качество видеоролика и многое другое. Специально для использования в качестве автомобильного регистратора была проведена работа по оптимизации разрешения под видеозапись в сумерки и ночное время с максимальной детализацией кадра и чётким отображением номерных и дорожных знаков при плохой видимости. Обзоp Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


3 июня 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Пользуюсь несколько дней. Пока самый большой напряг с софтом. В предыдущем регистраторе программа просмотра сразу же ставилась на SD и никаких проблем. Остальное вызывает только положительные эмоции. Посмотрим, что будет через месяц-два.

Достоинства: Достоинств много. Все перечислять не стоит. Прекрасное качество съемки. Широченный угол обзора. Очень удобное крепление в машине: вставил, защелкнул и поехал. Питание в держателе - это здорово. Вроде бы мелочь, а как приятно... :) И пр. и пр. и пр..

Недостатки: Все-таки несколько дороговато для такого аппарата. Как уже говорилось, хочется крышку на объектив, поскольку диаметр линзы приличный..Мелковат экран. Необходимость приобретения программного обеспечения отдельно. Вообще-то, тот урезаный пакет, который дается, несколько странноват... Но, если только просмотреть запись, без сервисных функций, то пожалуйста...

19 мая 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Останется в виде домашней игрушки. Жаль...

Достоинства: 1. Крепление 2. Универсальность

Недостатки: К сожалению качество изображения меня не устроило ни в малейшей степени. Прокатился сегодня более 600 км с двумя регами рядом. CamBox сравнения по качеству картинки к сожалению не выдержал.

27 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Покупал не здесь, гораздо дешевле, юзал полгода, уронил в лужу - он утонул и умер. За такую цену как здесь можно полноценную видеокамеру в машину поставить.

Достоинства: Единственный явный плюс сей модели, это крепление с подводкой питания, правда в моем случае пришлось додумать и доделать конструкцию, ибо подключение к прикуривателю не устраивало.

Недостатки: Качество видео так себе, покрытие обтерлось за полгода, кнопочки невнятные, ночной режим чуть более чем никакой, периодически отключался самопроизвольно. Китай типичный, сайт производителя - дешевая поделка с грубыми орфографическими ошибками.

21 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Хороший регистратор. Много пишут про него в интернете хорошего. Да, это видимо действительно так. Я не особо в этих вопросах профессионал. Главное - Меня всё устраивает. Просто, удобно и хорошо снимает.

Достоинства: Мне, как девушке, сложно было понять какой регистратор выбрать. Помогли коллеги на работе выбрать эту модель, так как сами используют разные и хорошо в этом разбираются. Неплохой дизайн, сделана качественно, держать в руках приятно. Выглядит дорого. Мне понравилось. Очень просто устанавливается и снимается. Качество видео хорошее. В меню разобралась сама. Очень хорошо, что не надо провода подключать, как у других. Просто вставить и он включается, вынуть - он попищит и выключается сам уже в сумке. Очень удобно. Но надо провода к стеклу приклеить. Главное - что прямо в креплении поворачивается на гаишника. Правда его это немного взбесило, но я сказала что так надо))). Потом, когда с компьютера смотрела - всё видно и весь разговор слышно.

Недостатки: Чтобы провода не свисали - надо попросить их приклеить к стеклу. Клипсики были в коробке. Можно это конечно сделать и самой, но на сервисе мне за пятьсот рублей всё провели за 5 минут и даже номер моей машины в него записали. И надо вынимать из машины когда уходишь на парковке, а то могут украсть. Жалко и регистратор и стекло. Очень большие файлы. Карточки на 4гб не хватает даже на весь путь с дома до работы. Первый файлы уже стираются. Надо покупать 8 или даже 16гб чтобы всё поместилось.

20 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Хорошая модель. советую

Достоинства: Это мой первый регистратор. Покупкой доволен. Большой угол обзора, качество видео реально хорошее. Ночью тоже снимает неплохо. Удобное крепление, много разных функций. Можно использовать при занятии спортом, как видеокамеру. 64гб карта памяти определилась и нормально работает.

Недостатки: Спортивные крепления, видимо, надо покупать отдельно. В комплекте только набор для автомобиля.

20 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Советую. Не пожалеете.

Достоинства: Купил, Очень удобно. Выбирал долго из многих моделей. Действительно всё очень удобно и устройство качественное

Недостатки: пока не нашёл

16 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Это то, что я долго искал - видеорегистратор с максимальной функциональностью и такого уровня качества.

Достоинства: Внешний вид - утройство выглядит солидно. Прорезиненный пластик корпуса приятен на ощуп и не опасаешся, что уронишь его.Картинка очень качественная (нет никаких артефактов) и сбалансирована по параметрам (прежде всего контраст) - получаешь максимум полезной информации о дорожной обстановке.Очень большой угол обзора.Устройство удобно использовать и как обычную видеокамеру.Есть защитный чехольчик, в котором удобно носить устройство и не опасаешься, что поцарапаешь оъектив.Очень достойная поддержка - на все вопросы отвечают быстро. Была маленькая проблемка - нашёл пару "битых" пикселей на сенсоре. Через пару дней приехали ко мне на работу и откалибровали сенсор. Теперь всё в порядке.

Недостатки: АЗУ, идущее в комплекте, не имеет дополнительного USB разъема. А мне нужно питать от того же прикуривателя ещё и навигатор. Пришлось искать и покупать разветвитель.

