Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Мне важно все и всегда держать под контролем. Спасибо мужу – он разделяет мои взгляды и стремится максимально облегчить быт. Очередной подарок от него не только удивил, но и развязал мне руки! Не скрою, уборка – не мой конек, робот-пылесос стал настоящим спасением! Чудесное изобретение с интеллектом, которому можно позавидовать! Во-первых почти бесшумен, во-вторых, можно запрограммировать уборку и придти в сверкающую чистотой квартиру, в третьих, пылесос не нуждается в уходе после каждого использования. Я чищу пылебак не чаще двух раз в неделю, ставлю пылесос на автозапуск и спокойно занимаюсь работой.

Достоинства: Спасение от рутины

Недостатки: Нет

8 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Купили робот пылесос Panda X 500 PetSeries не так давно, всего 4 месяца назад и с тех пор он у нас исправно работает два, а то и три раза в неделю. Дело в том, что жена держит сиамских кошек, которые чудовищно линяют, кругом одна шерсть. Что хорошо в Panda X 500, так это то, что она всасывает даже самые мелкие шерстинки, забирается за ними под мебельные шкафы, убирает их из углов и рельефной поверхности плинтусов. Мы приспособились ставить автоматическое включение на 6 утра, чтобы уборка была завершена к тому времени, как все проснуться, и еще включаем пылесос вручную по мере необходимости.

Достоинства: Итог таков, что у меня дома теперь безупречная чистота круглосуточно, и появилась масса времени на себя. Ухаживать за Panda X 500 элементарно: никакого долгого мытья и вычищения пыли со щеток пинцетом.

Недостатки: Плохо только то, что он работает достаточно медленно, и заряда батареи хватает не более чем на 2 комнаты.

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Прикольная штукенция. Мне по приколу гонять пылесос по комнатам. Убирает вроде нормал. Кошачьей шерсти на ковре нет потому тряпкой махать не надо после пылесоса Никто не жалуется. Иногда запускаю программу «авто» и все супер он все поубирает сам. Только жалко долго заряжается. Убирает где-то часа 1,5. Заряжается около 4 часов. Реально штука хорошая. Можно и прибрать в доме и повеселиться. О покупке не жалею!

Достоинства: Много программ, чисто убирает.

Недостатки: Долго заряжается.

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Долго читал отзывы и смотрел видео по разным моделям, остановил выбор на этом. КУпил, привез, зарядил 12 часов, поехал работать! На самом деле я даже и не знал, что столько пыли может быть в квартире+шерсть (стафорда). Справляется на все 100%. Невысокие ковры, берет без труда, углы чистит супер! Диван и кровать от шерсти собаки чистит супер, так как есть датчики пропасти)))) не падает! Рекомендую всем! Брать дешевле смысла не вижу!!!!

Достоинства: Умный!!!!

Недостатки: Нет!

3 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Очень понравилось то, что здесь всё доведено до автоматизма. Он сам отлично убирается, вычищает даже труднодоступные места, а ещё и после уборки сам становится на зарядную станцию. Кстати, особенно порадовало в нем его компактность. Если у вас небольшая квартирка, то одной проблемой меньше, потому что не придется думать о том, куда прятать пылесос. Ну и с шерстью от животных он круто справляется. У меня, конечно, кошка почти не линяет, но ковры всё равно забиваются.

Достоинства: Это просто шик, а не пылесос! Если уборка – одна из самых не любимейших вами занятий, то панда х500 вам точно понравится. Всё автоматизировано, хорошо чистит, маленький

Недостатки: Пока не обнаружила

2 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Моя задача – выставлять программу работы по расписанию и вытряхивать из пылебака скопившийся мусор) Жена вообще к Панде не касается) Ее задача – мыть иногда пол) Причем, как говорит жена, мыть после уборки этим пылесосом – одно удовольствие) В общем, прикольная штука! Особенно нравится, что есть такая приспособа, как виртуальная стена. Я работаю на дому дизайнером и проводов в моем рабочем углу хватает. Но я выставляю луч возле стола и пылесос никуда не лезет) Стандартную двушку Панда убирает за час с кусочком.

Достоинства: Пылесос убирает квартиру просто идеально. Пыль, мелкий мусор, соринки всякие, крошки просто исчезает в утробе этого маленького робота.

Недостатки: В общем, нас все устраивает. Только пылесос о своих действиях сообщает) Где отключить говорильню, не нашел. Но это ерунда, если учесть КАК он убирает.

2 октября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Панда справляется со своими обязанностями превосходно… убирает повсюду и не шумит… Мне нужно только вытряхивать пыль из контейнера и следить, чтоб ничего крупного под ногами не валялось… если дети разбросают игрушки, панда их просто объедет или попытается сдвинуть… поэтому сперва я обхожу все комнаты, поднимаю, все, что успели разбросать, а потом включаю пылесос… можно разумеется, его запускать и в автоматическом режиме, но мне этот вариант не подходит из-за детей.

Достоинства: Хорошо пылесосит, тихий, дешево стоит

Недостатки: Нет

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Panda X500 мне очень нравится.

Достоинства: Во-первых, стоит мало. Это важный критерий! Во-вторых, его вместительный пылесборник позволяет сразу убрать всю квартиру. В-третьих, Можно самой запрограммировать время уборки. Я выставила на те часы, когда в квартире нету никого. Panda не путается ни у кого под ногами, и мы не мешаем. В-чтевертых, прост в работе до безобразия. Хочешь с пульта управляй, хочешь на корпусе кнопки нажимай. В-пятых, реально хорошо убирает. После него нет ни волос, ни крошек, ни пыли на полу. Даже на мебели пыли стало намного меньше.

Недостатки: --

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Признаюсь честно, когда решила купить робот-пылесос, выбирала по стоимости. Не хотела тратить много денег, вдруг не очень понравится качество уборки. Поэтому выбрала пылесос Panda X500, так как количество функций у него приличное, а стоит недорого. Пылесос у меня трудится уже 5 месяцев. За этот срок он ни разочка не завис, не потерялся, не запутался в проводах – в общем, ни единой проблемы с ним. Наоборот, он показал себя только с наилучшей стороны. Убирает очень тщательно. Первое время притаскивал мне столько пыли, что даже возникло подозрение, что он ее сам производит)))) Даже приходилось несколько раз опустошать пылесборник во время уборки. Сейчас эта проблема исчезла, так как пыли стало во много раз меньше. По дому хожу только босиком и даже не вспоминаю, где лежит веник и старый пылесос. Только полы мою раз в неделю. Поэтому хочу сказать спасибо производителям за идеального!

Достоинства: Идеальный помощник для занятых женщин.

Недостатки: При всех достоинствах, заряжается он достаточно долго.

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Первые пару раз я убирала вечером, следила за его работой. И за тем, как кошка на него реагирует. Теперь доверяю полностью и ставлю время за пару часов до прихода домой. Возвращаюсь с работы, в доме уже все убрано, а пылесос стоит на базе и заряжается.

Достоинства: Я с веником убираюсь гораздо хуже, чем этот малыш с двумя круглыми щетками. Он все находит – за это отвечают сенсорные датчики на донышке. И все убирает – это забота боковых щеток и мощного режима всасывания – 50 Вт. Так что насчет качества уборки не сомневайтесь, оно на высоте. Очень удобно программировать время его работы.

Недостатки: Вещь отличная, недостатков нет.