Закрыть



Вертолет SYMA NEW!


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA NEW!


12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


хороший и надежный аппарат, для дома.

Достоинства: пол года назад купил ребенку на день рождения (и себе тоже) летаем почти каждый день, в коридоре кафельная плитка и он падал на неё тысячу раз со всего размаха, но и сегодня он продолжает летать хоть и весь в боевых царапинах. вертолет просто не убиваемый.

Недостатки: легкий, очень сильно его сдувает и за чего приземлится аккуратно сложно, чаще просто падает, живучий и детям уже надоел.

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Модель великолепная, соотношение цена-качество идеальное. Продавец ненадежный, так что настройтесь, что можете выкинуть деньги на ветер - если модель изначально с браком, то проще ее отложить на запчасти.

Достоинства: Сам вертолет прекрасный, купил детям и себе, в итоге три штуки. Управлять легко, но конечно только для дома, малейший ветерок и модель начинает жить своей жизнью. Интересно "гонять" дома с открытыми форточками, попадая периодически в слабые воздушные потоки. ребенок 9 девочка и тем более 11 лет парень за вечер разобрались. Заряжается 40 мин, модель крепкая, свои деньги оправдывает на +100500, берите.

Недостатки: Покупали вертолеты "по одному". Пока денежки платили все нам улыбались, как только первый вертолет оказался с заводским браком, сразу нам юлмарт показал свое лицо) неприятно очень. Копеечную явно в закупке продукцию приняли на проверку "с боем", ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО ПРИ ЭТОМ ОБЩАЛИСЬ. Полностью испорчено впечатление. ИТОГ - сама модель если не бракованная, то будете очень и вы и дети довольны, соотношение цена-качество идеальные, тысячу рублей не жалко за реально летающую и управляемую модель. Более дорогую игрушку не зачем ребенку покупать - любая им надоедает в итоге, раздолбают и все. А вот перед покупкой настройтесь, что Юлмарт дает на гарантию две недели, это очень мало для такой техники чтобы проверить ее, так что сразу настройтесь, что лотерея.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Хороший подарок.

Достоинства: Шустрый, легкий в управлении, достаточно устойчивый!

Недостатки: не обнаружено.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Однозначно рекомендую к покупке ребенку, взрослому желающему познакомится с RC-моделями но не желающему углубляться в "хардкор", ну ли просто повеселиться в компании. Доставит много веселых минут, берите не пожалеете.

Достоинства: -Низкая цена -Удобен в освоении. -Судя по всему прочный - без последствий выдержал уже несколько ударов об стену и жестких посадок. -Мягкие лопасти не попортят обстановку в помещении и не нанесут травм(!!!но на людей, особенно в лицо, все равно не направляйте!!!) -Может заряжаться от компа или от любой другой USB-зарядки, соответствующий шнур в комплекте.

Недостатки: Модель не профессиональная, а любительского/начального уровня, да еще и с низкой ценой, не вижу при таких условиях недостатков, но напишу пару замечаний: -Декоративные заглушки на торце пульта(там устанавливаются доп. две кнопки, в более дорогих моделях) жутко гремят. -Мало работает от аккумулятора, но почитав обзоры, понял что недостаток всех компактных недорогих RC-моделей - более емкий аккум. имеет больший вес, моделька его просто не поднимет.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Для первого радиоуправляемого вертолёта - самое то!

Достоинства: Недорогой, ударопрочный, несложный в управлении.

Недостатки: Очень хлипкий разъем для подключения провода зарядки, контакты проваливаются внутрь.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Серия падений из-под потолка привела к разрушению втулки на внутреннем валу. В торговых точках запчасти нет. Ждем из Китая.

Достоинства: Лопасти крепкие.

Недостатки: Сдувает сквозняками. Нет запчастей в Юлмарте.

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Понравилось всё. Но второй мотор на подъём подгорел и перестал выдавать мощность следовательно машина перестала взлетать.просто крутит лопасти и вращается вокруг оси.Ребёнок расстроился что на долго не хватило.

Достоинства: Металлический каркас, на первый взгляд крепкий и надёжный.

Недостатки: Очень быстро садилась батарея, но это не проьлема.

12 января 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Покупкой доволен, быстро научился управлять. При легком контакте с дверной коробкой лопасти остались целые. Зарядки хватает на 5-7 мин. Стабильно зависает под потолком.

Достоинства: Легок в управлении, цена, стабилен.

Недостатки: Не обнаружил

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отлетал на нем 30-50 аккумуляторов, сломалась только одна нижняя лопасть, притом что падал он откуда угодно и на что угодно, влеплялся в стены и перегородки. Суперская игрушка для квартиры, за эту цену лучше не найти!

Достоинства: Прочный, маленький, очень стабильный в полете, с запчастями проблем нет, все можно заказать из Китая!

Недостатки: ИК-аппаратура, скорости вперед-назад немного не хватает.

8 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Очень понравился мне и сыну которому и был куплен.

Достоинства: Вертолёт неубиваем,неделю пользуемся,в день по 3-5 раз заряжаю,с потолка падал,об стены и мебель бился и всё жив.

Недостатки: необнаружились.