Закрыть



Вертолет SYMA NEW!


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA NEW!


28 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


За такие деньги отличный вертолет!Всем довольны!

Достоинства: Качественный и прочный ,много раз падал,ударялся об мебель,повреждений никаких.Зарядки хватает минут на 10,заряжается от компьютера.Хорошо держит высоту,легко управляется,не глючит!

Недостатки: Нет

23 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Купил побаловаться себе, давно хотел (33 годика), летаю каждый день. Кто мечтает - просто возьмите и купите, вам наверняка понравится. Я честно не ожидал что от такой дешевой модели столько удовольствий.

Достоинства: + Маленький, как раз для квартиры + Зарядка от USB, кабель в комплекте - всегда можно взять с собой, а USB есть везде + Прочный - тут соглашусь, несколько раз съёживалось всё что это его последний полёт (ну или хотя бы прямой). Нет после каждого падения довольно бодро себя чувствует

Недостатки: - Единственный пункт наверное: Лёгкий, из-за чего пилотирование в комнате довольно трудное, создает просто невероятный воздушный поток, сам же начинает в этом потоке раскачиваться - очень опасно около стен - подсасывает воздухом.

23 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отличный подарок и в общем хорошая, качественная игрушка...

Достоинства: Летает замечательно. Много раз падал с высоты 2 метров, врезался в разные препятствия и всё ещё как новый...

Недостатки: После месяца частого использования аккумулятор внутри вертолёта разряжался очень быстро (хватало на полёт около 1 минуты). Пришлось купить новый аккумулятор немного больше чем установлен. Чтобы "уравновесить" повесил груз на хвостовую балку (шарик пластилина)...

21 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Полный восторг!

Достоинства: Вот мне чего не хватало в моем далеком коммунистическом детстве! Просто шикарная вещь за такие деньги! Вертолет крепкий, хорошо переносит жесткую посадку, сделан добротно, управляется очень неплохо.

Недостатки: За такие деньги - нету их.

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


дети довольны

Достоинства: -стабильный полет -крепче конкурентов

Недостатки: при наличии переключателя А-В двумя вертолетами не полетать

10 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Купил радовать детей. До этого пульта от летающих игрушек в руках не держал. За полдня научился нормально летать. За это время было много не очень сильных ударов, поскольку по началу опыта нет и летаешь осторожно. После того как почувствовал себя пилотом высшего уровня удары стали более редкими но более тяжёлыми, ибо все манёвры на полном ходу :) Вертолёт пережил всё. Месяц ежедневных полётов - износился аккумулятор - заменил. Два месяца - износился один из двигателей - ждёт замены, а так же зазубрились лопасти - ждут замены тоже. Но при всё при этом он всё равно летает. Свои деньги окупает радостью в первый же день на 100% Обязательно во время столкновения, а желательно до, сбрасывайте газ на 0, и вертолёт проживёт долго. Не бойтесь его уронить из под потолка на пол - он это нормально переносит.

Достоинства: Дёшев, прост в управлении, исключительно прочен, стабилен в полёте.

Недостатки: Несъёмный аккумулятор.

10 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Вполне можно использовать на улице, но в безветренную погоду, и не отпуская вертолет слишком далеко (пульт добивает метров на 10).

Достоинства: Не удержался и купил 2-х месячному сыну "в подарок на Новый Год"... Летал, разумеется сам, все новогодние каникулы... Я в восторге, жена в восторге, 3-х летняя дочка в восторге, кошки в восторге и гоняются за вертолетом. Легко пережил множество различных падений и столкновений прежде, чем я приноровился к пульту. При попытке сбить вертолет кошачей лапой, он не падает, а разворачивается в воздухе вокруг оси винта.

Недостатки: Сын пока-что не очень впечатлился, но через месяцок-другой он поймет :-) Собака была поначалу безразлична к вертолету, но после посадки ей на спину, тоже обрела "кошачий" восторг по отношению к этой "малой авиации". Есть риск "подсесть" на тему и начать слив денег на более серьезные подобные игрушки.

9 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


остался очень доволен, впал в детство(мне 26). отличное средство отвлечься от бытовухи))) да и ребенку можно доверить, т.к. легок в использовании!

Достоинства: -легко управляемый -красивый -стабильный в полете -ну очень дешевый -кучу зап. частей можно найти к нему -очень живучий

Недостатки: -малое время полета(но как слышал, можно поставить акум помощнее)

4 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


ВЫглядит стильно.

Достоинства: Отличный вертолет. Муж и сыновья довольны!

Недостатки: Нет

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Для обучения основам управления - самое то, удачная комнатная модель!

Достоинства: Великолепный вертолет, ребенку 11 лет очень понравился, быстро научился управлению, не убиваемый, все истязания обучения прошел ))

Недостатки: маловато конечно зарядки, минут на 15 непрерывных полетов, но зато быстро заряжается.