Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Разочарование. Считаю, что даже в приближенном ценовом диапазоне можно найти более стоящие модели.

Достоинства: Внешне вполне симпатична. С подключением не возникло проблем.

Недостатки: Кнопки тугие. Мышь дико тупит- часто зависает, буквально через пару секунд покоя, как будто засыпает, но при этом датчик остается в рабочем состоянии. Есть с чем сравнить, поэтому знаю, что уход в спящий режим спустя 5 секунд- отнюдь не норма. Форма у мышки малоэргономична, рука не ощущает себя на ней уютно. Возможно дело привычки.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Разочарована,хотя что можно ожидать от дешевой мыши...

Достоинства: Только внешний вид

Недостатки: не отработала и 10 дней,стал пропадать курсор

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


советую всем и на подарок и себе)

Достоинства: Отличная мышь, по очень выгодной цене! как бонус - батарейки в комплекте)

Недостатки: не обнаружил

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


не айс, бесят её глюки, каньой точно больше не куплю.

Достоинства: Цена и форма

Недостатки: Через месяц где то начала глючить: сперва разрешение само менялось ,потом каждые 30мин. левая кнопка мыши возвращала назад в браузерах и вообще в любых папках, теперь каждое десятое где-то нажатие уже возвращает, колесо так же глючит, возвращая вверх когда крутишь вниз.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Купил 28.11.16 года...Радости было 30 минут (именно столько по времени заняла дорога домой)... Завтра пойду отдавать обратно...

Достоинства: Хорошо лежит в руке, приятный цвет

Недостатки: Подключил к ПК, а она не работает :( красный диод пару раз вспыхнул и всё.... поменял на АКБ результат - 0.... Переставлял в другие усб - ошибка, устройство не работает. :(

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


В ближайшее время пойду сдавать обратно.

Достоинства: Дешево Кнопки работают

Недостатки: Сломалось колесо прокрутки Постоянно глючит и закрывает вкладки в браузерах

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Очень доволен, всем советую.

Достоинства: Гарантия 2 года, кнопка регулировки чувствительности и батарейки в комплекте.

Недостатки: Нету

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Отсутствие выключателя, поначалу смутило, потом расстроило, но когда разобрался с алгоритмом работы функции энергосбережения - все вопросы отпали, выключатель здесь не нужен. При уходе ноутбука в сон или выключении и, соответственно обесточивании usb приемника, мышь перестаёт реагировать на нажатия клавиш и перемещения и не включает больше подсветку сенсора (пока снова питание на приёмнике не появится), так что можно смело кидать в сумку с ноутом и выдвигаться в дорогу не боясь что в сумке будет нажиматься и садить батарею. Комплектных батарей хватило на две недели. Самые простые щелочные дурасел работают уже больше месяца и пока садиться похоже не собираются.

Достоинства: цена, качественная сборка и приятный дизайн, наличие разных расцветок

Недостатки: на глянцевых поверхностях в покое подсаживает батарею постоянно помаргивая подсветкой сенсора, хотя курсор при этом не дёргается и отрабатывает вполне достойно. Не думаю что мыши дороже в этом плане ведут себя лучше.

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Мышь просто отличная. Пользуюсь около года, не возникло вообще никаких нареканий. Очень удобная и красивая. Много раз ронял на пол со стола- работает по-прежнему как часы. Сама мышь по прежнему очень приятна на ощупь и не блестит!

Достоинства: Надежная. Долго держит заряд. Красивый дизайн и эргономичное исполнение.

Недостатки: Не нашел

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Мышь с хорошим оптическим сенсором, и совершенно не страдающая от того факта что она беспроводная (Имеется в виду время отклика, а также надёжность соединения).

Достоинства: Три режима работы датчика - 800, 1000 или же 1200 точек на дюйм. Вроде на первый взгляд кажется что это почти одно и тоже, однако на деле разница ну просто огромна. Пятиметровый радиус действия, эргономичное покрытие верхней крышки (В моём случае эта самая верхняя крышка синего цвета), очень удобное колесо прокрутки, которое совершенно не гремит при его использовании. Тоже самое касается и левой/правой кнопки мыши, нажимаются крайне тихо.

Недостатки: Изредка ААА батарейки всё-таки приходится менять)