Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


26 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Убираться в доме некогда, я все время занят работой. В будние дни прихожу домой только поспать, а пылесосом в полночь уже не погудишь. По выходным все те же поездки-встречи… Я решил купить такой пылесос, как только услышал о его существовании. Мне нужно было устройство, которое будет убирать в квартире само. Я полностью доволен его способностями и функционалом. Маленькая и весьма практичная вещь.

Достоинства: 1) Нравится, что емкость бака для мусора достаточная для нескольких уборок. Не нужно после каждого раза вытряхивать. А пылесос сам сообщает звуком и светом, когда бак заполнен. 2) Ковров я не приемлю, поэтому и пыли у меня в квартире мало. Но та, что есть, вся собирается пылесосом. 3) Насколько я понимаю, 50 ВТ мощности на всасывании – это прилично. 4) По инструкции настроил его на уборку в удобное время, все работает как часы. 5) Нравится стильный черный корпус, никакого кича. Итого: вещь незаменимая для тех, кто ценит свое время и любит чистоту в доме.

Недостатки: Нет предела совершенству

26 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Сборка хорошая, сразу чувствуется. Пластик прочный, не люфтит как в дешевом тетрисе. Механизм работы такой. Пылесос начинает перемещаться по свободной траектории, при этом работают 2 боковые щетки (крутятся навстречу друг другу). В процессе уборки, если обнаружит много мусора на одном участке, задерживается на этом месте и хорошенько прорабатывает его, даже по звуку слышно как он мощность всасывания при этом увеличивает. Очень удобно, что можно пылесосить по расписанию, когда тебя нет дома.

Достоинства: Достоинств очень много

Недостатки: А вот недостатков по сути и нет))

25 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


нормальный пылесос! мне сразу он показался классным. решил брать именно его когда прочитал на форумах и в инет-магазинах отзывы других людей. хорошее в рекламе не нуждается. у меня не было такой техники раньше, сравнить мне не с чем, но этот пылесос всем устраивает.

Достоинства: помещается по высоте без проблем под кроватью и под шкафами. меня чисто как пользователя радует что он работает как и написано в инструкции чуть меньше 2х часов! у меня где-то час-сорок поработает и поедет быстренько на базу заряжаться. на ковер тоже заезжает и наводит на нем чистоган. гудит тише большого пылесоса, это тоже позитивный момент.

Недостатки: нет

24 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Советую Панду всем домохозяйкам! очень экономится время на уборке кватриры, раньше это было такой рутиной – ежедневная уборка, а теперь все делает эта малютка сама. прикольно, что можно оставить ее одну убирать, пойти в магазин, приходишь – у тебя уже чистенько. никогда не думала что в моей квартире так много мусора! пандой можно управлять вручную, это удбно, когда например надо убрать небольшой участок в комнате. еще в таком случае можно ставить виртуальную стенку, мы пару раз ставили ее, все работает. инфракрасный луч ограничивает область уборки и пылесос туда не заежжает. я довольна покупкой очень))

Достоинства: Экономит время.

Недостатки: Долго заряжается.

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Я занимаюсь разведением элитных британских котов и борьба с шерстью всегда была серьезной проблемой. В интернете прочитала, что придумали робот-пылесос специально для владельцев домашних животных и приобрела себе такой. Panda X500 оказался удивительно полезной вещью. Шерсть реально убирает безупречно, я ее вообще перестала видеть, просто включаю пылесос раз в два дня и под ее едва слышное жужжание занимаюсь своим делами.

Достоинства: Panda X500 решил мою самую насущную проблему - день за днем убирает шерсть от моих питомцев! Может в процессе уборки увеличить мощность всасывания, если обнаружит большое скопление мусора, при этом включается режим движения по спирали. Этот же режим можно включить самостоятельно нажав одну кнопку. Это очень полезная на практике функция.

Недостатки: Огорчает только достаточно короткое время беспрерывной работы. У меня большой дом и заряда хватает только на три комнаты, по времени чуть меньше 2х часов, так что дом убираю в 2 захода. В остальном – просто решение всех проблем.

