Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Впервые купил подобный пылесос и не пожалел ни на секунду. Пользуюсь больше месяца. Включаю каждый день после работы и робот самостоятельно пылесосит пару часов, потом сам едет на зарядку. Мусоросборник забивается через каждые два дня (вот она вся пыль, которой мы дышим), можно просто вытрусить или продуть, можно промыть фильтры и контейнер под водой и просушить на батарее. До этого на ковре постоянно был пух и корм от попугаев, опилки и обгрызенные салфетки от хомяков, теперь это всё в прошлом. Перед использованием надо убирать всё с полу, в т. ч. мелкие игрушки, шнурки, провода, и всё то, что может намотаться на вращающиеся щётки. Ковры переезжает нормально, только иногда цепляясь за закрученный край. Считаю, что это самая полезная вещь, придуманная человеком. Общая оценка 5+.

Достоинства: Пыли на полу не стало вообще.

Недостатки: Нет функции протирать пыль на полках))

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


прикольно

Достоинства: Сама не пробовала,но знакомые в восторге! Убедились в том,что данный робопылесос действительно чистит ВЕЗДЕ, судя по размазанной каке домашнего питомца.

Недостатки: не знаю

30 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


за такие деньги сойдет только для ламината

Достоинства: цена

Недостатки: с ковра вообще ничего не собирает

29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


первый такой аппарат, в принципе довольны

Достоинства: Хорошо пылесосит

Недостатки: ОДну комнату по несколько раз проходит, в другие не заезжает, хотя двери открыты, пока сам не направишь, керамзит мелкий не собрал, пух от игрушки тоже, просто проехал по ним и все

19 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Купила глядя на хорошие отзывы. Если хотите чистоты купите обычный пылесос.

Достоинства: Собирает много мелкой пыли.

Недостатки: Не собирает крупный мусор. Иногда не может залезть на палас. Ударяется о мебель. Нужно постоянно следить за ним, чтобы нигде не застрял.

12 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Панду купила по совету друзей. Как и многие, считала такой пылесос просто игрушкой. Удивляли его размеры, как-то всегда думалось, что не может такая маленькая штука справляться с уборкой по всей квартире. Но какого было мое удивление, когда мне показали, как он работает. Долго не думала, что купить.

Достоинства: 1) не шумит 2) стильно выглядит 3) почти не занимает места в квартире 4) есть удобный пульт ДУ

Недостатки: Из минусов пока ничего не заметила

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Маленький ребенок боится пылесоса. Соответственно когда не спит занята с ним, когда спит - пылесос не включишь. Приобрели этот. Малыша не будит. Убирает первый этаж когда ребенок спит на втором. Хорошая мощность. После очень чисто. Приятно ходить босиком. Но на ковер не заезжает. Косточки попадают под него и он разворачивается. Даже тонкий коврик в ванной не берет. Щетки заходят под коврик. Но с целом довольна. Облегчил жизнь

Достоинства: Убирает сам. Тихий. После чисто

Недостатки: Не заезжает ни на один ковер в доме. Даже на коврики в ванной

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


В принципе, я доволен набором режимов работы. Робот отлично справляется с локальными загрязнениями, убирает по спирали. Дл меня это важно, часто на ковролин просыпается что-нибудь. Уборка в углах тоже очень полезная функция, включаю ее раз в неделю. Немного напрягает, что пылесос не распознает провода, путается в них. Но я нашел в комплектации виртуальную стенку, за что разработчикам отдельное спасибо. И зарядки хватает надолго, плюс – я часто забываю о нем, панда сам отправляется на подпитку.

Достоинства: хороший набор функций

Недостатки: не заметил

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


отличный пылесос за свои деньги

Достоинства: отлично справляется с шерстью троих длинношерстных животных, чем избавил меня от ежедневной уборки

Недостатки: пылесборник маловат, узкое отверстие для приема мусора

5 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Поделюсь наблюдениями с форумов/обсуждений/обзоров и собственными впечатлениями: на ковровой дорожке осталась засохшая грязь (не пыль, не мелкий мусор, а обычная грязь, которую принесли обувью с улицы), тогда жёсткая щётка и скребок действительно быстрее очистят поверхность. Зато во всех остальных случаях лучше обычный пылезаборник без лишних прибамбасов, которые после каждой уборки нуждаются в дополнительной чистке. Лично мне проще с Пандой.

Достоинства: Удобство в обслуживании,

Недостатки: Бытует мнение: модели с т. н. turbo-щётками (валики с жёсткими ворсинками и резиновыми скребками) в работе оказываются эффективнее, чем пылесосы без них. По своему опыту - отчасти это правда, но только отчасти.