Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


wl-500gP v2 приходилось реже перезагружать!

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Гарантия АСУС - это беда! Купил в 2014 году, а гарантия по сер.номеру - уже закончилась в 2013г. В службе поддержки кивают на магазин (идите туда где покупали).

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Рекомендую

Достоинства: Беспроблемная работа уже даже и не помню за сколько времени. Обновляется прошивка часто, сеть раздаёт без проблем, скорость отличная. Но надо понимать, что скорость интернета НАПРЯМУЮ зависит от протокола передачи данных самого провайдера - L2TP уже устаревший протокол, на нём этот роутер не выдаст всю свою мощность, на более современных протоколах передачи данных он "выплёвывает" очень быструю скорость.

Недостатки: Разве, что греется, но нагрев ещё ни разу сбоев не вызвал.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Очень доволен, роутер справляется со своими задачами на ура !!!

Достоинства: Покупал более года назад, не разу меня не подвёл, никогда не глючил, использую ноут, планшет, два телефона и стационарный компьютер, скорость при загрузки никогда не падала, так же просто удобен в настройках.

Недостатки: Разве что цена выросла.

5 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Разочарован. За 3 года - это уже не первый маршрутизатор Asus, и все с проблемами. "Повелся" на красивые отзывы, теперь жалею.

Достоинства: Не нашел

Недостатки: 1. Постоянно зависает или отваливается Wi-Fi 2. Качество сигнала чуть выше, чем у старого TP-Link-а 3. Сильно греется (висит на стене). 4. Цена

20 августа 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Разочарован... уже 3-1 проблемный Асус за 2 года (причем разные модели). За такую цену - полное разочарование.

Достоинства: Двухдиапазонный, быстро настраивается.

Недостатки: 1. Греется 2. Периодически зависает, приходится ребутить (доходит до 10-15 раз за час), даже с обновленной прошивкой от Асуса. До этого стоял TP-Link 741 - такого не было. 3. Покрытие не ахти. Чуть лучше чем у старого TP-link. 4. Цена.

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Сначала купил одну штуку на замену сгоревшего предшественника домой. Сразу ощутил прирост скорости по LAN-WAN. Предыдущий роутер не справлялся со скоростями выше 100 мегабит, данный же легко на speedtest показывает ~250 мегабит (из заявленных провайдером максимум 1 гигабита). Такую же скорость я наблюдал ранее и при подключении кабеля в компьютер напрямую. Далее возникла необходимость обеспечения интернетом дачи. Недолго думая, купил модем мегафона m150-2, который легко распознался родной прошивкой. После этого приобрел еще один такой же роутер на дачу, где он сейчас успешно раздает интернет на весь участок (раздает где-то в радиусе 45-50 метров).

Достоинства: + Легко настраивается + Быстро работает + Хороший радиус Wi-Fi + Сам обновляется до последней прошивки

Недостатки: - Греется - Цена, наверное, могла быть и ниже. Но тут каждому свое.

3 июля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Неисправный роутер Юлмарт взял на диагностику и через неделю заменил неисправный роутер на новый. Гарантия 3 года — это здорово!

Достоинства: За 2,5 года не вызывал никаких нареканий. Со своей задачей справлялся на "отлично".

Недостатки: Через 2,5 года безупречной работы отказался включаться. Совсем.

16 июня 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Поставил 2 года назад, работает прекрасно, но периодически подвисает соединение, не рвется, а именно подвисает, приходится перезагружать. Это не критично, так как период - это меяц-два. Читал старые отзывы, по поводу пластика, думал бред, ничего подобного)) На днях проверил, рассохлись разъемы антен, один даже рассыпался в руках. Не критично, антены раз поставил и забыл. Ну и хотелось бы все-таки иметь возможность создавать vlan с отдельной подсетью и адресным пространством. Отличный роутер, если и буду менять то на 68

Достоинства: Отлично работает уже около 2-х лет. Скорость по l2tp 92-98Мбит. Удобный интерфейс и его функционал. Возможность использовать альтернативные прошивки. Мощное железо. Отличный уровень сигнала.

Недостатки: Периодически виснет соединение, раз в месяц-два. Греется, из-за чего портится пластик. Больше не вижу недостатков

8 июня 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


я доволен! роутер отличный!

Достоинства: отлично раздает интернет как по кабелю так и по воздуху. Тянет много устройств и девайсов на себе и все ему не почем) - настоящий трудяга мне понравилось как работает IPTV

Недостатки: к сожалению нет)) я так люблю поругать за что нибудь

16 мая 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Отлично

Достоинства: Отличный роутер

Недостатки: Нет