Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Велосипеды и аксессуары

Велосипеды и аксессуары

(Всего найдено: 878)

Оценка: 3.67
Велосипед Top Gear Enigma 110

Отзывов: 3
Городской велосипед Top Gear Enigma 110 вида гибрид имеет простую конструкцию с облегченной рамой. Он оснащен трансмиссией с несколькими передачами, что позволяет значительно быстрее преодолевать большие расстояния. Данная модель также оснащена амортизационной вилкой.
Оценка: 3.67
Велосипед Stinger Element D 26

Отзывов: 3
Велосипед начального уровня с механическими дисковыми тормозами. Отлично подойдёт для любительского катания по городу, просёлочным трасам и по бездорожью. Передний амортизатор сэкономит силы и обезопасит руки от сильных ударов. Лёгкий и комфортный велосипед для новичков.
Оценка: 3.63
Велосипед Stinger Highlander SX100

Отзывов: 8
Горный велосипед Stinger Highlander SX100 вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 3.50
Велосипед Stinger Versus 24"

Отзывов: 14
Горный велосипед Stinger Versus 24 (2017) вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль над дорогой и повышенный комфорт. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 3.50
Насос AUTHOR AAP One

Отзывов: 2
Корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава, что существенно улучшает надежность и увеличивает срок службы изделия. Насос укомплектован универсальной головкой.Специальный рычаг гарантирует надежную фиксацию на клапане. Стоит обратить внимание на Т-образную рукоятку, которая позволяет более энергично качать, что ускоряет процесс накачивания. Насос удобно возить с собой на раме велосипеда, для этого в комплект входит специальное пластиковое крепление.
Оценка: 3.33
Велосипед One Phantom Disc

Отзывов: 9
Горный велосипед вида двухподвес оснащен усиленной рамой, имеет амортизацию не только переднего, но и заднего колес, что обеспечивает улучшенный (по сравнению с хардтейлом) контроль и повышенный комфорт. Двухподвес отлично подойдет для агрессивной и экстремальной езды по бездорожью и пересеченной местности.
Оценка: 3.00
Набор фонарей Idol ET-3908

Отзывов: 1
Фонарь легко фиксируется на подседельный штырь или перо с помощью универсального силиконового хомута, который предотвращает проскальзывание, с возможностью мгновенно отсоединить его, когда нет желания оставлять на велосипеде без присмотра или под дождем. Благодаря противоударному корпусу, падения не страшны. Также велосипедный фонарь имеет отличную водо и пыле защиту.
Оценка: 3.00
Набор фонарей Idol

Отзывов: 1
Набор из переднего и заднего светодиодных фонарей Idol BikePro & X-Tail Star ET-0326 сделает ваш велосипед более заметным для других участников движения, что особенно актуально при катании в темное время суток. Фонари легко крепятся с помощью универсальных хомутов и работают в различных режимах.
Оценка: 3.00
Велосипед Top Gear Юниор Boxer 20"

Отзывов: 1
Top Gear Junior – коллекция люксового сегмента, велосипеды взрослого качества и конструкции – специально для детей. Продукция TG Junior обладает всеми улучшенными характеристиками Navigator, а также своими уникальными особенностями. Велосипеды выгодно выделяются в помещении торговых точек, благодаря яркому цветному дизайну седла и вставок в колёса, разнообразным дополнительным аксессуарам.
Оценка: 3.00
Велосипед Stels Navigator-305 Lady 28" Z010

Отзывов: 1
Дорожный велосипед STELS Navigator 305 Lady 28 Z010 (2018) разработан для комфортных прогулок по асфальтированным дорогам. Это женская модель с заниженной геометрией рамы для большего удобства. Рама выполнена из высокопрочной стали, передняя вилка жесткая, 1 скорость, простые в использовании тормоза, ножной-педальный тормоз. Установлено большое комфортное сидение с пружинами и широкий руль, которые настраиваются индивидуально. Велосипед укомплектован вместительной корзиной на руле и прочным багажником с зажимом, поэтому он отлично подойдет для поездок по магазинам за продуктами. Еще в комплекте есть защитой цепи, боковая подножка, длинные крылья, звонок и насос. Диаметр колес - 28" дюймов.
Оценка: 3.00
Насос ручной BBB Compact Road 180 мм

Отзывов: 1
Тонкий и легкий велосипедный насос BBB Compact Road спроектирован специально для шоссейников и изготовлен из алюминиевого сплава.
Оценка: 3.00
Велокомпьютер BBB MicroBoard 13 функций

Отзывов: 1
Компактный велокомпьютер BBB DashBoard (BCP-22) оснащен множеством функций и способен предоставить обширную информацию о вашей поездке. Он состоит из выносного датчика, который устанавливается на передней вилке велосипеда, и небольшого монитора, устанавливаемого на руль. Велокомпьютер фиксирует различные значения скорости передвижения, включая текущую, среднюю и максимальную, суммарную протяженность маршрута и время в пути, а также количество оборотов колеса. Эти данные будут очень полезными и интересными для любителей велоспорта. Подсветка дисплея обеспечивает дополнительный комфорт в темное время суток или при недостаточном освещении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>