Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


19 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Замечательная вещь этот робот пылесос panda x500. Уборка делается сама, а я только выбрасываю мусор, иногда наблюдаю за ним и глаз не могу оторвать.Прикольная и полезная вещица.

Достоинства: Все нравится

Недостатки: нет

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Очень хороший пылесос по сравнению с остальными. К сожалению проблема с щетками, ломается механизм. В следующей, 600 модели, используются другие щетки - полностью мягкие, и кроме того они не прикручиваются а прищелкиваются, что позволяет легко менять их. Советую брать 600 модель, к тому же она сейчас стоит на несколько тысяч дешевле.

Достоинства: Пыль убирает очень хорошо. Достаточно тихий. Легок в обслуживании. Нет турбощетки. Автоматическая зарядка

Недостатки: Боковые щетки имеют длинные жесткие основания, и когда пылесос натыкается на плинтуса, или другие препятствия щетками, то шестеренки крутящие их со временем стираются и пылесос выходит из строя.

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


положительное, опять бы его купила, удивила цена сейчас, я брала за 10000 тыс., за 21000 уже не взяла бы, поискала бы по маститей, но без центральной щетки, а 10-ку он стоит

Достоинства: пользуюсь более года, довольна отсутствие центральной щетки (жесть ее чистить) не очень высокий (был бы пониже было бы вообще супер по моей мебели) один раз запустила без емкости- движок не крякнул, но внутри пришлось пылесосить основательно по началу фильтры намывала каждую неделю потом расслабилась- сейчас по мере необходимости

Недостатки: 1.щетки вылетели быстро и запасные тоже, на замену поставила от другой фирмы- родные не нашла 2.длинные волосы наматываются на шток щеток - из-за этого пылесос начинает куралесить 3.слишком болтливый при зарядке 4. зарядное устройство слишком легкое - при парковке и старте самим же пылесосом двигается

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


У меня Румба 780, прелесть которого наличие щёток. А этот пылесос, ввиду маломощного двигателя не может обладать большой всасывающей мощностью... так, песок с паркета убирать, да и то под большим сомнением

Достоинства: Продажники не скучали - весь сентябрь писали однотипные отзывы выставляя товару 5 звёзд! Сам не похвалишь - никто не похвалит (с)

Недостатки: Цена/возможности

4 января 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Баловство. Гораздо быстрее и качественнее самому пропылесосить квартиру!!!

Достоинства: Ну кое что убирает. Пяль, только её родимую.

Недостатки: Убирает только пыль. На ковры очень редко забирается. ЦЕНА в Юлмарте - это что-то с чем то. Он стоил и стоит до сих пор 12000 с доставкой из Питера!!!! Яндекс маркет всем в помощь!!!

28 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series




Достоинства: дизайн, качество уборки

Недостатки: Новая цена. покупал месяц назад за 11.990

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Что мне очень нравится в этом роботе-пылесосе, так это то, что он не бьется бампером о ножки мебели. Даже если на полу стоят стулья, кресла и прочая мебель, Панда аккуратненько объедет их. При этом пыль своими щеточками всю сметает. Не сравнить с другой техникой. Даже вдоль стен, из углов все повытаскивает. Еще нравится как он справляется шерстью. У меня кот и кошачья шерсть всегда присутствует в доме. Но с появлением Панды ее стало в десятки раз меньше. Даже на ковре ее не видно, благодаря ежедневной уборке.

Достоинства: Аккуратно объезжает препятствия, при этом собирает весь мелкий сор даже вдоль стен. Идеально собирает кошачью шерсть.

Недостатки: Отсутствуют

23 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Не смотря на это, впечатление от использования пылесоса самые лучшие. А новый ковер просто оказался не в его вкусе. ну что ж, придется считаться.

Достоинства: Используем 9 месяцев. Отличный пылесос. Трудяжка.

Недостатки: 2 дня назад столкнулись с совершенно неожиданной проблемой: купили новый ковер серый и темносерый с белыми и черными загогулинами, пылесос категорически отказался его пылесосить. Сначала думала, что сломался, потом поняла, что черные и темно-серые места на ковре он считает или препятствием или пустотой. т.е. он как то странно от них пытается уехать задом. Пришлось ковер возвращать.

16 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


цена выросла на 40 %

Достоинства: цена выросла на 40 %

Недостатки: цена выросла на 40 %

11 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


рекомендую !!!

Достоинства: Отличная вещь,просто не заменимая! Покупке этого робота рада даже больше чем посудомойке. Покупала на юлмарт дисконт после сервисного ремонта со скидкой 50%, работает отлично,очень довольна что сэкономила. Работает тихо,как электробритва примерно.

Недостатки: нет недостатков.