Закрыть



Вертолет SYMA NEW!


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA NEW!


30 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Пацан 5 лет освоил основы управления за 3-4 дня, хотя я при этом старался выходить их комнаты, чтобы не жечь себе нервы. Аппарат стоит того, чтобы заплатить умеренную цену и хапнуть адреналина и себе, и ребёнку...

Достоинства: Летает отлично. Управление понятное и вразумительное. Вертолет прочный, пережил неоднократные падения и удары. Заряжается от сети, от компьютера, от собственного пульта ДУ, даже от зарядника мобильного ТЛФ с разъёмом USB. Пацан 5 лет освоил основы управления за 3-4 дня

Недостатки: Аккумулятор скончался примерно через полгода. Купить новый не удается. Игрушка простаивает... Раньше запчасти для вертолётов в Юлмарте вроде предлагали, сейчас нет ничего.

29 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


хотел купить новую модель s5! но у нее нет почему то в комплекте usb зарядки! хотя на сайте у производителей она долна быть в компелекте! и ее надо было ждать! ну и этот меня порадовал сильно)

Достоинства: Не плохой вертолетик купил с виду хорошь летает не плохо есть usb зарядка и можно заряжать от пульта что очень удивило!

Недостатки: нет. ну разве что хватает на 8 -10мин полета

22 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Если берете первый вертолет - то это самое то! Но если есть в кармане лишняя 1000 р то присматривайтесь к 4х канальным моделям.

Достоинства: Легок в управлении, очень стабилен - может просто зависнуть на одном месте и никуда не отклоняться), если в комнате нет сквозняков. По соотношению цена-качество один из лучших. Возможно даже это лучший вариант для первого вертолета. Из недорогих 3-х канальников он явно лучший. Иногда без потерь переживает серьезные краши. Раскачанный стоковый аккумулятор (примерно 10 циклов заряд/разряд) держит вертолет в воздухе без постоянных колебаний вверх/вниз 8 мин 11 сек и потом еще 30 сек на воздушной подушке у пола, после чего верт сам отключается.

Недостатки: А иногда небольшой краш приводит к поломке. При резком маневре (разворот вперед с подъемом) схлестываются лопасти, отчего они же запросто разлетаются. При резком налете на любой предмет (если лопасть ударяется не кончиком, а уже ближе к середине) запросто ломается лопасть в районе ушка. Запчасти дороговаты. Советую сразу начинать искать сломанного донора по дешевке с рук. Чаще всего ломаются/изнашиваются на моем (в порядке частоты) лопасти, аккумулятор, моторчики, вал основной оси.

18 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Игрушка классная! В первый же запуск началась охота на кота :)

Достоинства: За такие деньги отличная игрушка.

Недостатки: Ну только что хочется что бы батарейка не садилась)))

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


заряжается быстро

Достоинства: верт классный летал на улице осенью при большом ветре сдувает можно летать только при маленьком ветре

Недостатки: нет

15 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Очень качественная игрушка. Покупал для сына. Довольны оба, и он и я

Достоинства: Запускал на улице - собрали толпу детей. Падал на асфальт с высоты примерно три метра - поднял, о чудо, РАБОТАЕТ. Затем упал в лужу, полностью погрузился в воду. Достал, стряхнул, секунд 20 погонял на максимальной тяге держа в руке - работает. Советую всем. Для детей самое то.

Недостатки: Нет

13 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отличная вещь за небольшие деньги, приносящая море удовольствия пользователю.

Достоинства: - Отлично летает, особенно быстрый взлет. - Быстро привыкаешь к управлению. - Очень прочный корпус, благодаря мателлическому каркасу. - Достаточно долго летает на одной зарядке. - Отсутствие автоматического отключения двигателя при столкновении, не такой уж и минус, если просто задеваешь люстру или потолок.

Недостатки: - Иногда после зарядки пульт не сразу соединяется с вертолетом (включаешь, а он стоит), но подождать пару секунд и все нормально.

12 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Море позитива за совсем не значительные средства :)

Достоинства: Полностью поддержу предыдущий отзыв: не бьет и не царапает ничего, даже если влетает со всей дури, сам не повреждается при падении с двух - 3 метров - довольно крепок. Заряда хватает на 10 - 15 минут. Мой пес в восторге - гоняется за ним с лаем :)

Недостатки: Не обнаружил

12 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Кто может подскажет где можно приобрести лопасти на него? (хотел бы приобрести как запасные на всякий случай, а случаи бывают всякие)

Достоинства: Все устраивает, цена оправдана) Пластик гибкий, падал несколько раз, врезался, все на месте/

Недостатки: пока что не выявил)

11 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отличная игрушка за такие деньги. Не ломается, не глючит. Летает круто. Супер вещь ! Рекомендую каждому мужику !)

Достоинства: + Дешевый - купил за 810 рублей в Юлмарте 09.11.13 + Легкий и маленький - дома летает всюду, посуду не бьют, обои и мебель не царапает - даже если влетает на них на полном ходу. + Прочный - сто раз уже падал с высоты до 3-х метров на пол, сталкивался со всеми видами материалов на лету. Никаких повреждений. Главное сразу отпускайте тягу (газ). + Хватает минут на 10-15 постоянного полету + Заряжается от USB от компа за 30-40 минут

Недостатки: - иногда, при падении, я его пытаюсь оживить через пульт, но он глохнет - приходиться вкл/выкл делать вручную. Скажем в 5 случаях из 100 - такой косяк бывает. Т.е. повторюсь - не сам глохнет, а когда после падения на боку лежит и ему посылаешь сигнал - может выключится. Короче не Минус) а особенность.