Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


23 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Долго сидел на длинке, который не тянул выше 30мбит и резал по вайфаю скорость. Потратив много времени на профильные форумы, наткнулся на эту модель. Действительно работает с вышеназванным провайдером, который делает все, чтобы создать проблемы клиентам. Свою задачу выполняет.

Достоинства: - Работает с билайном - Два диапазона - Стабилен

Недостатки: - Высокая цена - Красивый дизайн аппарата, который не грех поставить на видное место, убивают провода, которые торчат и их никуда не деть. Портят вид устройства.

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Куплен 16.05.2013. Впечатления смешанные. Борьба с указанными проблемами завершилась возвращением старой прошивки (wifi восстал как Феникс из пепла) и покупкой отдельного недорогого неттопа для полноценной реализации домашнего медиа, ftp и веб сервера. А в остальном, роутер - бомба! Только 5000 жалко :)

Достоинства: Легко настраивается, уверенно держит wifi (с прошивкой 3.0.0.4.372_1393). Наличие различных серверов и т.п.

Недостатки: 1. DLNA (медиа) сервер после перезагрузки роутера необходимо перезапускать вручную. Зелёный включатель в положении "on" ни о чём не говорит. 2. После обновления прошивки (официальной) устройства начали терять wifi. Установка прошивки DWT ситуацию не исправило. Обе прошивки никак не повлияли на запуск DLNA. Нет, вру. Альтернативная прошивка сделала медиасервер "невидимым" для телевизора и прочих медиа потребителей.

29 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


От асуса такого не ожидал.

Достоинства: НадеЯлся на быстрое безпроблемное устройство.

Недостатки: Отваливается wifi хаотично , 5-10 раз вдень. Перегружается когда захочет. Уровень сигнала хуже, чем у тплинка за 800 рублей. Понесу это чудо сдавать.

27 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Взял очередной роутер в юлмарте. Сначала брал недорогие(типо rt-n12 d1), либо зависали они либо вай фай был плохой. Но на этом то! а 5 тысяч,извините, вай фай еле еле набирает в соседней комнате 200 килобайт в секунду скорости! Возвращаю обратно очередной(если посчитать,то 6ой) роутер. Очень недоволен. Завтра куплю Zyxel у знакомого сис.админа. И не за 5 косарей.

Достоинства: Нету

Недостатки: Отваливается Вай фай

6 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Кто то пишет что слишком яркие свето-диоды, не соглашусь, нормально не навязчиво светят. Очень доволен аппаратом!)))

Достоинства: Отлично! держит 5 устройств, обрывов нет, работает шустро!

Недостатки: Пока не выявил.

23 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


После после покупки RT-N16 был доволен как слон, после покупки RT-N66U доволен как стадо слонов. :) Сразу же перешил его на TomatoUSB и водрузил на него функции сетевого стража, принтсервера и раздачу сканера. После проверки скорости записи/чтения по SMB был приятно удивлен.

Достоинства: Светодиоды приемлемой яркости (после фар у RT-N16); Красивый дизайн; Мощный процессор; Количество оперативной памяти; Кнопка питания; 2 USB-порта; Практически неубивемый при ошибках прошивки.

Недостатки: Коннектор блока питания тонкий. Если для предыдущих моделей замену БП найти было легко, то тут будет сложнее. Светодиод на блоке питания. SD-ридер спрятан внутри.

15 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Все замечательно, но цена разработки встроенного ПО включена в стоимость железяки, а это печалит. Есть, не побоюсь этого слова, множество open source решений, гораздо более функциональных, чем проприетарное асусовское.

Достоинства: Стабильный, высокая производительность.

Недостатки: Предустановленное ПО.

14 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Даже ребенок разберется с его установкой и эксплуатацией.

Достоинства: Выбирал между множеством вариантов - этот роутер лучший.

Недостатки: Пользуюсь более полугода - ни одного недостатка не нашел.

7 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Покупкой доволен, не копейки не жалею, что отдал за него. До него была погремушка под названием RT-N12 C1, так вот после него, как с жигулей на порш пересел, кнопка питания, пробивает все стены, 2 диапазона у вафельницы, которых аж 3 антены) очень удобно, компактно и качественно

Достоинства: Вещь стоит своих денег! 1. Оригинальный дизайн. 2. Неимоверные скорости передачи, никаких еврейских обрезаний, вся скорость по трафику, на телефоне чуть не сломал стрелку в Ookla, ушла за пределы (на спидометре 50, с моими 100 мбит/с выдал четко 100 с лишним). 3. Удобство! (Переназначить кнопку WPS которая по сути не нужна, по крайней мере я так и не понял, в чем ее смысл и зачем она нужна, на отключение вай фай) Автономный загрузчик, то бишь закинул, подключил USB любое, и качай ночью, с выключенным компом)

Недостатки: Ну вот единственное что наверное, мой греется, яйца на нем конечно только в смятку получаются, но греется...

3 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Отличный роутер. Советую!!!

Достоинства: Настраивается быстро, интерфейс удобный. У меня к нему подключено телевизор самсунг смарт на частоте 5ГГц 300мб/с пашет отлично, ноут у жены 2.5ГГц 60мб/с из 70мб/с отлично, смартфон huawei u8950 отлино, но почему то скорость всего 30мб/с из 70мб/с, два ПК мой и братишки через LAN порты 95мб/с из 100мб/с. Всё работает одновременно просто без вопросов даже даже ни каких глюков

Недостатки: Цена просто жесть, хотел себе купить смартфон, а купил роутер( По железу вопросов нет.