Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Оценка: 3.44 (121 отзыв)
   Canyon CNE-CMSW1 - это беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1200 dpi.  Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMSW1 USB


16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Приятная, удобная мышка, постоянно таскаю её с собой вместе с ноутбуком. Как купил месяца два назад и поставил батарейки, с тех пор менять их не пришлось, так что с энергопотреблением у мыши полный порядок. Связь через адаптер держит хорошо, да и танцев с бубном чтобы мышь нормально заработала с ноутом производить не пришлось, всё отлично заработало буквально с первого же раза. Да и выглядит приятно. Годный девайс.

Достоинства: Красиво выглядит, очень лёгкая и удобно переносится, сигнал по беспроводу держит на 5+

Недостатки: Ничего не омрачает эксплуатацию

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Вариант мышки интересный. Бирюзовая верхняя проставка очень интересно смотрится. Не скользкая, не противная для руки. Нормальная. Мышка всегда тёплая. Даже если ты только что принёс сумку с ноутом и мышкой с улицы. До сих пор пашет на одной батарейке.

Достоинства: Работает на удалении от ноута/компа до 5 метров легко. Приятный пластик для кожи. Тихий «клац» кнопок. Отличное колесо прокрутки.

Недостатки: Не вижу.

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Приятная мыша. Вожу с собой везде, где нужно сидеть за ноутом. И не важно, что делать – в доте торчать или разбираться с документами.

Достоинства: Все кнопки работают. Работают в винде, работают в макОС. И даже кнопка смены dpi и та работает. Долго работает от одного элемента питания. USB-антенна маленькая. В мышке сидит надёжно, в ноутбуке не заметна.

Недостатки: Ноль. Ноль недостатков.

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Ужасная попалась мышь. Приходится использовать специальную программу, чтобы фильтровать клики и выбирать место на столе где она будет работать. Смысл мне от беспроводной мышки, если за ней нужно таскать коврик. Вывод своих денег не стоит.

Достоинства: Приятная расцветка, удобно лежит в руке

Недостатки: Очень требовательная к поверхности. Часто проскакивают двойные клики.

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Отличная мышь)

Достоинства: Удобная, лёгкая, качественно сделанная, работает без глюков.

Недостатки: Не нашла

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Мышка дежурит у компа на протяжении года! НАреканий, косяков по работе пока нет!

Достоинства: Удобно лежит в руке, приятна на ощупь, нет люфтов и скрипов при работе, качественно сделана отливка пластика- все кромки аккуратные и не острые.

Недостатки: Штатные батарейки летят быстро, сразу поставил аккумуляторы

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Мышь удобна все, за исключением того что на левой кнопке проявляется эффект "двойного нажатия" - если кнопку нажать до конца, а потом слегка приотпустить, именно слегка, а не до отщелкивания, мышь считает это повторным нажатием кнопки. Поэтому когда требуется выполнить действие с левой кнопкой, то работать приходится только сильно нажимая её, и не в коем случае не приотпуская. Иначе, например, текст невозможно выделить - курсор в тексте постоянно скачет за указателем мыши. Или при попытке закрыть окно закрываются сразу несколько окон, или при попытке открыть вкладку в хроме открывается сразу три вкладки. Поэтому нормально эксплуатировать не удается. Если бы не это, впечатления были бы сугубо положительные.

Достоинства: 1. Софттач покрытие. 2. Удобно ложится в руку.

Недостатки: 1. Проблема "двойного нажатия" у левой кнопки

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Покупалась для домашнего использования. Веселенький раскрас и надежная работа в течении года, нареканий не вызвала. Наверное, мы с вами разные мышки покупали=) я очень довольна!

Достоинства: Отличная эргономика, качество изготовления и время отклика.

Недостатки: Родные батарейки пришлось поменять через 4 месяца

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


"Одноразовая" мышь на месяц-другой. Потом начинаются "двойные" клики, непредсказуемые перемещения курсора etc. Последняя капля моей лояльности - только что перестала работать правая кнопка.

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество (соотношение "цена/качество")

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMSW1 USB


Проработала ровно неделю, после чего перестала работать правая кнопка. Сдал по гарантии.

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество