Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


24 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Придётся искать другой роутер((

Достоинства: Дизайн?))

Недостатки: Уже второй экземпляр попался, который режет скорость по вайфаю, выше 10Мегабит/сек не поднимается. проверено на трёх ноутах, одном телевизоре и двух медиа-приставках. По проводам всё в порядке. Более менее качественное видео в домашней сети не реально смотреть. По показателям inSSIDer*а значительно понижается мощность сигала уже через пять метров. Через три стены остаётся от сигнала 20%

18 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Со стоковой прошивкой не морочился, сразу поставил прошивку от Мерлина, через телнет увеличил макс. уровень сигнала до зоны USA, завел на свободные частоты, теперь бьет через 2 железобетонные стены на 4 полоски и не режет скорость. Что и требовалось.

Достоинства: Шустрый, пока не подвисал

Недостатки: не обнаружено, ну разве что нет USB 3.0

15 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Покупал на замену своему старичку Tp-Link 1043ND, который уже не справлялся с тем что на него возлагали. При подключении к нему 3 телефонов, 2 планшетов, 2 компьютеров и телевизора(все по вафле), умирал, а точнее перегревался, Asus греется, но работает!!!! Причем скорость держит без просадок!!! Второе это конечно же не хватка дополнительного диапазона, 2,4Ггц уже умирает, а 5Ггц живее всех живых, по крайней мере я пока один у себя в подъезде в зоне доступности этого диапазона, единственный минус этого диапозона-радиус действия. Перед покупкой сначала думал брать AC-ый роутер, но у меня нет ни одного девайса поддерживающего стандарт AC, поэтому взял N-ку, скорость вполне устраивает.

Достоинства: Стабильность работы на все 100%, настроек уйма, все что нужно в нем есть, качественная сборка, отличный дизайн.

Недостатки: Недостаток 1-сильный нагрев, но самое удивительное как бы он не грелся, он все равно стабилен, никаких вылетов, зависаний и т.д.

24 июля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Качественный девайс, кому всякие АС не нужны, могут не переплачивать за более новые модели

Достоинства: Быстрый, удобный, стабильный.... главное не режет скорость, даже 100 мегабит спокойно проходит

Недостатки: Греется довольно сильно, очень яркие светодиоды (закрасил черным маркером ;) )

29 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Стабильный универсальный роутер на все случаи жизни по средней цене, советую к покупке!

Достоинства: ASUS, дизайн, стабильность, соотношение цена/качество, универсальность, масса доп. возможностей!

Недостатки: До выхода 7-го релиза прошивки, от данного роутера очень хотелось избавиться, он перегревался, отрубал интернет и т.п. Но последняя прошивка чудотворная сделала свое дело и незаметно подменила устройство.

30 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


отличный роутер, высокая внутренняя пропускная способность когда у вас в квартире много высокоскоростных клиентов - просто незаменимо :)

Достоинства: Скорость, дизайн, отличная панель управления, выпускаются обновления прошивок

Недостатки: вроде нет )

23 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Довольна, до этого был trendnet 651 (отваливался Wi-Fi, резал скорость) даже сравнивать смешно. Смотрю фильмы через HMS (от 8 до 40 Гб), нет ни подзагрузок, ни зависаний, ни обрывов.

Достоинства: Дизайн, выбор диапазона частот (на 5 Ггц, повесила 2 телевизора). Отличный сигнал через стену и вообще в любом месте квартиры. Не режет скорость. Держит 2 телевизора, принтер, планшет и пару смартфонов. Никаких обрывов соединений, никаких перезагрузок. Сам показывает, когда пора обновлять прошивку (приятная мелочь). Очень много настроек, простой понятный интерфейс. Настройка, вообще ни о чем, все сделал сам.

Недостатки: Сильно греется, цена

20 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


В работе больше года, за все время отработал без единого сбоя. Повторяю, без единого сбоя, подвисания и т.п. проблем. Супер качество. Подключен через UPS, может и это помогло. Обеспечивает сеть между семью устройствами, по LAN и Wi-Fi.

Достоинства: Надежность, скорость, дизайн, функциональность.

Недостатки: Без таковых.

12 мая 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Вещь хорошая, советую. Благодаря новой технологии медиамоста мне кажется, что они "линксис" обогнули в какой-то мере, т.к больше нигде мне такая технология не попадалась.Есть у "линксиса", да и у других что-то наподобие, но если так сделать, то там половина скорости между роутерами пропадает, а тут убрали эту проблему. В общем то, что мне нужно.

Достоинства: Всё отлично, в последних прошивках добавили новую технологию медиамоста. Купил 2 такой-же, соединил его с 1, подключил по витой паре 2 компа через второй роутер, выкинул wi-fi адаптеры из компов - скорость по локалке (когда передаёшь файлы между компами) стала очень большой.Медиамост заменяет wi-fi адаптеры, брал второй только из-за этой технологии. Самый большой + это медиамост, т.к это очень хорошее решение для того кому не дают проложить кабель от роутера до куммутатора - только без проводов, а локальная скорость через wi-fi адаптеры - сами знаете какая. Надеюсь, что Asus как и сейчас всегда будет на высоте.

Недостатки: Немного греется; небольшой брак - треснутый колпачок на одной из антенн(там где она прикручивается к роутеру), но это не критично, колпачок выкинул( треснула пластмасса, то что прикручивает - целое, это главное), и без него нормально, главное что антенна держится. Недостатки мелкие, в основном одни плюсы.

26 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Я разочарован

Достоинства: Не нашел. Разве что по вафле держит скорость 100 Мбит-ной локалки.

Недостатки: По вафле 150 мегабит - это пишет телефон в свойствах сети. ТТХ - 450 По проводу - 100 Мбпс. Проверено воспроизведением/копированием Блу-рей 3D в локальной домашней сети. Скорость копирования - 8 МБпс на SSD... При условии поддержки 1000 Мбпс - (фулл дуплекс) обоими девайсами. Ё-моё, у меня Dir-100 так работал. Все подключено через гигабитный патч корд Скриншот http-//ibn.im/2a11da1ab84