Закрыть



Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Оценка: 4.16 (98 отзывов)
   Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506DUO оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Думал, что 4G не нужен, но как-то попал в такой город, где нет ЗГ... Только 2G и 4G. Вот тогда и пожалел. Радует телефон только батареей, ну и безотказной работой. Досталось ему по полной. Выдержал с честью! Раздражает иногда своей тормознутостью. Повторно бы не купил.

Достоинства: - Неплохо собран, не скрипит, не люфтит - Внешне, на любителя. Мне нравиться такой строгий формат. - Сбалансированный вес - не кирпич и не пушинка. - Батарея. Не вынимая из рук, хватает на весь день. Для обычных разговоров хватит на три дня и более.

Недостатки: - Тормоз. Подтупливает иногда по-полной! Интерфейс андроида медлительный. - До сих пор не могу привыкнуть к тачскрину. Чувствительность мерзкая. Понимаешь это, когда берешь другой аппарат. Даже в три раза дешевле этого! - Были проблемы с GPS. Решилась последней прошивкой. Прошивка с бубнами, через спец проги. - Экран, хорошо, то такой не яркий, но всё-таки бледный. - Нет подходящих чехлов, книжек и т.д. Даже на али выбор скудный.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


очень нравиться очень понравился . СОВЕТУЮ БРАТЬ

Достоинства: качественная сборка,цена

Недостатки: нет

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Почти всё пространство спереди телефона занято немаленьким экраном на 5 дюймов, разрешение которого составляет 1280 на 720 точек, для смартфона этого с головой, картинка получается предельно детализированной, и никаких размытостей, неправильно отображающихся цветов и подобного не возникает, к тому же графической системы смартфона более чем хватает чтобы вытягивать ролики в высоком разрешении. Какие-то проблемные места отсутствуют.

Достоинства: Основная камера на 8МП. Неплохая фронтальная. 1ГБ оперативной памяти, солидный процессор с 4 ядрами, очень и очень неплохой дизайн, надёжность при выполнении задач абсолютно любого рода, никакого нагрева корпуса даже при продолжительной работе, дисплей на 5 дюймов.

Недостатки: Неа

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Когда беру телефон в руки или же смотрю на него со стороны, действительно не верится что я купил его за именно такую сумму рублей - выглядит куда презентабельнее, и железо при этом стоит вполне нормальное, хоть и не претендует на звание лучшего. Так, чтобы без проблем воспроизводить видео, смотреть смешные картинки и конечно же играть без каких-то проблем это самое оно. Улыбает, что в телефон помимо всего вышеперечисленного установили ещё и fm радио. Может эта функция и не очень востребована, но так, иногда понастальгировать в своё удовольствие - самое оно.

Достоинства: Креативный внешний вид, выглядит как минимум в пару раз дороже чем смартфон стоит на самом деле. Четырёхядерный процессор (не ноунейм) работающий в паре с нормальной графикой и гигом озу. Навигация с помощью GPS, батарея немного лучше чем обычно принято ожидать от современных телефонов.

Недостатки: Ничего проблемного в этой модели для себя не увидел.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Покупал в качестве рабочего, где иногда только лазить не приходится, и брать что-то дорогое ну просто не видел смысла, а тут более чем вменяемые технические параметры за эти деньги, и всё работает, не только на бумаге, но и в реальности) 5.1 Android позволяет без проблем ставить любой софт, проблем с оптимизацией просто нет. Усиленная батарейка на 3200 мАч отрабатывает долго. Никаких перезагрузок, уходов в ребут и тому подобного в работе девайса замечено не было.

Достоинства: Процессор модели SC7731 с хорошими техническими параметрами (4х1.2 GHz), который хорош не только на словах, но и в реальности. Количество ОЗУ. Надёжность, качество съёмки основной камерой.

Недостатки: Всё в принципе круто.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Купил жене в замену ASUS Zenfone 4 A450CG который кончился на равном месте (материнская плата треснула, без удара просто так). При сравнении с ним особой разницы не заметил, а вот цена различается в два раза. Смартфон мне понравился, с учетом его цены замечаний можно не делать.

Достоинства: Хороший экран, связь держит, аккумулятор долгоиграющий при обычном использовании интернет+разговоры.

Недостатки: Автояркость тормозит, и даже на минимуме ярковато будет. Но зато на солнце все читается. Основная камера не очень, но для за такие деньги более чем достаточно.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Хороший смартфон. Жаль оперативной памяти маловато, но и цена соответствующая. Особенно понравилась современная GPS навигация с подкачкой данных и карт из интернета. В игры не играю, но все необходимые приложения и антивирус тянет спокойно.

Достоинства: Оптимальный размер, аккумулятор 3200 МА/ч, нормальная навигация в пути, защитная плёнка в комплекте, разумная цена, полноценный офис.

Недостатки: Явных нет. Один раз перегрелся на солнце- лежал на торпеде автомобиля. Думал сдох! Но остыл и опять начал работать. Наверное любой телефон при перегреве откажет!

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


Брал в подарок девушке, в целом неплохо. Стоит заметить, что телефон за 3 месяца уже несколько раз, достаточно сильно падал, но, то ли повезло, то ли еще чего, но экран без трещин, только рамка сильно покоцалась.

Достоинства: Приличный внешний вид, тонкий, удобно лежит в руке (в т.ч. и в женской), достаточно большой экран, средний середничок. Батарея держит двое суток.

Недостатки: Глючит gps, качество фото - более блеклые, чем на аппаратах в том же ценовом диапазоне.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


При включении телефона заставка тупит лагает жутко . Менюшка листаеться норм . А вот все остальное вконтакте браузеры маркет дергаеться мой древний самсунг 5 давности так же дергается . камера на троечку скудные настройки. Поставил лаунчер от асус и вуаля божеский видок . Итог , лучше бы я ксяоми или кубот купил с китая.

Достоинства: Дизайн,батарея.

Недостатки: не найти чехол даже на али, экран яркость на 3+

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Grace Q5 PSP5506 DUO


звонит без проблем, принимает звонки тоже стабильно. камера - на тройку, нужно хорошее освещение что бы снимало приемлемо и без разводов. видео снимает достаточно хорошо, даже не ожидал от такого слабого процессора. 1 гиг оперативки - уже как минимум, но хватает. дисплей яркий, на солнце вполне можно пользоваться, но на полной яркости. за его цену (6500) это шикарный смартафон.

Достоинства: - цена вне конкуренции (брал еще за 6500) - стильный дизайн - есть к нему и чехол и защитное стекло в другом магазине - не виснет, не перезагружается - очень ёмкий аккумулятор, хватает на 2-3 дня - достаточно мало мусорных программ, как в асусе - видео снимает достаточно хорошо

Недостатки: - не выходят под него обновления с исправлением косяков коих уже насобиралось достаточно - gps глючный, на форумах ругают этот телефон за глючный жипиэс почти все - не все стандарты wifi понимает, пришлось настраивать под него роутер - не может раздавать инет по wifi. функция есть - но не раздаёт - толи процессор толи память слабоватые, хотя 4 ядра и видео снимает в высоком разрешении - первую неделю тупил тач, причём пользоваться было неприятно, хотел сдать, но проблема сама собой ушла.