Закрыть



Вертолет SYMA NEW!


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA NEW!


15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Моему племяннику очень понравился вертолет. Теперь мы знаем, как его заставить выйти на улицу, а то все время за компьютером сидел.

Достоинства: цена внешний вид начинка

Недостатки: быстро кончается заряд

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Покупала мужу в подарок 4 года назад. Играли всей семьей. Вертолетик простой в управлении, хотя плавно посадить его, не уронив, нужно приноровиться. При сильном ветре на улице вертолетик уносит. Но главный минус-слабенький аккумулятор, зарядки хватает на несколько минут, потом надо идти домой заряжать, и довольно долго. Прослужил вертолет около 2 лет, потом аккумулятор перестал держать заряд. Сейчас вертолет просто как игрушка стоит. Надо сказать, несмотря на кажущуюся хлипкость, ничего не отвалилось и не сломалось, хотя падений он пережил немало.

Достоинства: Бюджетный. Легко управлять. Хороший подарок и ребенку, и взрослому.

Недостатки: Аккумулятор быстро садится. Ветром вертолет сносит.

3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отличная игрушка за такие деньги.

Достоинства: Простота управления. Неубиваемый. Крепкий,качественная сборка.

Недостатки: Нет

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Неплохой вертолет, за такие деньги хороший выбор

Достоинства: Недорогой, при падении ничего не отваливается, уже год прошел - он до сих пор живой, хотя дарил на пятилетие племяннику :-)

Недостатки: Зарядки хватает максимум на 10 минут, на улице при малейшем ветре сносит

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


однозначно стоит свои 1390 руб. Рекомендую!

Достоинства: стабилен в полёте, неплохо управляется, летает около 10 минут. заряжается за 30 минут зарядкой от телефона. Довольно крепкий, падал, но пока всё на месте, ничего не сломалось.

Недостатки: не обнаружил

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Количество положительных эмоций несравнимо с затратами на периодический ремонт. Ремонтируется легко своими силами, если руки растут откуда надо. Купить запчасти - не проблема. Если можно подождать, то из Китая вообще за копейки можно купить. Самый ремонтопригодный аппаратик для начинающих. Можно брать однозначно!

Достоинства: Достаточно крепкий. Адекватная цена. Много запчастей. Красивый.

Недостатки: Есть два слабых места (решается заменой деталей). Это шестеренки и черная малюсенькая деталь (крестовинка) на валу пропеллера. Один раз меняли аккумулятор.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Мой первый вертолет,произвел положительные впечатления.

Достоинства: Цена,гироскоп.

Недостатки: Маленькое время работы аккумулятора.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Надо брать!

Достоинства: Неубиваемый вертолет! Всем офисом в него играли, падал от потолка до пола каждую минуту и ничего! В конце правда кусок лопасти отломался, но немного скотча и он снова в строю! В общем за такие деньги, он лучший!!!

Недостатки: Нет!!!

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отличная игрушка! Подарил сыну (6 лет) вместо предыдущего, который свил гнездо на сосне. Так что есть с чем сравнить. Предыдущий был более бюджетный, но разница - день и ночь просто! Ребёнок 6 лет освоился с управлением очень быстро. Вертолёт реально умеет "залипать" в воздухе на месте. Тяга отличная. Звук приятный, настоящий такой. И здорово слушается пульта управления. Глюки случаются только когда аккумулятор уже почти разряжен. Да, насчёт аккумулятора: хватает минут на 5 - 7 полёта. Этого как раз хватает ребёнку, чтобы вызвать бурю положительных эмоций, но не надоесть и начать какие-либо опасные (для себя, окружающих и вертолёта) эксперименты. Отдельный плюс - устройство винта. Он со складывающимися лопастями. Раскидываются в рабочее положение силой инерции, как я понимаю. А при столкновении с препятствием лопасть не разрушает его и не разрушается сама, а тупо складывается. Это отлично - несмотря на 3х-недельный пробег вертолёт ещё летает без поломок (у предыдущего винт был несклады

Достоинства: Складывающиеся лопасти пропеллера Выглядит стильно Сделан добротно

Недостатки: Пока не найдены

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Хочу поделиться своей радостью от приобретения этой машины. Отличный, стильный вертолет. Решил побаловать себя, просто так, без причины. Это мой первый Д/У летательный аппарат, но уже через 20-30 мин полета могу уверенно с ним управляться. В комплекте есть бумажка с артикулами оригинальных запчастей. Первая же ссылка в гугле выводит на магазин с приемлемыми ценами на них. Единственное, думаю мне будет не под силу самостоятельно поменять их в случае ЧП.

Достоинства: Красивый. Крепкий. Прост в управлении.

Недостатки: В описании юлмарта говорят 100% готовность к полетам, это неправда. Отдельно нужно докупить 6 пальчиковых батареек (АА).