Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


У меня два кота и панда оказалась очень удобной полезной для меня. Теперь обычным пылесосом не пользуюсь практически. Очень пмогает собирать шерсть, раньше везде комки шерсти по углам и на полу по всей квартире. Робот все время стоит на зарядке, базу всегда находит, я его расположила четко, как напмсано в инструкции, благо площадь квартиры позволяет. У нас большая сталинская двушка, коридор, кухня, ванна сосвсем маленькая, поэтому ее в рачсет не беру. С площадью всей квартиры, а это почти 80 квадратов, пылсеос справляется. Иногда пылесошу по одной комнате, закрываею его и ухожу, и котам так спокойнее все же, хотя они со временем к пылесосу привыкли.

Достоинства: Пылесосит, шерсть всю собирает, не очень шумный, тише, чем обычный пылесос. Главное, что за ним ходить не надо. Включил и забыл. пыли в квартире стало намного меньше.

Недостатки: В основном притезний к пылесосу у меня нет. Работает по инструкции, со всем, что в ней написано - он справляется.

24 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Прекрасная покупка в дом с собакой , котом и маленьким ребенком! теперь клочков шерсти то тут , то там нет вообще - моется легко, четко отрабатывает препятствия и углы

Достоинства: Прекрасно выполняет свою работу! других слов и не подобрать

Недостатки: не обнаружили

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Этот пылесос дочь с мужем подарили на Новый год. Я поначалу с недоверием отнеслась к панде. Однако, когда она вычистила безо всяких усилий квартиру, я была очень рада. Поняла, что могу теперь спокойно ее оставить убирать и заниматься своими делами. Заметила недавно, что пыли после ее уборки даже на плинтусах не остается. Да еще одно: очень удобно, что по расписанию уборку можно делать.

Достоинства: Делает все сама, убирает так, как я никогда бы и не смогла, работает тихо

Недостатки: Может запутаться в проводах и отключится. На базу заезжает не всегда, так как у нас вокруг нее не столько места, как написано в инструкции.

14 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Гоняю уже больше года, расходников ещё не покупал. Пылесос перестал разговаривать, когда кошка угостила его водицей (опрокинула поилку). Кстати, больше вода на него никак не повлияла. Не любит проводов, как и все пылесосы.

Достоинства: Отсутствие центральной щётки, долгое время работы от одного заряда, хорошо справляется с шерстью на ламинате.

Недостатки: Щётки могут быстро изнашиваться, попадая в щели между ножками мебели и полом. Один раз навернулся со ступеньки - датчики-то сработали, но пылесос не успел оттормозиться.

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


товар хороший

Достоинства: пыль и шерсть убирает

Недостатки: не чистит коврики у двери и в ванной от шерсти и плохо на них залезает (она уезжать начинают)

5 марта 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Покупкой довольна (пользуюсь уже больше года). В доме 2 кота, Панда ежедневно в моё отсутствие собирает шерсть, кусочки туалетного наполнителя, разнесенные котами на лапах, крошки на кухне и тому подобный мусор. Судя по содержимому контейнера для сбора пыли, работает эффективно. Елозит туда-сюда часа полтора, пока зарядка не кончится. Виртуальная стена помогает оградить те зоны, куда Панду пускать не хочется. Также с её помощью можно, например, чередовать зоны уборки по дням (сегодня "закрыть" одно помещение, завтра - другое). Нужно понимать, что ни один робот-пылесос не заменит полноценную уборку, но поможет поддерживать чистоту в промежутке между ними.

Достоинства: 1. Отлично собирает пыль, крошки, шерсть животных с линолеума, кафеля, паркета. 2. Отсутствие центральной щетки (не наматываются волосы и шерсть животных). 3. Удобно выбрасывать мусор из контейнера (делаю это раз в несколько дней). 4. Возможность программирования времени уборки.

Недостатки: 1. Путается в проводах, с пола однозначно нужно всё убирать. 2. Застревает при попытке заехать на ковер (щетки попадают под ковер и ему не проехать). 3. Шумноват, но это же пылесос. 4. Коты не катаются на нем, как роликах на Ютубе ))

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Наш чЮдо PANDA-пылесос опять поехал в ремонт, я в бешенстве!!! Опять не работает мотор правой щетки. 3.12.14г купили как подарок на НГ. Пользовали с 01.01.15г. Сдали в ремонт 09.01.15. Вернули из ремонта 3.02.15. Сдаем в ремонт 28.02.12. ЧЕ ЗА ФИГНЯ, ААААА???)

Достоинства: Убока без проблем

Недостатки: Ломается

15 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Восторг

Достоинства: Я в восторге! Если вы еще сомневаетесь брать или нет: однозначно -да! И почему он появился только сейчас? Хотя моющий живет в моей семье давно! Все соответствует рекламным роликам и заявленным характеристикам.

Недостатки: легко царапается глянцевая поверхность

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Магазин, представляя к продаже товар требующий расходных материалов должен обеспечивать покупателей возможностью покупки расходных материалов!

Достоинства: Вышеприведенные

Недостатки: У пылесоса две боковые щетки, которые загребают мусор в контейнер, изнашиваются они меньше чем за полгода, с запасными, входящими в комплект, это чудо техники всего на год! Одну звезду ставлю Юлмарту, а не пылесосу.Год назад запасные щетки были в продаже, поэтому я и приобрела пылесос, теперь 5 месяц их нет в продаже- пылесос бездействует(((.

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


самое главное, что отпала необходимость счищать килограммы шерсти от кота на ковре. Пылесос убирается достаточно чисто, хоть и не идеально. Но шерсть он собирает хорошо. В нашей двухкомнатной квартире оказывается за 2-3 дня набирается полконтейнера грязи. И большая часть именно шерсть кота. Так что остается решить проблему с уборкой мебели… но покупая этот пылесос не забудьте продумать место его обитания. У нас оказалось непросто найти место для базы. То мешаетя,то разетка далеко. В общем стоит в прихожке и мы периодически об него спотыкаемся.

Достоинства: внешний вид, понятное управление, работоспособность

Недостатки: необходимость поиска места для базы. Для нас это проблема