Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


купил в прошлом месяце ноут и этот роутер.Решил на роутере тоже не экономить, чтобы не испортить удовольствие от пользования скоростным интернетом на новом ноутбуке.

Достоинства: поддерживает диапазоны 2,4 и 5,0 ГГц высокая скорость передачи данных 4 гигабит lan порта и 2 usb высокая скорость скачивания torrent-файлов

Недостатки: скорее нет, раз до сих пор не нашел

11 мая 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


За 7т.р. это просто хороший роутер, а не медиа-комбайн как заявляется. Некоторые проблемы можно решить сторонними прошивками а некоторые упираются в аппаратную часть роутера. А хочется всего и сразу и без танцев с бубном. Буду менять на кинетик ультру, тот из коробки выполняет всё что необходимо лично мне.

Достоинства: Стильный и "дорогой дизайн", 2 диапазона вайфай, много возможностей. Длна работает хорошо.

Недостатки: Брался на замену кинетик гига 2, т.к. хотелось 5ггц и просто обновления. От роутера требуется покрываться сетью 2х комнатную квартиру, через длна отдавать фильмы на тв и качать автономно на usb-hdd. Неприятной неожиданностью стало невозможность нормально скачивать торренты средствами самого роутера, 1.5-2.5 мб/с если звёзды сойдутся ещё и лаги начинаются. Для сравнения кинетик спокойно выдавал около 7мб/с. Греется сильно, диоды освещают комнату.

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Вешч! Купляйте.

Достоинства: Надёжен, прост в подключении и настройке (т.е. настройки как таковой делать и не приходится- аппарат всё делает сам). Стильный вид (текстурированная поверхность чёрного цвета, синенькие лампочки приятно мерцают). Есть кнопка включения/отключения самого прибора (диковат способ отключения приборов путём выдёргивания штэкера из гнезда).

Недостатки: Да нету их. Ну, может быть, греется- хотя зимой это преимущество)

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Девайс отличный стоит своих денег, цена правда теперь кусается

Достоинства: про достоинство этого девайся сказано многое, в целом поддерживаю

Недостатки: У меня лично после года работы умер без права на ремонт , жду когда заменят на новый

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


проработал больше года в круглосуточном режиме потом стал терять подключение к интернету после перезагрузки (кнопкой вкл. выкл или пропадания электричества) или смены IP провайдером. Сдан по гарантии. Общее впечатления за год использования на отлично

Достоинства: дизайн, двухдиапазонный. Быстрая настройка если нужен только интернет.

Недостатки: сильно греются USB порты когда к ним что-либо подключается

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Стильный, качественный аппарат из разряда: "Включил, настроил и забыл."

Достоинства: Полностью соответствует своему функционалу! Смотрю по телеку смарт тв по Wi Fi в HD качестве без проблем. Телевизор на 5 GHz повесил а комп и все остальные аппараты на 2.4 GHz. Все работает отлично.

Недостатки: Не обнаруюил.

19 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Хорошая замена бывшему DIR (хотя и у DIR есть достойные устройства). Интернет провайдер привязал меня к MAC адресу предыдущего роутера, но при настройке ASUS RT-N66U просто вводится MAC адрес предыдущего устройства и роутер подключается. Отпала необходимость переподключать роутер из-за "забития" диапазона соседями. Теперь нет проблемы и с принтером. Заметно ускорился интернет. Нагрев не выше нормы, но все-же это сетевое устройство предназначено для бытового использования, а нагрев как у проф.устройств. Но это легко устранимо - через пористый двухсторонний скотч (что-бы не портить шкурку) приклеил тонкий вентилятор на 12v к решетке охлаждения и подключил его во второй USB разъем роутера. Нагрев стал еле заметен и не слышно вентилятора. Пока выполняли мою заявку два дня, цена устройства заметно выросла. Было опасение, что аннулируют мой заказ, чтобы я заказал по новой стоимости, но Ulmart повел себя достойно и продал по старой цене. Мелочь, а приятно. Этим и привязывают к себе. Пока жаба

Достоинства: Брал из-за print server. Подключил к нему Canon MF4320d, теперь любой может печатать по сетке или WiFi. Не ожидал, что и сканер заработает по сети без специальной программы. Нет "отваливания" WiFi.

Недостатки: Только цена. Хотя и успел за 4990р.

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Пользуюсь больше 2.5 лет. Всем доволен. В последнее время стал отваливаться WiFi 2.4. Т.к. он у меня уже вскрыт (вставлял карту мини SD) заменил пасту на радиаторе. Все равно при повышении температуры в квартире WiFi 2.4 отваливается, но реже... сдал в ремонт.

Достоинства: Все описано в характеристиках. Сам пользуюсь OpenVPN и Wake-on-LAN (подключение к внутренней сети извне и пробуждение спящего ПК) Все домашние девайсы работают отлично, как по Wifi так и про проводу. Торенты выкачивает нормально, но оставлять на отдачу не рекомендую - тормозит.

Недостатки: Цена. После 2.5 лет работы стал отваливаться WiFi 2.4. После перезагрузки все восстанавливалось, но не надолго. Сдал в сервис. Жду.

25 октября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


греется сильно

Достоинства: красивый

Недостатки: по отзывам супер должен был быть. покупал взамен штатного от ростелекома (нетгир)=настроил-подключил без проблем. скорость упала в 3 раза по отношению с таблеткой от нетгир . все гаджеты отключил , через стену в 137 серии остался один комп на вай фай : при скорости в 40Мбит сек через шнурок в соседней комнате 0,1-4Мбит сек . завтра еду менять на такой же (покупал по отзывам , где все хвалили данный роутер за мощность)

8 октября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Маст хев!

Достоинства: Великолепный девайс! Рекомендую, до этого сидел только на zyxel. С этим роутером скорость выросла до максимальной от провайдера, теперь все четко в районе 90 +-, а было 25 40 +- и то с перебоями. Это про качество, а так настроек кому это нужно немерено. На роутере постоянно нон стоп весит 10 устройств + гостевые, все четко! Ну и сам роутер не стыдно поставить на стол, очень красив!

Недостатки: не обнаружил