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Робот пылесос действительно очень нужная и полезная вещь. Но тут нужно кое-что пояснить. Для примера возьмём старый ковёр, пребывающий в плачевном состоянии. Если ему нужна химчистка или обработка жёсткой щёткой и спецсредством в домашних условиях, то никакой робот здесь не поможет, даже не пытайтесь! Но если настолько проблемных зон на полу нет и требуется лишь регулярная очистка от пыли и стандартного мусора, то Панда самое то! Пользуемся пылесосом уже несколько месяцев, недавно сменили хепа фильтр (шёл в комплекте), боковые щётки ещё живы.

Достоинства: Вывод по качеству уборки сложился довольно быстро: Панда отличный помощник для ежедневного поддержания чистоты.

Недостатки: У нас есть коврик в одной из комнат, по краям бохрома, бывает так, что Панда может застрять своими щеточками в ней (щетки попадают под ковер и под бохрому). В большинстве случаев спарвляется сама и в итоге выпутывается, но иногда приходится ей помогать.

20 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Очень полезное устройство! Панда - это настоящий помощник по дому!

Достоинства: Удивительно умная вещь, я один раз запрограммировала уборку на время нашей дневной прогулки с ребенокм, и в итоге в доме всегда так чисто, что можно свекровь в гости звать)))) Если случается какая беда, что-то рассыпалось или упало, я включаю режим работы по спирали, и Панда трудится над конкретным пятном, не тратя заряд и время на всю комнату. Еще одно преимущество выяснилось случайно. Оказалось, что когда он работает, за ребенком можно не присматривать, он тихонечко смотрит за пылесосом и не шалит)) Жаль, что его работа не беззвучная, а то можно было бы включать ночью или во время дневного сна, а в остальном выше всяких похвал.

Недостатки: Их нет.

19 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


В комнатах очень много шерсти от домашних животных. Провел час в интернете в поисках решения проблемы и наткнулся на описание робота-пылесоса Панда Х500. Позиционировалось, что эта штука была создана специально для владельцев домашних животных и купив его, я понял почему! Действительно шерсть исчезла полностью. Пылесос убирает ее безупречно, причем даже мелкие шерстинки, застревающие между паркетных дощечек, легко всасывается им. Жена удивилась насколько хорошо пылесос справляется со своей работой. Что особенно важно, лак на полу нисколько не страдает, на пылесосе нет жестких щеток, только боковые, но они работают бережно. Все оказалась точно так, как заверяют производители. Действительно ловко маневрирует между мебелью, легко проникает под кухонные шкафчики, где всегда скапливаются мусор и шерсть от животных. Что особенно понравилось, так это его особенность увеличивать мощность всасывания на более загрязненных участках. Если поверхность пола внешне чистая – просто проедет по ней, а

Достоинства: чистит идеально, не царапает пол, мощность всасывания может увеличиваться в процессе уборки

Недостатки: не устраивает только то, что перед включением нужно убедиться, что на полу не разбросаны вещи, так как пылесосу нужно обеспечить пространство для передвижения

18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Недавно приобрела себе эту штуку. Довольно быстро разобралась как им пользоваться, опробовала в действии. Скепсис развеялся не сразу – очень уж хитро он двигался по комнате. А вот оценив результат, была восхищена! Убирает пылесос настолько чисто, что даже мысль не возникает что-то после него доделывать.

Достоинства: заменил полноценную уборку!!

Недостатки: не моет пол

18 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Супруг подарил такой пару месяцев назад. Что могу сказать: сперва как-то сомнительно к покупке отнеслась, потому что ну не знаю, не доверяла что ли, что такой малыш сможет всю квартиру пропылесосить. Зря сомневалась. Работает он, надо сказать, просто супер. Хоть он и маленький, но чистит отлично. Если сравнивать с обычным пылесосом, то эффект по качеству чистки такой же. Сильно облегчает мне жизнь, потому что можно просто смотреть как он работает, либо вообще выставить ему режим уборки по расписанию, а как вернешься домой – уже всё будет чисто!

Достоинства: хорошо чистит, маленький, есть режим уборки по расписанию

Недостатки: пока все нравится))