16 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Если не брать в расчёт что все провода нужно провести по стеклу на липучках - могла бы всё сделать сама. В остальном - мне понравилось. Не скажу что снимает прям так как хотелось бы, но в целом очень даже неплохо. Всегда всё видно что надо. Гаишник даже сказал мне, когда остановил, что у него такой же есть. Посмеялся. Сказал что мой муж - молодец так как эта модель хороша для девочек. Мне всё нравится, если бы он ещё не чёрный был а розовенький - вообще хорошо бы было. Вот айфончик пятый у меня - в розовом чехле, а к этому - чехлов нет. Есть только чёрная сумочка.

Достоинства: Очень удобный видеорегистратор. Муж установил в машине, провёл провода. Теперь у меня нет больше паутины проводов посередине стекла. Всё как в инструкции - взяла из сумочки - вставила - работает. Приехала - вынула - убрала в сумочку. Провода соединять не надо, просто вставлять и вынимать. Стильненький, можно хвастаться на работе. Я сама смогла запись на другую карту скопировать без помощи мужа. Он заставил меня это сделать когда обучал пользоваться. У него такой же стоит. Он сказал - что надо такой купить и не думать. Типа с моим интеллектом - самое то. Он у меня - бука иногда. Вредный - но почти всегда прав. Ну, меня этим регистратором пользоваться не напрягает. А то прошлый - снять нельзя было, он на липучке был приклеен и без экранчика. Вообще бестолковая штука, не разу так и не воспользовалась. Продала вместе с машиной в комплекте.

Недостатки: Зарядка в машине - длинная, торчит из прикуривателя. Нет карты памяти в комплекте. Старая не подошла, так как нужен класс 6, а моя была класс 4. Ну, муж так сказал...

16 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Если честно, то от покупки я ожидал меньшего. Думал - попробую, и верну если что. А получилось - что результат превзошёл ожидания. Я обычно отзывов не пишу, но в это раз - решился. Потому что это просто идеальнейший регистратор. Мне сложно что-то сказать чем он плох. Всё будет надуманно. Вы не поверите, но за последние 3 года - я действительно заплатил за то, что хотел иметь. Даже айфоном я так не был доволен как этой новой игрушкой. Спасибо!

Достоинства: У меня нет слов... Это наишикарнейший видеорегистратор. Я раньше использовал другую модель, тоже не дешёвую, но он сгорел. Я пробовал многие - через день сдавал. Спасибо Юлмарту))) Респект и уважуха этому магазину. Просто зачем платить 7 а то и 10 тысяч если результат - барахло. Я изучал рынок долго, читал много отзывов, так как теперь точно знаю что должно быть в регистраторе и каким я его хочу иметь. Эта модель - просто совершенство. Все вещи которые реально нужны - все есть. Ничего недостающего и даже ещё больше чем я хотел. Я не знаю, но в этой модели взяли всё что требуется - и совместили воедино. Качество видео - супер (в сравнении с другими). Угол обзора - супер. GPS - супер. Выбора настроек в меню - более чем. Ночью снимает - вообще без комментариев. Есть программа редактирования (прям работает с устройства) - ооочень удобно. Она редактирует файлы - не портя качества. Даже купил полную версию из уважения. Удобство крепления - высшая похвала. Я даже не думал что так удобно может

Недостатки: Дороже остальных. Пришлось ждать зарплаты)) В наличии не было в магазине рядом о мной, пришлось заказывать в аутпост и ждать 2 дня. Инструкция в комплекте - не полная, только общая по меню. Надо читать советы на официальном RU-сайте. Зарядка в прикуриватель с одним кабелем. Нельзя заряжать одновременно телефон и регистратор, так как прикуриватель в машине только один. Надо докупить разветвитель за 300руб в том же Юлмарте)) Но это всё - мелочи.

15 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор/экшн-камера CamBox


Выбирал между FineVu CR-300 (500) HD, Blackvue DR400G-HD II, Akenori 1080X и VisionDrive VD-9000HD. Но увидев в продаже это устройство, купил его и пока не пожалел. Хотя в нем нет дополнительных функций типа интерактивных карт и предупреждений о камерах, направлении движения или столкновении, его проблематично использовать для скрытной съемки, режим парковки как таковой не реализован, нет поляризационных фильтров, карты памяти в комплекте и пр. Но как видеосвидетель и в автомобиле, и тем более вне своего автомобиля CamBox превосходит всех конкурентов.

Достоинства: Высокое качество сборки, понятное меню на русском, большой угол обзора, хорошее качество видео, шустрый gps, приличный аккумулятор, возможность копирования файлов, эргономичные основные кнопки управления, поворотный дисплей.

Недостатки: Маленькие тактильно неощущаемые неподсвечиваемые кнопочки управления настройками на мониторе.Присоска, как и заявлено, хорошо крепится только к теплому стеклу. Вечером при +3 поставил, ночью при -5 отвалилась, утром при +7 встала без проблем.Солидные массо-габариты, но за зеркалом заднего вида не видно. Опасаюсь лишь за внезапное падение вместе с присоской.В руководстве нет никакой информации о влиянии настройки EV (Exposure Value, экспозиции) на качество видео. Сильные оптические искажения картинки по краям, что не удивительно при таком угле обзора, но впечатление портит.Трудноразличимые монохромные индикаторы режимов работы устройства на дисплее.