Закрыть



Вертолет SYMA NEW!


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA NEW!


4 марта 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


офигеть)

Достоинства: Подарили на день рождения мальчику 7 лет. Восторгу нет предела. В итоге- дочь заказала на 8 марта такой же)

Недостатки: недолго летает, но это указано в инструкции

25 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Очень порадовал, т.к. для своих размеров и конструкции, хоть и выглядит хлипким,но на самом деле очень крепкий. Запускали на улице, долетел до четвертого этажа и потом упал, удивительно, но ничего не отлетело )) Зарядки хватает мин на 7, сам же заряжается около часа.

Достоинства: Прочный и недорогой !

Недостатки: не нашла

23 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Маленький и прочный. Подарила молодому человеку, в итоге возимся вдвоем)) Зарядки хватает на 10 минут полета, заряжается от компьютера. Хорошая штучка)

Достоинства: Отлично подходит для комнаты, красивый и прочный.

Недостатки: Инструкция не на русском. Ну это скорее минус к производителю чем к самому аппарату.

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


прелестно

Достоинства: Гроза котэ)

Недостатки: нет

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Рекомендую как детям так и взрослым,, лучший вариант!!!

Достоинства: Вертолет просто не убиваем,, его можно запускать, ронять и опять запускать. Пробовал запускать на улице,, слишком легкий даже не значительный поток воздуха сносит его,, а для дома самое то реальный симулятор для набивания навыков управления радиоуправляемой моделью.

Недостатки: Их просто за такие деньги и быть не может.

17 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Однозначно хорошая покупка! Опытным путём было посчитано, что вертолёт не может поднять вес превышающий 3 грамма, полезно знать при выборе более ёмкого аккумулятора, родной весит 2 грамма. Следовательно, покупая аккумулятор 200mAh нужно будет облегчать конструкцию.

Достоинства: Летает! Неубиваемый. Есть возможность снять с вертолёта всё "лишнее" тем самым, он превращается в ещё более динамичный инструмент для развлечений :)

Недостатки: Излишне много (шесть) батареек в пульте, особенно если не планируется заряжаться от него.

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Офигенная модель, подарила девушка мне, не могу нарадоваться)) очень клёвый) с 3 метров падал и нефига)) за такую цену очень удивило качество сборки)) так что советую всем начинающим, осваивать азы с этой моделью)) не пожалеете)

Достоинства: -Прочный -Стильный -Полёт 10-15мин -Зарядка всего 30 мин -Стабильность полёта

Недостатки: -думаю нет таковых, только если запчасти иногда отсутствуют в магазинах чтобы своевременно заменить пострадавшую часть, и впринципе основная запчасть которую сменить можно будет спустя пол года или год это аккумулятор, если слишком убивать не будете игрушку)

5 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Просто замечательные. Приятная и милая игрушка за столь смешные деньги. Не требуйте от вертолета чего то высшего и получите огромное удовольствие. Также удовольствие получат и окружающие, которые будут смотреть и просить поиграть.

Достоинства: + Цена. Дешево, нет правда дешево и при этом не сердито, а напротив добро и отзывчиво. + Простота в обращении. Легко и просто освоить. Дольше коробку открывать и отматывать проволочки которыми сие чудо перекреплено к коробке. + Прочность и надежность. Работаю учителем, принес вертолет в школу и дал попользоваться ученикам. Так как он только не падал и не бился об стены. Единственное что повредилось пока - краска на нижней паре лопастей (нечего было его об стены колошматить). + Удобная система зарядки от USB. Индикатор светится красным когда проводок не подключен к вертолету, перестает светится когда идет зарядка и снова начинает светиться когда аккумулятор полностью заряжен. + Довольно долго работает при полной зарядке. Да, по моим замерам - где то примерно 10-15 минут, но и то замечательно за такую сумму.

Недостатки: Скорее, не недостатки, а придирки злого человека. - Легкий и его крутит в воздухе. Однако наловчившись в управлении освоил довольно заманчивые пируэты. Для интереса дал попользоваться ребенку 14 лет. У меня на обучение ушло 2 дня (28 лет) у ребенка (14 лет) - 10 минут. Так что все таки возраст тут имеет обратно - пропорциональное значение. - Очень уж маленькие: кнопочка включения и разъем для подключения провода зарядки. - Долго заряжается от пульта и не надолго хватает зарядки. Однако сие прекрасно лечится зарядкой от компьютера или ноутбука.

2 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Всем советую, тема для любого возраста и пола)))

Достоинства: Супер вещь)) Пока научился им управлять думал разобью, ни фига, держится))) Бился во всё, потолок, стены, мебель, люстра (уцелели оба)))) разве что ещё не утопил его)))

Недостатки: пришлось и супруге покупать)) теперь вдвоём летаем)))

30 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Покупал сыну оценить интерес к р/у вертолету. Играем по очереди)))

Достоинства: Отличная игрушка, висит стабильно, управляется понятно, крепкий,зарядка от USB.

Недостатки: незаметил)