Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Через пару месяцев эксплуатации сломалось крепление батарейки. Еще через пару месяцев начала глючить при перемещении (курсор либо застревает на одном месте, либо перепрыгивает резко по экрану)

Достоинства: Удобная в руке

Недостатки: Быстро сломалась

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Видимо мне попалась просто ужасная мышь!!!Нет слов... Постоянно курсор на экране дрожит, даже если не прикасаться к мышке. Иной раз хочется взять и об стену разбить.

Достоинства: Дизайн,цвет.

Недостатки: Очень быстро жрет батарейки. буквально через месяц меняю и это жуть как бесит!!

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Для того, чтобы переключать видео на компьютере, транслируемое на телевизор, лежа на диване -- удобно. Но для большего использовать можно будет с большим трудом: прыжки при переносе мышки помешают не только в играх, но и в офисных задачах.

Достоинства: Очень эргономична, в руке лежит как влитая. Боковые поверхности хорошо удерживаются пальцами за счет специального покрытия. Отлично скользит даже по шершавой поверхности. Высокая точность. Основные две кнопки имеют малое усилие на нажатие для срабатывания.

Недостатки: Перекрывают достоинства в плане компьютерных игр. Самое главное -- плохо опознает пропадание подлегающей поверхности, что при переносе мыши автоматически ведет к сильнейшей тряске. Мышь в играх переносится постоянно, так что как игровая эта мышь использована быть не может. Второй недостаток -- слишком тугое на нажатие колесо, что в контрасте с легкими основными кнопками усложняет реакцию.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Брал для роботы, но из-за первого пункта недостатков пришлось от нее отказаться и купить другую, более надежную, мышь. В целом мышка не плохая, если с сенсором повезет. Если он не будет глючить, как на моей, то эта мышка своих денег вполне стоит. А все остальное это мои личные придирки к ней, кому-то они могут показаться и не критичными.

Достоинства: 1.Красивая, все три цвета на выбор смотрятся хорошо. 2. Большая мышь. 3. Soft-touch покрытие. 4. На долго хватает батареек. 5. Чувствительность сенсора 1200 dpi и возможность его уменьшения - всего 3 режима (800;100;1200). 6. Хорошее колесо прокрутки. 7. Мини ресивер можно убрать в отсек с батарейками. 8. Спящий режим и кнопка выклвкл мышки. 9. Низкая цена.

Недостатки: 1. Курсор часто залипает, медленно перемещается и неточно (та же проблема, что и у многих).Мышку ведешь по всему коврику, а курсор на мониторе еле движется. Очень большой недостаток этой мыши, который не дает нормально ее эксплуатировать и портит о ней все впечатление. В разрешении 1200 dpi работает отвратительно, прицелиться и попасть куда-то сложно, такое ощущение, что 1200dpi настренны программы путем, а не честное разрешение работы сенсора. Пробовал пользоваться мышкой на разных поверхностях и везде одно и тоже. Относительно нормально работает только в разрешении 800 dpi. 2. С виду богатые, но на деле дешевые материалы, пластик сильно пахнет. Даже Soft-touch покрытие не помогает.. 3. Очень спорный дизайн мышки (ну это кому как). 4. Кнопки громко щелкают, на кнопках ощущается люфт, когда кладешь палец. 5. Мышка не всегда торопится выходить из спящего режима. Приходится иногда колдовать над ней. Что бы мышка проснулась, нужно нажать на клавишу (пошевелить не помогает, только так)

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Купился на такую вкусную цену (брал за 400 в конце 2016), но вернул через несколько месяцев пользования. Колесико начало вести себя будто в него демон вселился - прокручиваешь страницу вниз, а она берет и прокручивается через пару раз вверх, и также наоборот. Вкупе с проблемой двойного щелчка, которая, как я понял, возникает достаточно часто. Также разочаровало энергопотребление, требует зачем-то две батарейки, которые еще и менять придется раз в месяц/два. Покупка этой мыши это либо лотерея, либо вариант на пару месяцев, после которых, скорее всего, ее придется вернуть по гарантии и взять мышь подороже раза в два, но зато надежнее в десять раз.

Достоинства: - Цена - Дизайн

Недостатки: - Качество - Количество брака - Энергопотребление

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


не очень

Достоинства: цвет

Недостатки: Покупал две мышки обе начали глючат после месяца использования - глюк заключался в том что они самостоятельно делали переход назад, то есть ты набираешь текст - мышь делает на зад и все что ты набрал исчезает - так с обеими мышками

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Выкинутые деньги.

Достоинства: Цена

Недостатки: Готовьтесь к тому, что скрол будет глючить.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


супер

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: субъективное мнение: хотелось бы чуть тяжелее

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


есть смысл докинуть сотку и купить логитек

Достоинства: внешний вид, удовлетворительная форма

Недостатки: новая мышь к концу первой недели использования стала удивлять произвольным действием "назад", браузером стало пользоваться заметно тяжелее на второй неделе использования появился двойной клик при одинарном нажатии

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Моя вторая беспроводная мышь. Первая глючила ужасно, приходилось что то придумывать, чтобы она работала, а эта супер. Еще боялся, что будет маленькой для моей руки, но оказалась прямо идеальна. Действительно эргономично и удобно. Пока просто нарадоваться не могу. Думаю взять вторую такую для ноутбука

Достоинства: Батарейки в ней работают около месяца. Отлично управляет курсором, без всяких тормозов и глюков. Пользуюсь почти месяц и колесико до сих пор работает отлично. Возможность переключать разрешение, не часто этим пользуюсь, но иногда выручает. Отлично подходит даже для большой руки

Недостатки: Все же дальность действия мала. У меня передатчик в зоне прямой видимости в 30 см. Если воткнуть в системник, будет тормозить, обрываться. Для меня это не критично, так как подсоединил передатчик к USB-удлинителю и положил на столе