Закрыть



Вертолет SYMA NEW!


Оценка: 4.37 (155 отзывов)
   Вертолет на радиоуправлении Syma S5 с 3-канальным пультом управления - это новая модель мини вертолета от известного производителя SYMA. По летным характеристикам он сопоставим с уже известным и отлично зарекомендовавшем себя радиоуправляемым вертолетом SYMA 107G. Модель - гражданского типа, основа вертолета выполнена из металла, гибкий цветной корпус, гибкие лопасти, прочные шасси, на корпусе расположен светодиод, который делает модель более красочной. Особенностью прочности вертолета является дополнительная защита из металла основного вала с шестеренками. Вертолет подходит для детей от 14 лет, в таком возрасте ребенок самостоятельно может управлять вертолетом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SYMA NEW!


13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Сейчас вертолетики лепат все кому не лень,а начиналось все с качественных Giro,вроде Syma популярная фирма,а на деле подделка.

Достоинства: Легкий в управлении,недорогой,шустрый и на первый взгляд качественный,хорошо собранный вертолет.

Недостатки: Сломался через 2 дня,аккуратного использования. Просто перестал взлетать.Винты крутятся,а от земли не отрывается,плохая тяга. Есть второй вертолет Giro 109 Bubble-просто неубиваемая игрушка,падал с 3 этажа в лестничный пролет,все лопасти в зазубринах,краска пооблетала,а летает и хоть бы хны. В общем вернул я его в юлмарт,деньги не вернули,сказали ждите 20 дней решение гарантийной мастерской. Вот жду... В общем разочаровался в Syma,был подарок ребенку,а получился пшик. Ребенок расстроен,вертолета нет,замены нет,денег тоже... Спасибо Юлмарт!

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Отличный вертолет, собираюсь купить ещё один будем с друзьями гонять)

Достоинства: Просто лучший!Просто не убиваемый!

Недостатки: Нет

20 июня 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Летает хорошо, аккумулятор никакой.

Достоинства: Всё, что описано выше. Аппарат хороший, просто замечательный, кроме одного существенного недостатка.

Недостатки: АКБ. Емкость небольшая, которую и ту не держит. Не соответствует заявленным характеристикам напрочь. Макс 3-4 минут полета, причем остальные - только у земли, только первая минута более-и-менее, повыше , и то не выше 2-х метров.

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Покупал в подарок приятелю(30 лет). Юбиляр был доволен.

Достоинства: Цена/качество Эмоциональное сопровождение :)

Недостатки: Низкое время эксплуатации

15 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Хватило на пару месяцев. После пары падений вертолет перестал заряжаться и вообще работать. Впрочем что еще ждать за 900 рублей. Своих денег не стоит ничуть. Лучше купить более прочную и серьезную модель подороже, которая и прослужит дольше.

Достоинства: Их нет, кто бы тут что не писал.

Недостатки: Хрупкая конструкция, непонятная зарядка, то горит диод, то не горит. Весьма сложное управление, хоть и при наличии гироскопа.

12 мая 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


"Он летает!" Купил вертолет детям (дочке 6, сыну 3 года). После летающей феи, которая по деньгам стоила не меньше, а пролетала от силы раз 5-7, вертолет выглядит впечатляюще. У него достаточно своеобразное управление, к которому нужно привыкать, да и время полета весьма ограничено, но при этом, сам вертолет неплохо собран, внушает доверие металлическая рама, поведение в воздухе, ну и естественно вполне демократичная цена. Хорошая игрушка для взрослых, хотя, и детям не будет скучно.

Достоинства: - цена - качество изготовления - полетные характеристики

Недостатки: - малое время полета - не совсем удобное управление

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Расстроен тем, что попался брак. Хорошо что компания адекватно оценила сложившуюся ситуацию. Повторно брать аналогичный, не стал. Возможно мне хронически не везёт, а возможно на складе компании эти "малыши" уже по умолчанию и все с таким дефектом. Жаль что такие игрушки, даже в минимальном объёме, не возможно проверить что называется - "не отходя от кассы". А "бегать" туда сюда, заполнять бумажки на возврат - радости, согласитесь, мало. По хорошему завидую тем, кому повезло и им попался рабочий товар (всё так, как по обзорам и на ютубе), но видимо (по датам сообщений) его время увы уже прошло.

Достоинства: Симпатичный, аккуратный, для дома, возможна зарядка от его пульта управления (там есть отсек с проводом зарядки).

Недостатки: Изначально аккумулятор вертолёта полностью разряжен, поэтому в магазине даже частично его не проверить. После зарядки раз, зарядки два - не может оторваться от пола, хотя вперёд и назад (при управлении его джойстиком) на своих лыжах катается. Разъём зарядки очень мелкий, поэтому манипуляции с зарядкой его это скорее к родителям. (хотя оооо, вижу здесь и большие дяди для себя родных такие игрушки приобретают - не награлись в детстве наверное)

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Покупала в подарок молодому человеку(взрослому).Он был в восторге,радовался как маленький))

Достоинства: Крепкий Удобное управление Приемлемая цена

Недостатки: Недолгое время работы(нужно часто заряжать) Большой пульт управления

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Классный хелик! главное крепкий!!! За эти деньги вполне достойная игрушка как для детей так и для взрослых! Но нужна привычка к управлению! рекомендую для первого использования! сравнения у меня ни с чем нет, так что покупкой доволен! из-за слабого аккума ставлю 4 балла

Достоинства: крепкая конструкция-металл и гибкий пластик, пару раз падал с высоты 2-2,5 метра-хоть бы что, главное вовремя опустить вниз рычаг регулировки высоты на пульте! Очень удобный пульт управления!

Недостатки: очень быстро садится аккумулятор( пожалуй самый главный недостаток) не успеваешь привыкнуть к сложноватому управлению как опять надо заряжать целый час! нужно большое пространство для полёта! отсутствие зап. частей на сайте юлмарта

23 марта 2015г. Отзыв о товаре: Вертолет SYMA NEW!


Основной минус модельки - слабая батарея. Родная имеет небольшую емкость и не расчитана на быструю замену. А заканчивается она очень быстро. Летает нормально, достаточно устойчив в полете. Падал, стукался - все пока цело.

Достоинства: Устойчивый, крепкий.

Недостатки: Слабый аккумулятор, нет запчастей в комплекте.