Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Если-бы аккумулятор работал, а соответственно и сам пылесос, то впечатления были бы неплохие, а так чтож? ..

Достоинства: Купили несколько месяцев назад. Первое время работал неплохо, радовались.

Недостатки: Быстро начались проблемы с аккумулятором:быстро заряжается,быстро разряжается. Отнесли в гарантию - с удивлением узнали, что замена аккумулятора не гарантийный случай? ! Так пока и валяется дома....

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Отличные

Достоинства: Свою работу делает отлично.

Недостатки: Может разрядиться вдрызг и не реагировать на зарядную станцию даже если его поставить на нее вручную. Выскакивает при этом ERROR 10, расшифровки которой нет в мануале. В этом случае помогает прямая зарядка штекером через гнездо на боковой поверхности пылесоса.

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Нормальный робопылесос для тех у кого животные и следовательно много шерсти по полу. Но отсутствие запчастей в продаже огорчает.

Достоинства: Хорошо убирает шерсть

Недостатки: Аккумулятор сдох за 8 месяцев. Не могу найти в продаже, на сайте юлмарта тоже нет. Думаю с остальными запчастями будет та же проблема.

29 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


первый девайс такого рода, но удовольствия и пользы тонна а кот так и не привык, боится

Достоинства: свою задачу выполняет, разобраться с управлением один раз и забыть про него, шума мало, ну и больше свободного времени

Недостатки: очень любит забиться щетками под ковры и их стыки и застыть там до полного разряда или намотать длинные волосы на щетки иногда не может воткнуться в свою базу сам, но это скорее проблемы помещения

28 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Надо сказать, что квартира у меня не большая, поэтому на одну уборку Панде полностью хватает порядка 30-40 минут, что только радует и я не жду, когда у него закончится заряд, сама его отключаю, когда вижу что все убрал. А когда меня нет дома программирую его на определенные время уборки, возвращаюсь и всё всегда чисто, а сам пылесос уже стоит на базе. Только пару раз видела, как он сталкивался с препятствиями и не доезжал до «пункта назначения» -)

Достоинства: очень смышлёный пылесос, деликатно объезжает все препятствия и не застревает там, где, казалось бы, он обязательно должен застрять. Можно смело оставлять дома и доверить ему уборку всей квартиры. Есть функция уведомления, когда мусорный контейнер полностью переполняется и требует очистки.

Недостатки: за всё время использования он только один: пылесос немного шумноват. Конечно, если сравнивать его со стандартным пылесосом, то это просто небо и земля. В любом случае шум от него есть.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


У знакомых с щеткой волос наматывает ужас . Мой очень хорошо все собирает

Достоинства: Очень довольна дома 2 Йорка и 2 кошки всю шерсть собирает на ура

Недостатки: Попались бракованные 1купила в декабре через 3месяца показал ошибку сдали в сервис сказали брак . 2 купила в июле опять сломался сервис сказали брак сейчас 3 взяла работает каждый день очень довольна

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Управлять Пандой очень легко, научилась даже моя восьмилетняя дочь. Все кнопки расположены непосредственно на корпусе, до начала работы достаточно внимательно изучить инструкцию и все ясно и понятно.

Достоинства: После приобретения этого пылесоса я рекомендую его всем своим знакомым, потому что это действительно чудо техники, которое значительно облегчает процесс уборки.

Недостатки: До уборки необходимо поднять с пола все лишние предметы (игрушки, провода, поднять как можно выше слишком длинные шторы), которые могут препятствовать нормальной работе пылесоса.

26 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Панда – лучший пылесос, который у меня когда-либо был. В качестве японской техники убедилась уже давно, Х500 не исключение, все работает четко и слаженно. К тому же, у меня муж-аллергик, а я очень люблю чистоту и практически каждый день делаю уборку. После моего старого пылесоса довольно часто приходилось «доубирать», за Пандой таких погрешностей практически не замечаю, качество работы на высоте.

Достоинства: У пылесоса есть несколько режимов работы, часто использую тот, который позволяет эффективно избавиться от шерсти котов, которую мои домашние питомцы так любят оставлять на коврах.

Недостатки: Не чистит маленькие коврики, не может на них заехать, комкает

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Как по мне, данная модель пылесоса – идеальный вариант для современных хозяек, особенно если в доме есть дети. Когда в моем доме появилась Панда, я могу наводить порядок в любое удобное время. Шум, конечно, есть, но небольшой, к нему очень быстро привыкаешь и со временем перестаешь замечать. Радует абсолютная автономность прибора – включил, настроил, а дальше он работает сам. Уборку выполняет оперативно. Недостатков за три месяца эксплуатации пока не обнаружила.

Достоинства: Достаточно тихий, шустрый

Недостатки: за время использования не проявились

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Понравилось то, насколько много в панде различных режимов. Подходящий можно без труда найти для любого помещения. А благодаря таймеру мы выставляем время уборки и пылесос самостоятельно убирается в квартире пока нас нет дома. Из плюсов можно также отметить то, что у нас в комплекте были запасные щетки. Правда, не было батареек для пульта, поэтому их пришлось покупать отдельно.

Достоинства: 1. Качественная уборка; 2. Компактность; 3. Привлекательный внешний вид; 4. Есть запасные щетки в комплекте поставки.

Недостатки: - Для пульта ДУ нет комплектных батареек.