Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


30 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Мой стереотип о том, что настоящая чистота там, где нужно прилагать усилия и не выпускать из рук тряпку развеял Panda X500. Его купила мне подруга, шутки ради, и я не ожидала, что он настолько мощный, маневренный и умный. Что характерно, управление интуитивно понятно и, о том, что нужно делать, он подсказывает сам, подавая звуковой или световой сигнал. Легко мыть, компактный, надежный, короче – полный восторг!

Достоинства: Убирает в нескольких режимах: по спирали, по периметру, полный цикл, авто запуск, короче: когда что нужнее!

Недостатки: Нет и надеюсь не будет!

28 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series




Достоинства: состоят в том, что люди, которые продают данную модель пулюсоса, не ленятся писать огромное количество однообразных отзывов:) молодцы!!! всем бы таких продажников!

Недостатки: нет объективной инфы про данную модель

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Хорошие

Достоинства: Отличный пылесос, только по сути это обычная панда, которая стоит намного меньше!!!! Не ведитесь на надпись NEW - не переплачивайте лишнего! Пылесос тихий, хорошо выполняет свою функцию!

Недостатки: Пока не отмечены

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Приобрела Panda X500 Pet Series, чтобы хоть как-то решить проблему с шерстью своих трех собак. Дважды в год их линька становится серьезной проблемой. Я просто запускаю полный цикл уборки и панда делает мой дом чистым. Больше всего нравится, что из-за отсутствия на дне щеток и подвижных элементов, шерсть в них не путается, а просто всасывается в пылесборник.

Достоинства: Я вообще забыла, что такое шерсть, а раньше она была повсюду, при том, что я пользовалась дважды в день дорогим пылесосом.

Недостатки: Единственное, сожаление, которое осталось после покупки, что я не нашла этот чудо-пылесос раньше.

21 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Пользуюсь пандой уже очень давно, могу сделать вывод: плюсов всё-таки больше.

Достоинства: - хорошо чистит ВСЕ напольные поверхности в квартире, - все режимы полностью автоматические, но если вам их не хватает, то - есть пульт дистанционного управления - управляйте как вам надо, - компактный, никаких гибких пластиковых труб и проводов под ногами, - сам включается на зарядку и когда готов - отключается, - в комплекте уже есть ВСЁ, что может потребоваться для уборки. Вывод: можно брать!

Недостатки: - иногда умудряется застрять одной из лапок под ковром, требует помощи, - нет уф-лампы для дезинфекции поверхности.

18 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


купил этого робота из за ребенка. так в квартире собака и кот живут постоянно протирать и пылесосить не успеваем. а ребенок пока ползает руками пополу, благодаря этому роботу, включая его пару раз в день, пол теперь чистый. проверяли, после пылесоса мокрой тряпкой проходили и теперь чисто- не грязи и главное нет шерсти. и главное вычитает и где-то постоянно находит грязь... так что я рад. недорогой в принципе аппарат, по сравнению с аналогами и главное без щетки, так как с животными приходилось бы постоянно эту щетку очищать от шерсти. Короче свои деньги отрабатывает...

Достоинства: благодаря всасыванию воздуха а не щетками отлично собирает шесть домашних животных

17 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Ни грамма не разочарована, более того, робот превзошел все мои ожидания, когда юркнул под диван, где во время весенней уборки обнаруживались горы пылевых комков. Изумительно, что мне не нужно после уборки стирать поролоновые фильтры или суетиться с мытьем пылесборника. Здесь все предельно просто, достаточно одного нажатия и простого вытряхивания мусора. А HEPA – фильтр и вовсе замечательная вещь, так как задерживает микрочастицы пыли, так вредные для легких. В общем, я безумно рада, что купила Панду, действительно японцы – лучшие в производстве сложной техники.

Достоинства: Выбрала Панду за его изящный дизайн и обещанную в интернет-обзорах и отзывах функциональность

Недостатки: все устраивает!

15 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


прекрасный робот, как писал выше ТРУДЯГА. бегает по всем комнатам туда-сюда и убирает, очень довольны!!!!!

Достоинства: ТРУДЯГА!!!!!! включается каждое утро и работает!!!!! больше полутора часов убирает трешку 74 метра, и самое интересное, что справляется. Дома живет очень лохматый кот, панда каждый день пол контейнера шерсти и пыли собирает и где берет?

Недостатки: иногда щетки цепляются за плинтус, точнее под ним, плинтуса деревянные, наверное с пластиком проблем не будет.

14 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Решился и я оставить свой отзыв. Думал протестировать свою Панду ещё немного, но, думаю, двух месяцев использования достаточно, чтобы о нем рассказать. Пока нравится во всём. Тестировал его как только можно и нельзя, но он со всеми испытаниями справился. Главным его испытанием был пес, вернее шерсть от нее в период линьки. Он её вычищает неплохо, причем с любых покрытий, в том числе и с ковров. Это круто!

Достоинства: 1) вычищает по углам; 2)шерсть собирает неплохо; 3)маленький; 4)экономичный.

Недостатки: за время использования не выявили

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


У меня уверенно шуршит по квартире (60 квадратов) минимум полтора часа. За это время успевает полностью почистить полы в двух жилых комнатах (ламинированное покрытие с коврами), кухню и коридор (керамогранит). В ванную и туалет не пускаю - там тесновато, развернуться негде. Первое время частенько застревал под батареей, начинал пищать и выдавал на экранчик код ошибки. Сейчас такого не случается: полоску пола под батареей закрываю виртуальной стенкой, все провода спрятал, носки на полу больше не оставляю - и всё пучком. В работе относительно тихий - можно и тв смотреть, и по телефону говорить - не мешает.

Достоинства: Качество уборки неожиданно хорошее. Только не спрашивайте "почему неожиданно?" Пока сами не попробуете, вряд ли поверите, что эта машинка может заменить привычный пылесос циклон. Оказывается, ещё как может.

Недостатки: Может застрять в трудных местах.