Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


10 октября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Мы с котом регулярно линяем. В двух комнатах уложены ковры с ворсом 3-4 см, который хорошо собирает и волосы, и шерсть, и прочую гадость. Раньше был ужас, а теперь есть робот))

Достоинства: небольшие размеры, маневренность, высокое качество уборки.

Недостатки: мощность хотелось бы побольше

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Пылесос от Kitfort по-дешевле и не хуже. Узнал об этой фирмы после покупки более старшей модели X600, а это оказалось полный аналог недорогого Kitfort, всем рекомендую!

Достоинства: Хорош, но дорогой.

Недостатки: Цена.

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


До Панды уже пользовался дорогими роботами-пылесосами, и был ими, мягко говоря, недоволен. Выбрал Панду именно из-за того, что она позиционируется как пылесос для владельцев домашних животных и на днище проблемная щетка отсутствует. Боковые щеточки подобных трудностей не создают и легко очищаются при необходимости. Мощность всасывания и объем контейнера для пыли больше, чем у более дорогостоящих аналогов. Покупкой безумно доволен, жаль, что Панда х500 не оказался моим первым роботом, так как стал бы тогда единственным.

Достоинства: Простой в управлении, никаких дополнительных расходов, автономная и качественная уборка, два фильтра, отсутствие щетки на дне

Недостатки: Пылесборник требует очистки после каждого полного цикла уборки

22 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Получила в подарок на Новый Год. Стало быть, пылесос пылесосит уже девять месяцев. Ежедневно. Жив, здоров, ни разу не ломался. Имеем в наличии двух крупных шерстяных (очень!) собак. Собаки периодически обильно линяют. Каждый день приносят на лапах грязь с улицы. Запускаю верного товарища каждое утро. Что такое песок на полу просто забыла. Шерсть всасывается на раз. Ничего никуда не наматывается. За одну уборку набирается один полный контейнер шерсти-песка-пыли. Достал - выбросил в унитаз - всё. О большом домашнем пылесосе просто забыли. Стоит и скучает без дела. Минус Панды: быстро стираются щетки. Судя по всему, они длинноваты и задевают за колесики. У следующей модели длина щеток короче, что,полагаю, проблему решает. Шумноват, да. Не имею возможности сравнить с другими пылесосами, но когда наш друг работает, приходится увеличивать громкость на колонке при просмотре фильма. Еще минус: ну, это индивидуально)) Мои большие шерстяные собаки боятся Панду. В панике шарахаются от пылесоса из

Достоинства: Отлично убирает собачью шерсть, пыль, песок, волосы. Обошлись без поломок.

Недостатки: Быстро стираются щетки. Пылесосу меньше года, а мы уже сменили два комплекта. Шумноват. Изредка пылесос сходит с ума и начинает наматывать бесконечный марафон вокруг ножки стула, например) Лечится вручную: поднять и бережно отнести на базу.

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


отличный агрегат. дома куча животных. уборку делать часто не получается в летний период - дача же :) а этот робот реально выручает! жаль, что не заползает в труднодоступные места - цены бы ему не было! через день запускаю в разных комнатах. стало чище! очень довольна покупкой! надеюсь, долго и верно прослужит! Но использую только на линолиуме и дерев.полу без ковра и т.п. Главный минус для меня - надо освобождать пространство для его работы от мебели, игрушек, крупного мусора. а главный плюс помимо того, что это робот - нет щетки, которую надо чистить - это было бы пыткой :)

Достоинства: пылесосит :)

Недостатки: маленький пылесборник, не влезает в углы :(

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


очень довольны всей семьей

Достоинства: панду купила два месяца назад и за это время он показал себя неплохо. Чистит все поверхности, не оставляет следов, что для меня было важно, так как в комнатах у нас ламинат, а он очень хрукпикй, его легко поцарапать. Никаких следов к счастью панда не оставляет. На коврик в ванной и в прихожей заезжает без проблем. Плитку чистит до блеска. Часто использую только на кухне и в прихожей, так как там самые очаги мусора. В каомнатах запускаю раз в три-четыре дня. в выходные сначала пылесошу Пандой, потом влажную уборку делаю, легкую. Просто шваброй прохожусь. Теперь не нужно нагибаться и весь мусор вручную подбирать. Сам процесс уборки стал намного проще. Включил кнопочку и спокойно занимайся своими делами.

Недостатки: нет

25 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


В целом мы очень довольны приобретением.

Достоинства: Отличный агрегат, настроили режим уборки, квартира в порядке.

Недостатки: Изредка запутывается в проводах (если их оставить на полу), но это скорее вопрос к нам, нежели к пылесосу. После года эксплуатации немного износилась левая щетка, но поскольку в комплекте есть запасные и в интернете доступен заказ как щеток, так и фильтров, то это тоже большой проблемой сложно назвать.

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Отличный пылесосик! ) О покупке не пожалели. Удивилась, но в работе он оказался очень простым, как и в первоначальной настройке, хотя я с техникой не очень-то и дружу )). С Пандой всё обошлось. Осталась масса приятных впечатлений от использования. О том, что такое уборка ковров и паркетов вручную уже и позабыть успела за пару месяцев работы. Панда всё делает за меня, причем работает на совесть.

Достоинства: просто настраивается, экономит время и отучает хозяев от уборки )))

Недостатки: нет

21 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


В доме после появления Панды стало значительно чище, плюс теперь у меня хотя бы на одно дело по дому меньше – про уборку забыла. Выставила подходящий режим и настроила график уборок по таймеру. Работает строго по установленным параметрам уже порядка несколько месяцев. В общем, красота и чистота :)) Рекомендую к покупке.

Достоинства: Собирает все виды грязи, удивляет окружающих :)

Недостатки: Цепляется за высокие плинтусы на балконе

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Позволяет здорово сэкономить время на уборке, очень удобен в уходе, бак с пылью вынимается и очищается в считанные минуты. В общем, плюсов достаточно больше, чем минусов. Убираю, правда, почти каждый день, да и площадь у меня не маленькая – 90 кв.м.

Достоинства: Хороший пылесос среди всех аналогичных моделей по соотношению цены и качества!

Недостатки: Не всегда заезжает на ковер с первого раза, может притормаживать