Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


23 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Рекомендую брать

Достоинства: 1. Скорость работы 2. Стабильность 3. Простота установки

Недостатки: За время эксплуатации недостатков не заметил за исключением синих лампочек которые меня раздражают на всех дивайсах. Еще один недостаток - это очень высокая цена, но она компенсируется достоинствами. (с жабой договаривался неделю)

29 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Покупкой доволен. Рекомендую к покупке.

Достоинства: - Отлично работает. Ничего не глючит. Скорость по вафле не режет. - Очень легкая настройка. - 3 летняя гарантия. - Большой функционал. - Мощное железо.

Недостатки: - цена - сильно греется.

23 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Очень качественный роутер, единственное, что он не может, это обеспечить 100 Мегабит по Wi-Fi в отличии от RT-AC68U, максимум вы получите по воздуху 50 мегабит и то по Wi-Fi 802n 5GHz, но далеко не у каждого ноутбука или другого устройства есть поддержка этого частотного диапазона, можно купить сетевую карту поддерживающую его или Wi-Fi адаптер.

Достоинства: - Скорость по проводу 12 Мегабайт в секунду. - Скорость по Wi-Fi 802.11n 2.4 Ghz ~ 3.8 Мегабайт в секунду. - Шедевральный дизайн, реально красиво! - Удобный, красивый, многофункциональный, русифицированный интерфейс.

Недостатки: - Не обнаружил

18 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


До этого 5 лет пользовался асусовским WL-500gP V2 и был им очень доволен. Но хотелось более высоких скоростей и некоторых фич, отсутствующих в старом роутере, поэтому взял новый асус и очень им доволен.

Достоинства: Удобный веб.интерфейс. Всё работает, как заявлено. USB винт используется в качестве сетевой файлопомойки и склада для торрентов, при этом пользоваться всей этой функциональностью достаточно удобно. Регулярно выходят новые прошивки.

Недостатки: Через полгода использования заглючил порт WAN, поэтому пришлось задействовать один из LAN портов, благо прошивка позволяет это сделать в пару кликов.

9 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Что сказать... я его использую дома для медиа сервера. Смотрю 3d кино по wifi на телек. 14гб 3d точно держал, больше файлы не пробовал.

Достоинства: Шустрый wifi. Не зависает. хорошее покрытие. 5гц не пользую почти, т.к. он сильно подвержен наличию препятствий. Нормально держит торрент, но я не фанат торентов. Весь двор покрывает)) в лес не ходил проверять))))

Недостатки: Дорогой. Скоро буду ставить в закрытое пространство, боюсь может перегреться.

8 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Идеален для дома и если у вас интернет медленней 100Mbit/s Рекомендую!

Достоинства: Надёжен, стабилен, весь заявленный функционал реализован в полной мере, за исключением QOS Подключен через ИБП - не зависал ни разу! Up time >200дней. Быстрый Wi-Fi.

Недостатки: - Сильно греется, жрёт много электро энергии, Процессор - слабоват. - USB порты работают на скорости 5Mb/s - Если качать торренты на скорости больше 10Мb/s и держать 1000 соединений отключается Wi-Fi и падает DHCP, VPN, FTP сервер, перестаёт работать переадресация портов. (не хватает вычислительной мощности) Если ограничить торрент 8Mb/s сам приходит в норму. - Если включить QOS - производительность снизится на 50%. И всё равно работает как-то странно (лучше не включать)

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


У кого роутер раздаёт слабый сигнал Wi-Fi, заходим в настройки роутера и идем по пути: "Беспроводная сеть-профессионально". На этой вкладке в самом низу есть опция "Управление мощностью передачи Tx power", она задает мощность сигнала. Так вот выставляем 10(или 20)! Я не ошибся, именно 10 или 20. Чем слабее сигнал выставим, тем лучше будет вай фай в монолитномпанельномкирпичном доме! Эта функция напрямую влияет на качество связи при больших помехах(каковыми являются стены). Поэспериментируйте. У меня двухкомнатная квартира с бетонными стенами. Я поставил 20mW. Вместо одной палки в соседней комнате стали все 5. На всех устройствах стало по всей квартире ловить идеально. Скорость скачки по вай фаю стала максимально возможной по моему тарифу. Спасибки принимаю :)

Достоинства: Лучшего роутера не встречал.

Недостатки: Были, пока не настроил по нормальному.

11 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Работает отлично и стабильно. Заменил им старенький RT-N13, получил новые ощущения от использования интернета на домашнем оборудовании. Одновременно висят: - ноутбук - стацеонарный ПК - два смарта - планшет - телевизор

Достоинства: Стоит последняя прошивка. Отлично поладил с Билайном. Одновременная работа в двух диапозонах.

Недостатки: Не нашел.

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Не впечатлил, ожидали большего, особенно за такие деньги.

Достоинства: Быстрый, удобный интерфейс.

Недостатки: 1. Греется 2. Ночью напрягают синенькие яркие огоньки 3. После 3-х месяцев эксплуатации, после внезапного отключения электроэнергии вышел из строя БП, заменили по гарантии. 4. После 10-ти месяцев стал терять связь по кабелю, wi-fi... отдали в ремонт по гарантии, 45 дней, в итоге будем покупать новый роутер...

23 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


В связи с ростом домашней сети и нагрузки на неё, роутер TP-LINK 1043ND перестал удовлетворять мои потребности. Резал скорость, зависал и тп. Долго изучал просторы интернета, выбирая другой роутер. Начитавшись обзоров и отзывов о данном устройстве, было принято решение приобрести данный аппарат. Подключение и настройка заняла вечер (с привязкой всех устройств по MAC, к своим IP-адресам. 13 устройств. Настройка перенаправления портов. Поднятие VPN на роутере и тд и тп). В сети, в режиме 24/7 живут NAS в котором 8 Тб всякого медиа-барахла и круглосуточно работающий комп, на котором работают Torrent (более 100 раздач), FTP, Teamviever. Так же, 2 медиаплеера, SmartTV, настольный комп. по WI-FI, ноутбук, и несколько планшетов со смартфонами. (2 одновременно играющих FullHD фильма на обоих медиа-плеерах - без тормозов!) За всё время работы, Asus завис всего 1 раз, и то мне показалось, что зависание я спровоцировал сам). При таких технических возможностях, мне всё равно, как он выглядит. Но и

Достоинства: Удобный интерфейс, приятный внешний вид, колосальные возможности. Не зависает, скорость не режет.

Недостатки: На фоне его возможностей, недостатков я не увидел, ну или не захотел увидеть)) Уж больно хорошо работает и удовлетворяет все мои запросы