Закрыть



Роутер wifi ASUS RT-N66U


Оценка: 4.14 (80 отзывов)
   Стильный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS RT-N66U


20 октября 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


высокая дальность полета сети, легкая настройка, два диапазона комп работает на 5 остальные смарты на 2,4, гостевая сеть и родительский контроль

Достоинства: легкая настройка, настраивал через смартфон

Недостатки: немного неприятны синие индикаторы работы роутера - решил проблему простым накрытием листочком на ночь (как вариант изолента ), а в остальном в данный момент пока нет

23 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


После, как установил этого зверя, интернет стал работать быстрее, при скачивании торрент на 100Mb, ничего не виснит, спокойно гуляю по просторам сети. Покупкой доволен на все 100%, спасибо Юлмарт.

Достоинства: Главное достоинство - скорость сети на всех устройствах, до этого был длинк 615, который на дню по несколько раз висел.

Недостатки: Яркие светодиоды, лечится прошивкой Merlin

10 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Пока крайне отрицательные. Похоже, надо иметь два роутера, чтобы гарантировать наличие сети. Хотя старый Asus показал себя очень даже ничего.

Достоинства: Пока никаких.

Недостатки: Был продан мёртвым.

9 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Взял вместо ASUS RT-N15U, который так и не получилось настроить для БиЛайна (причём, один роутер кое-как настроить получилось, другой же совсем отказался работать; причём, оба были на прошивках энтузиастов, а на прошивках производителя ничего не работало вообще). Рекомендую ASUS RT-N66U как минимум для БиЛайна.

Достоинства: Не знаю, как с остальными провайдерами, но на БиЛайне я всё настроил за пару минут на заводской штатной прошивке. Причём, скорость он не режет. Как было до этого у меня около 90 МБит/с приём и отдача, так и осталась. На Wi-Fi, правда, поменьше пока, но я это "победю" скорее всего :)

Недостатки: Пока не заметил. Но наверняка критики со мной не согласятся :)

7 августа 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Абсолютно безпроблемная вещь. Я ее еще повесил на отдельный стабилизатор и маленький упс, так что ожидаю доолгой доолгой безпроблемной работы.

Достоинства: 1. Скорость воздуха - в жизни не видел воздуха под 100Мбит, теперь увидел - реальная скорость скачки в локалке по DC 9-10Мбайт в сек - считаю хороший результат, всю жизнь по проводу выше скорости у провайдеров не видел! 2. Удобство настройки параметров веб-интерфейса. 3. Удобная работа с UDB накопителем - пользую обычную флешку, воткнул в точку доступа, поднял медиасервер, с которого смотрю фильмы на телике, с компа лью фильмы на флешку через обычное сетевое окружение 6-8Мбайт в сек - цель была, чтобы флешку туда сюда из телика в комп не таскать, цель достигнута. 4. Внешний вид. 5. Одновременная работа 2.4 и 5ГГц. На 5ГГц мы единственные в доме, работает мой комп и ноут жена. Остальные гаджеты типа телефонов и планшета - на 2.4ГГц. 6. Насчет нагрева сразу скажу - ничего там критично не греется... кладу руки поверх коробочки сзади и спереди - руки лежат спокойно, да - коробочка греется при работе, как греется монитор, телевизор и любая другая техника, но никаких мыслей о перегреве.... а

Недостатки: 1. Цена немного кусается конечно. 2. Юлмарт выдал сначала уже вскрытую коробку, в которой все составляющие лежали без пэ пакетов, не было держателя для вертикальной установки и не было диска!!! Т.е. вещь не дешевая и даже бу некомплекты пытаются максимально впарить. Я считаю это недопустимо! Если уж люди покупают брендовую вещь за недешево - это беспредел. В общем при покупке обязательно убедитесь что сама коробка в плотной пэ пленка и внутри полный комплект и все разложено по пакетикам. Если отнесетесь невнимательно, вас моментально разведут и впарят бу некомплект, который вы потом фиг вернете уже.

15 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


1.5г. назад купил в Америке,у нас тогда не было их.настроил под интерзет. Лучшая железяка!

Достоинства: Работает на ура.Внимания к себе не требует.

Недостатки: раз в полгода все таки приходится ребутить.

12 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Железка для требовательных пользователей. Денег своих стоит однозначно.Но пора переходить на Wi-Fi AC

Достоинства: Есть возможность использовать с usb модемом, в том числе можно настроить usb как резервный канал. Двухдиапазонный. Имеется ftp сервер. Есть 3 гостевые сети для каждого из диапазонов (в итоге 6), можно задавать гостевую временную сеть, через N времени сеть отключится. Относительно хорошо светит wifi. Через 3 стены (не несущие) прием >90% адаптер usb-n53

Недостатки: Спрятан внутри micro-sd разъем. Разобрал - нет гарантии

4 июля 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


отличный аппарат! получил всё что хотел, даже больше. и независимую торрент качалку и фтп сервер и длна. рекомендую!

Достоинства: Установка: подключил кабели, включил, всё работает... уже 6 месяцев без сбоев на родной прошивке. Во время закачки торрентов вэб интерфейс у меня не тормозит.

Недостатки: при работе с фтп на маке часто теряет связь с фтп. не знаю пока почему..но через сторонний фтп клиент и через виндовс всё ок. медленно скачиваются/закачиваются файлы по фтп (хотя не критично).

20 июня 2013г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


Пока работает без нареканий.

Достоинства: Стоит работает. Прием хороший через 3 стены.

Недостатки: греется изрядно, особенно если порты сзади потрогать.

8 сентября 2012г. Отзыв о товаре: Роутер wifi ASUS RT-N66U


несколько бедноват интерфейс. хотелось бы, например, видеть в реальном времени загрузку процессора. ну да это придирки. факты: - тариф от ПчеЛайна 60/100 Keenetic Giga для сравнения - на проводном подключении выдавал 42/30 - на радио с ноутбука n, 29/20, RT-N66U - на проводном подключении выдаёт 70/70 днём и 90/80 ночью - на радио с ноутбука n, 50/40 поставил я тут торрент на закачку.... так вот - диспетчер задач на вкладке сеть показывает 10.05% на подключении в 1 Гбит, т.е. 100мбит по факту используются полность. - качалка показывает скорость 10.4 мегабайт в секунду, файл размером 14Гб обещает слить за 22 минуты НО! вэб-морда самого роутера при этом листает страницы секунд по 20, это косвенно намекает на то, что процессор ОЧЕНЬ занят :) опять же жаль, что нельзя посмотреть циферки загрузки. при этом, надо отдать должное, QoS работает как надо: у файловых потоков приоритет наинизший, так что просто странички в браузере открываются моментально. вобщем, потраченных денег не жаль. порадовал себя :)

Достоинства: высокая производительность

Недостатки: цена отсутствие всяких циферок и графиков для любознательных