Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Работает уже 3 года. Брал на смену d-link dir 100. О выборе не жалею. Настроил и забыл. Проблем не обнаружил за все время. Поключен внешний HDD.

Достоинства: Удобная веб админка. Кажется даже есть русский вариант. Хорошая зона покрытия, вся квартира доступна из любой точки.

Недостатки: Многие пишут, что он греется. Однако он у меня лежит в недоступном месте и проблем не доставляет. Врядли это можно назвать недостатком.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Аппарат очень не плохой, доволен выбором, единственное жалко не получилось настроить Облако с динамическим IP.

Достоинства: Гигабитник. С коробки настраивается за 5 минут, никаких знаний не требует, все сам определяет. Легкая настройка сети в 5 ГГЦ, далеко бьет, через 2 несущие стены показывает 4 из 5 палок. FTP настраивается на одном дыхании.

Недостатки: "Облако Asus" работает только со статическим IP, доплачивать за подключение стат. IP, и ежемесячно за его пользование, ну.. как-то жаба душит... Проще придти и скинуть на жесткий диск...

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Этот кусок ****** не может стоить 6 кусков!! Это вообще бред. Поеду сдавать. И да кстати я не один такой, одновременно эту модель купил Я, и 4 моих друга и у нас одни и теже проблемы, что наводит на мысль что ASUS уже соооовсем не торт!!!

Достоинства: Нет таких.А почему, опешу ниже.

Недостатки: начинает греться когда включаем: Wake on lan, smart access, и вообще AiCloud 2.0. После того как включаем всё это начинает: отваливаться wi-fi,глючить локальная сеть.

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


До этого был простенький роутер от Гигабита, если не ошибаюсь. Вот он был беспроблемный.. А это чудо постоянно отваливается.. Жаль конечно потраченных денег.

Достоинства: Очень быстрый, выдает все, что может провайдер. Красивый.

Недостатки: Периодически отваливается интернет. Помогает перезагрузка. И очень часто падает канал 5 ГГц.. Имея много устройства 5 ГГц приходится пользоваться 2.4, обидно...

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Что то я не Понял можно ли обновлять ему прошивку У меня ревизия B1. Уважаемые кто обновлял прошивку напишите с какой на какую (еще раз подчеркну ревизия B1) У моделей 2013-2015 гг проблем с прошивкой не было. У купленных в 2016 Автоуправление (это происходит автоматом если Отмену вовремя не нажать)прошивки привело к попаданию железки в сервис, спасибо Юлмарту все сделали без проблем.

Достоинства: Мощный проц, сорность не режет, wifi тоже в норме что 5g что 2,4g

Недостатки: Есть проблемы с подключением принтера в частности Epson L800 но на этот счет есть инструкция на сайте Asus в базе знаний.

16 июня 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Вчера купил данного зверя. Сделал достойно, приятно держать, повторяться не буду напишу исключительно про уровень сигнала. Частный дом (2 этажа), до этого стояли 2 более простых асуса (N11 вроде), один из которых как репитер, так как первого не хватало. Думал этот будет добивать.... А нет.... Странно, висит ровно по середине потолка первого этажа, перекрытие жб, на втором этаже сигнал слабый. Рядом висит zyxel 4G с одной антенной, и уровень сигнала с него гораздо выше. Попробовал в настройках уменьшить уровень сигнала (пишут что помогает), но нет. На обоих частотах сигнал не проходит нормально через жб перекрытие.....

Достоинства: качество сборки

Недостатки: уровень сигнала

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Из роутеров дольше всех работал D-Link, 5 лет.Netgear - 1 год.Вывод - нет совершенства и Asus не панацея.

Достоинства: Простота использования.

Недостатки: Через три года стал тупить и затыкаться.Ребут приходится делать каждый день,иначе скорость падает до 10kb/sec Новая прошивка не дала результата.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Идеал.

Достоинства: Пользовался более 3 лет, быстрая загрузка, стабильная работа, настроил и забыл.

Недостатки: Немного греется, но это даже не недостаток, а просто факт, который к тому же ни на что не влияет.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Стоит работает,покупал пол года назад,Честно сказать впечатления от Asusa испортилось одназначно.по вафле работает 4 телефона планшет телевизор и ноут,по Витой всего лишь комп.При скачке на компе,вафля загибается,греется Маршрутизатор так,что страшно трогать.Вафля отваливается с переодичностью раз в день или два.Вообщем выскажу ИМхо.к покупке не советовал бы,уж за такие деньги точно.Не стоит оно того.Асус расстроил конкретно.

Достоинства: Внешний вид да и только.

Недостатки: Греется Вафля переодически отваливается QoS работает через одно место. Скорость по вафле не скажу что прям огонь,но хвататет.

24 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


В целом хороший роутер для дома, торенты держит до 10мб по воздуху) чего не мог себе позволить зюксельНо вот после переезда а дачу были пляски с бубном при работе с юсб модемом, стабильнее всего заработал с ZTE, wi-fi покрыл 14 соток и 3 этажа деревянного дома

Достоинства: Шустрый, стабильный по wan, шикарная скорость wifi

Недостатки: Нестабильная работа принтсервера и usb можема